Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 11:06

Привет!

Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали. А горячая ванна с пеной - отлично помогает бороться с усталостью и стрессом. Потерев мочалочкой кожу - я избавлялась от стресса. Кожа наш самый большой орган и когда я хожу в баню или очищаю кожу принимая ароматную ванну - я максимально избавляю себя от стресса. И вам советую, налить горячую воду, добавить соль и пену, помыть себя хорошенько качественной мочалкой. Снять всё, что наш самый большой орган накопил на себя. Многие считают, что волосы накапливают весь негатив и что, если состричь радикально длину - жизнь измениться в лучшую сторону и сброситься негатив. Но мне помогает ванная, длинные волосы меня наоборот радуют и придают самооценке +100 баллов.

Уже больше года у меня в черновиках эта пена и я всё забывала о ней рассказать. Я давно перестала заказывать Avon и искала (и ищу) альтернативную пену для ванны. Мне многие годы нравилась 💗Пена Avon и пена NIVEA, но с Project Pan я отказалась совершать покупки онлайн и по каталогам. Да и с Эйвон много заморочек. Все норовят сделать тебя консультантом, если нет - то берут деньги за доставку одной пены и забирать её придется за 80 км от меня. Мне это неудобно и я бросила заказывать там средства для ванны.

✏️. Если вы знаете классные пены, ароматные, долгоживующие в ванной и чтобы не сушила кожу - напишите пожалуйста мне в комментариях.

Новую пену я увидела на полке в деревенском магазине.

Цена чуть больше 100 рублей

Пена для ванны Milk шоколад и апельсин

Обещание о спа уходе можно сразу забыть)
Пена для ванны Milk шоколад и апельсин

Дозатор удобрный, удобнее чем крышка пены Эйвон (её надо раскручивать, чтобы долить в ванную)

Пена для ванны Milk шоколад и апельсин

Сама бутылка неудобная, скользит и расширяется к низу. В мокрых руках сложно удержать

Пена для ванны Milk шоколад и апельсин

Её недостаток это аромат : Шоколад и Апельсин. Я чувствую дешевую конфетку. Пахнет совсем не как в спа. Я предпочитаю ароматы травяные, либо же насыщенные ягодные в пене для ванной. В моём представлении Шоколадная пена должна пахнуть как шоколадное обёртывание. Но увы, какая-то невкусная карамелька с закрывающейся конфетной фабрики. Я пробовала мала дорогих средств для приема ванной, так как у спа косметики маленький ассортимент пен. Раньше даже просто капала масло Comfort Zone Tranquillity и ванну наполнял аромат церковной ладанки, просто у марки не было пены в продаже. Сейчас я больше обращаю внимания на аромат пены и её мягкость. Начала пробовать что-то помимо Эйвон и Нивеа. Может зря))) Если найду что-то стоящее для ванны - обязательно с вами поделюсь. Кстати, недавно попробовала налить ароматный шампунь-гель от Acqua di Parma, но специальная пена всё же более легкая и воздушная.

Пена Milk шоколад и апельсин "твердая", кожу подсушивает после приема ванной.

Очень быстро пропадает в воде;

Я бы выбрала Эйвон. У них и пены больше и ароматы ярче. Пена для ванны Milk шоколад и апельсин мне не понравилась, второй раз не куплю. Лучше Нивею и Эйвон.

От меня 3 звезды и не рекомендую.

Помогите Даше-следопыту найти хорошую, дорогую пену для ванны) Буду признательна советам!

Благодарю за внимнаие!

