Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:34

Никогда не считала себя фанатиком, не люблю оставлять комментарии и отзывы, но все бывает в первый раз. В данном случае я не могу просто оставаться в стороне и молчать.

Для начала хочу сказать, что семья у меня большая. И дети, и взрослые, едим много, посуду, которая занимает огромный шкаф, мою исключительно в машинке (экономлю время), поэтому для меня важно, что бы посуда отмывалась за один раз.

Пробовала много таблеток, деньги тратить на дорогущие "Ариэль" не охота, да и результат не радует глаз, пользовалась таблетками "Окей", но они вообще не отмывают. Еще пробовала "Финиш", хорошо отмывают, но только на долгом режиме.А я еще раз подчеркну, хочу экономить время на всем.

Итак, после долгих проб мне звонит подруга говорит, мол купила таблетки и ты попробуй. Захожу на сайт заказываю коробочку таблеток Snowter (в ней 16 штук). Привозит курьер и уже через 15 минут посудомоечная машинка работает на "Быстром режиме 30мин.". Загрузила туда сковородку от утренней яичницы, кастрюльку где некогда варился супец, кучу тарелок, стеклянных кружек и стаканов. В общем сделала мощную проверку (всегда так делаю). Результат обрадовал! Стеклянная посуда скрипит, сковородка чиста, на кастрюле не остался обод от супчика. приборы чистые.

Прилагаю пару фоток до и после и с товаром. Своих фоток именно коробки нет, потому что во 2ой раз я заказала сразу 365 таблеток. Привезли огромную коробку, и я расфасовала по пакетами убрала в темнушку( так удобнее). Кстати в подарок дали еще пятновыводители. Один универсальный карандаш, а другой для ковров, шерсти и тп. Пробовала оба, оооочень понравились, теперь у меня полотенца кухонные беленькие всегда.

Я перехожу на Snowter, потому что это выгодно и экономит мое время))

