Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:22

Ребят, ну это бомба!

Просто 100 из 100. Самое точное попадание. Не смотрели? Бегом в кинотеатр, если конечно его еще крутят на экранах в Вашем городе. Не успели? Ну друзья, печально. Почему? Я лично не отошла от недавнего "Kingsman", собираясь на фильм "Шпион" меня до сих пор потряхивало и судорожный смех порой сотрясал после "Kingsman", не успела я сесть в кресло, так меня сразу опять захлестнула волна этого дикого смеха, когда ты в очередной раз начинаешь хохотать,а оправившись не можешь понять, а почему я вообще смеялся? Вот люблю смотреть комедии в переполненном зале кинотеатра, эмоции в несколько раз сильнее, уверена, что если бы смотрела дома я бы вряд ли была настолько впечатлена. Со мной рядом сидела парочка, в руках у обоих по стакану пива, ведро с покорном. Видимо покорн+пиво+комедия в сумме дает такой эффект что девушка смеялась так, что вибрация шла до моего кресла, она смеялась так громко, что даже не слышала очередной шутки и все равно смеялась. И знаете, я лично дико люблю когда появляется такая особа или сеньор с невероятным смехом и реакцией на происходящее, ты по не воле смеешься уже не из за шуток, а из за таких ребят, ну безусловно если это комедия. Если серьезное кино то мне не меньше чем вам хочется замахнуться чем то тяжелым. Это как прокатиться на американских горках, просто выплескиваешь кучу адреналина а потом тебе так классно, что ненароком кем то задетое твое плечо или черный уголок белых кед совсем еще недавно окрашенных цветом а-аля белая невинность, станут лишь очередным поводом для шуток. Ну это все в общем.

А теперь подружки плавно вздыхаем и по порядку. Ну конечно в сравнении "kingsman" рвет и мечет, это вообще моя любовь года после "Безумного Макса" ( тоже не видели? Ну ребят, это уже не серьезно, выключаем телек и марш в кино). Если бы не Стетхем Джейсон, Джуд Лоу, то скорее всего это бы картина прошла бы мимо меня, и знаете, я даже бы не обернулась. Если "kingsman" абсолютно мужской юмор, без лишних соплей (дружно вспоминаем конец и финальную шутку), любовных линий (опять вспоминаем конец) ,то тут "мужской юмор" лишь разбавляет глубокий океан дамских шуточек в стиле : " ты стерва", "а ты курица", "ой я так тебя люблю". А когда три героини были вместе в одном кадре, так я краем глаза видела как мой принц закатывал глаза, а его рука медленно начинала подползать к заветному телефону, и тут "бамс бамс" перестрелки, мочилово, бой на ножах, все в меру.Я обещала по порядку.

Сюжет. Сюжет прост, все понятно с первых минут, нет резких поворотов после которых ты в шоке вскрикиваешь "Да ладно!" ( В этом прекрасен последний "Мачо и Ботан") , ну с другой стороны зачем комедии сюжет, кто вообще следит за тем что происходит на экране, поэтому это не страшно, хотите эффекта "Вау" смотрите "Иллюзиониста" но это совсем уже другой жанр, из последнего...нет друзья, тут лучше по классике.

Актерская игра. Ну мочилово, шуточки, актерская игра? О чем вы? Но это не про Джейсона Стетхема, он конечно сыграл прекрасно стереотип самого себя, что ему раз плюнуть, ну это так круто, это просто дико, я смотрела и любила этого персонажа, ну а в финале как отмочил? Мелисса Маккарти. Американская семейка перекочевала на большой экран, но кое что удивило. Кто научит меня так же драться? Не думала что с такими габаритами можно так отплясывать. Ну и шутки в её исполнении были просто прекрасны. Роуз Бирн и Джуд Лоу просто красавцы, мне достаточно просто смотреть на их мордашки и я буду оооочень довольна их игрой.

В остальном все дорого - богато, фильм очень качественный, начинается от заставки заканчивая финалом, шпионская тема очень здорово раскрыта, если есть нюансы, айм сорри, внимания не обратила. Пришли в кино, а побывали в нескольких прекрасных местах Европы, очень даже познавательно. Кого то могут смутить парочка сортирных шуток, ну да, грешит кино, но достаточно просто оставить свое чадо дома за просмотром более детского фильма и не смущаясь даже улыбнуться на них. С другими работами Пола Фейга я не знакома, но возможно шпион меня вдохновит.