Недостатки
  • Жидковат
  • Мало пены
  • Пена быстро пропадает
  • Пустая трата денег
  • Химозный запах при использовании
Viva Dashaне рекомендует
12.09.2020
Но увы, какая-то невкусная карамелька с закрывающейся конфетной фабрики.
Ну это какое-то разочарование месяца уже 😂
12.09.2020
И прошлого года) черновик фото давно лежит.
Так хотелось поделиться, что забыла вообще )
12.09.2020
Блин, обидно - дизайн такой прикольный, а наполнение не очень Puzzled Эйвон тоже беру, по тем же причинам - яркий аромат и пенки много)
Даёшь пену Эйвон быстро, со скидкой и без регистрации 😂
Big smile
13.09.2020
Жаль, что такая ерунда, пусть и за 100 рублей
13.09.2020
А я вообще эту марку не люблю. Все у них какое то и пахнет не так и текстуры какие то сопливые
  • 16.11.2019 - 07:45
    Есть у пены для ванны Milk один серьезный недостаток, который перечеркивает кучу достоинств 🍓 🍫
    Приветствую!   Искала какую-нибудь классную и необычную пену для ванны в гипермаркете "Интерспар", почему-то была уверена, что в таком магазинище будет шикарный выбор, но оказалось, что там его вовсе нет, стояли только два флакона дешевой пены.... пришлось брать то, что было пену для ванны Milk.
  • 29.09.2020 - 19:37
    Запах сублимированного кофе и сахара, переслащенный и недолгий... Стоит ли ради него терпеть не самый лучший состав, раздражение после бритья и жидкую консистенцию, или все же плюсы перевесят? Пробуем разобраться в отзыве
    Привет! В последнее время люблю вкусно пахнущие гели для душа, как и гурманские парфюмы, которые так и хочется съесть, поэтому давно присматривалась к этому гелю для душа, ведь отзывы на его аромат восхищенные.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 05.02.2012 - 13:25
    так бы и съела
    Я просто обожаю принимать ванну с ароматной душистой пеной,но только если пена действительно ароматная и хорошо вспенивается.Ради такого результата я перебрала множество разных пен,многие из которых были не плохим,но теперь я пользуюсь только этой пеной.У нее легкий не приторный аромат,и эта пена…
  • 26.07.2012 - 13:55
    миллион пузырьков в одной ванной! ФОТО
    Эту пену я купила в подарок маме на 8 марта. Ну и сама конечно теперь иногда ей пользуюсь. Пузырение у нее просто какое то феноменальное! Пары колпачков (а колпачок у нее маленький) хватает чтобы пена просто выпирала из ванной, как будто ей там жутко тесно! Пена держится ОЧЕНЬ долго.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 15.11.2020 - 13:30
    Пена не пенистая, что за пена для ванны в такой эстетичной бутылке?!
    Приветствую! В последнее время я никак не могу найти бюджетную, но хорошую пену для ванны. Казалось бы, что может быть проще чем пена для ванны? Но как оказалось это всего лишь название на красивой и многообещающей бутылке, содержимое которой не выполняет своих прямых функций.
  • 11.01.2021 - 11:33
    Не ягодный. Не мурлык. Пустая трата денег и худшая бомбочка, которую я когда-либо пробовала
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . Я люблю бомбочки для ванн, но стараюсь покупать более дорогие версии, так как уже на горьком опыте испытала, что бомбочки за 100-200 рублей ведут себя откровенно ужасно.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • Незадачливый Санта так спешил, что застрял пролезая в дымоход, поэтому немного припозднился. В качестве компенсации за поздний визит он решил одарить нас целой ванной ароматной пены
    Сегодня пришел черед обсудить твердую пену для ванны с забавным названием Kinky Boots от британской марки Lush . В названии четко прослеживается отсылка к мюзиклу Чумовые боты . Героиня отзыва была выпущена в составе предновогодней лимитированной коллекции.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 14.11.2020 - 11:29
    Держите своих кисок 😼
    А я о том, что в составе пены есть экстракт душицы, известной нам в кулинарии как орегано. А от орегано котики прутся больше, чем от мяты. Мой бенгалыч обычно не любопытен к принятию банных процедур, но здесь буквально за уши не оттащишь - травяные ароматы наполняют ванную комнату весьма обильно.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.