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • Адекватная доставка
  • Активный сайт
  • Акции на сайте
kira_niraрекомендует
01.07.2015
Сайт подскажите пожалуйста
10.11.2015
Тож такие купили!
15.11.2018
а у меня печальный опыт. таблетки ужасные, не отмыли а просто жир размазали. жесть!
  • 06.09.2018
    Всем привет! Вообще, это вторая упаковка таблеток. Первый раз поленилась писать отзыв. Началось с того, что с мужем в магазине, проходя мимо полок с бытовой химией, он увидел эту коробочку, сказал: «бери, пусть на всякий случай стоят».
  • 11.04.2016
    Эти таблетки в паре с другими (обе упаковки на фото, создавать два отзыва не хочется, абсолютно идентичный товар "из одной бочки") купила я по совету продавца близлежайшего магазина бытовой химии. Продавец уверяла что идет на ура, все хвалят, все довольны.
  • 09.05.2015
    Купила новые таблетки для посудомойки, потому что до этого попался совсем плохой порошок, качество мытья очень расстраивало. Но эти таблетки меня порадовали! Им пришлось отмывать помутневшую и непромытую посуду после предыдущего средства. И эти таблетки почти всё хорошо отмыли.
  • 22.07.2015 - 19:49
    Таблетки для посудомоечных машин Snowter - в сравнении со средством для посудомоечных машин Finish, Finish quantum gel и другими. Цена, обещания производителя и реальность.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! ) С этими таблетками для посудомоечных машин Snowter у меня были сомнения - 2 им ставить или 3? Ведь так хочется, чтобы и дешево и качество хорошее, а за дорогие средства берут деньги только за свой бренд... Однако, давайте разбираться.
  • 04.05.2017 - 10:26
    Посудомоечная машина все отлично отмывает с этими дешевыми таблетками
    Здравствуйте! Выбор посудомоечной машины это пол беды, как оказалось - моечное средство выбрать куда сложнее. Куплено много разного, и дорого-богато и средней цены-качества, и отдельно порошок, и таблетки. И что самое интересное - большой разницы не видно - тогда зачем платить больше?!
  • 02.04.2016 - 09:15
    За собственной маркой Окей скрывается всем известный немецки производитель. Какой? Фото ДО и ПОСЛЕ - стекло, кастрюли, столовые приборы. Сравнение с самыми популярными таблетками для ПММ.
    Некоторое время назад я стала обладателем посудомоечной машины. До этого момента я как и многие мыла посуду руками и сетовала на то, что на кухне мало места для нового устройства. Но свершилось. Теперь посудомойка у меня есть.
  • 20.06.2017 - 11:09
    Слишком деликатно
    Пользуюсь посудомоечной машиной Zanussi около 5 лет, и по началу "сдувала с нее пылинки": редко включала и использовала для мойки целую группу средств (соль, средство для мытья, ополаскиватель), но потом разленилась и перешла на таблетки Финиш.
  • 29.05.2013 - 11:35
    Таблетки для посудомоечных машин Domol
    Моя мечта купить посудомоечную машину сбылась, а вот цены на средства её обслуживания просто поразили... Как всё дорого. Ополаскиватель ,соль, а сами таблетки сверх 100грн.
  • 06.04.2014 - 10:39
    На троечку с плюсом
    Как я уже писала в своем отзыве о порошке для мытья посуды Алмавин irecommend.rucontentpoka-ne-dovolna , вопрос, о том какое средство покупать у меня не стоят: Эковер и Алмавин .
  • 14.04.2020 - 09:49
    Моют, возможно, не идеально (по сравнению с фосфатными), но зато безопасны, не имеют запаха и не вредят природе. Для детской посуды лучше не придумать!
    Попробовав фосфатные капсулы для посудомоечных машин , я поняла, что это ни разу не мое даже даром, поэтому заказала таблетки искренне уважаемой мной французской эко-фирмы Ecodoo.
  • 25.04.2013 - 13:51
    Таблетки, после которых надо перемывать посуду. + фото
    Я обычно не читаю отзывы при покупке бытовой химии, выбираю и покупаю. Видимо, зря.Эти таблетки выбрала на сайте интернет-магазина Энтер , цена 320р за 32шт. Получается 1 таблетка - это 1 мытье полной загрузки ПММ 10р, недорого .
  • 04.05.2013 - 12:34
    А таблетки отличные!
    Шикарные таблетки,хочу я вам сказать! И цена на них В Ашане очень радует - порядка двухсот шестидесяти рублей. Я, вообще-то, считаю таблетки дорогим удовольствием. Куда дешевле и милее пользоваться всем по отдельности: Сомат(порошок для мытья) + соль + ополаскиватель.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками! Посудомоечная машина Leran - для тех, кто не хочет переплачивать за бренд по 10-12 тысяч рублей. Собирают на том же заводе, что Gorenje, и немецкий KORTING.
    Привет, девочки! В очередной раз убеждаюсь, что я огромная лентяйка! Каждый раз, загружая посудомоечную машину, я думаю — ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Ага, написала... Уже прошел практически год с того момента, как у меня появилась посудомоечная машина Leran FDV 44-1063 S.
  • 19.06.2020 - 07:37
    Раньше спорили кто будет мыть посуду, а теперь спорим кто будет ее закладывать в посудомойку
    Добрый день! Вот и пришло время моей первой посудомоечной машины, хоть нас в семье всего 2 человека, но никто из этих двух людей не любит мыть посуду. Выбор пал на посудомоечную машину Midea MCFD-55200W , критериями при выборе посудомойке были: компактность, бюджетная цена, хорошие отзывы.
  • 22.05.2020 - 11:05
    Неотъемлемая часть моего быта. С чем она не справляется и в её чем опасность для посуды.
    Сегодня я хотела бы рассказать о моей основной помощнице по хозяйству посудомоечной машинке Siemens . Причина приобретения. Около 6 лет назад, я задумалась о приобретении посудомойки. Она была нужна мне не столько для облегчения быта, сколько для экономии горячей воды.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 16.06.2020 - 23:16
    Таблетки для посудомоечной машины
    Всем привет!   Недорогие, экологичные таблетки для ПММ, после которых посуда не пахнет, заказывали? Сегодня хочу поделиться опытом использования бюджетных таблеток для посудомоечной машины Elly Eco.   Марка: ELLY Цена: 200 Объем: 15 шт. 20 гр.