Фильм Шпион прекрасный вариант,если к вам пришли друзья,отличная формула большая компания+пицца+кола+ фильм Шпион, ну или вечер после работы+ усталость+наше с вами любимое состояние " как все надоелое хочу на море"+ вкусная еда. Порой нужно смотреть простое смешное, но качественное кино. Всем добра. Мелисса знает что после этого поста вы обязательно посмотрите фильм Smile

kakzdorovoрекомендует
  • Не плохо, но я видела и много комедий смешнее этой. Вначале фильма хотелось выключить, но я продержалась, ведь там снимается эта смешная толстушка. В середине было смешно, немного острый юмор, порой туповатый.
  • 19.06.2015
    Так уж вышло, что фильмы со шпионской тематикой вот уже несколько десятилетий (а то и больше) вызывают огромный интерес у публики. А как иначе?! Кто в детстве не мечтал хоть раз побыть шпионом: секретные задания, захватывающие бои, потрясающие костюмы!
  • 17.06.2015
    Этот фильм обещал очень много. Отзывы всюду положительные, известные актеры, смешной трейлер. Но фильм оказался совсем не таким, как я ожидала. Какие у фильма положительные моменты? В первую очередь, Джейсон Стэтхэм. Таким я его еще не видела. И мне кажется, это его лучшая роль.
  • 18.03.2015 - 16:18
    Жупа ты, самая что ни на есть жупа
    То, что в американских школах все поделены на группы уже ни для кого ни новость. Вот и старшеклассница Бьянка точно знает, что две её подружки клевые девчонки. А она.. она особенная ну и что, что есть пара лишних кило и волосы не уложены, зато она кино авторское смотрит. Аж с субтитрами.
  • 25.01.2016 - 23:35
    Обзор номинантов на Оскар 2016 года. Не оторваться от просмотра. И почему я не пошла в кинотеатр?
    Когда на экраны кинотеатров выходит лента с таким неоднозначным сюжетом, то начинаешь ориентироваться на отзывы людей, с которыми у тебя тоже совпадало мнение на некоторые фильмы. С этой картиной я промахнулась. На широком экране смотреть не стала, начитавшись некоторые отзывы.
  • dud аватар
    22.10.2015 - 19:05
    Чуйства, понимаешь...
    И вновь нам пихают отечественное. Пихают навязчиво: размахивают лицами, тычут монтажом, заманивают любовями и футболом, кочевряжатся дружбой народов. На общем фоне того кладбища домашних животных, в которое давно превратилось руськино, этот вот капустник вполне съедобен.
  • 10.10.2015 - 12:20
    - Это что у вас - рыба или мясо ? / - Ну... так... Бездушная Душа Шпиона Бортко
    И снова шпионская история. Ранее в этом году мы уже наблюдали фантастического "Кингсмана" , стильных "Агентов АНКЛ" и пухлого "Шпиона" . Настало время импортозамещения. "Душа шпиона" - экранизация детектива Михаила Любимова "И ад следовал за ним... " .
  • Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... И снова отечественная комедия разочаровывает меня ++ скрины
    Всем привет! Что-то потянуло меня начать 2015 год с просмотра фильмов, вышедших 1 января. И на этот раз я познакомилась с российской комедией под названием "8 новых свиданий" , впечатлениями о которой хотелось бы сегодня с Вами поделиться.
  • Озабоченный мир потасканных самцов и доступных самок 2. Или пару слов о том, как добивали тех несчастных зрителей, которые смогли сохранить рассудок после первого фильма.
    Это происходит каждый раз. Нет, серьезно, к а ж д ы й раз. Я нахошу отвратительную книгу, игру, фильм - формат на самом деле не столь уж и важен. И говорю сам себе про то, что вот это - эталон дна, который уже просто невозможно переплюнуть.
  • 17.04.2018 - 17:28
    В каждом доме должен быть мармеладный день. И медведь )
    Фильм о чудесной, немного сказочной истории харизматичного медведя из дремучего Перу, истории любви и взаимопонимания, это история без надрыва и фальши, милая и трогательная история о ценности человеческих отношений. Это была моя любовь с первого взгляда, с первых кадров.
  • 28.01.2015 - 15:25
    Кокаин и травка на каждом шагу, да еще и яйцами полфильма в экран тыкать будут. ( без спойлеров, скрины)
    Долго я думала рассказывать ли вам об этом кино. Но лучше уж предупредить вас, чтобы вы не потратили полтора часа своей жизни на эту редкостную дешевую галиматью.
  • 04.01.2021 - 14:08
    Ну очень несмешная комедия.
    В новогодние праздники захотелось посмотреть какой-нибудь легкий семейный фильм. Выбор пал на комедию "Невидимки". Да, тема невидимости в кино не нова, но, как мне казалось, такая тема - это благодатное поле для режиссерской фантазии и неиссякаемый простор для забавных шуток.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 23.04.2021 - 00:51