Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 11:37

Всем доброго дня!

__________________

Кожаные рюкзаки, похоже, снова вернулись в моду! Я несказанно рада этой тенденции, ведь удобство и практичность - моё второе Я.

Сегодня хотела бы поведать вам об очередной покупке с торговой площадки AliExpress - прекрасного качества рюкзачке, подходящем под любой стиль одежды и любую окружающую обстановку, от школы и до работы.

Ссылка - КЛИК!

___________

ДОСТАВКА

___________

Поскольку у продавца есть два варианта доставки - из России и Китая - я выбрала первую. До этого еще ни разу не заказывала нашей доставкой, а зря. Посылка пришла мне в течение 2-х недель, что довольно быстро. Многие в отзывах писали, что заказ пришёл прямо в руки на дом, мне же понадобилось ехать в центр выдачи. Но оно того стоило.

Рюкзачок был упакован аккуратно в стандартный посылочный пакет, к счастью, ничего не помялось.

____________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ РЮКЗАКА

____________________________

Рюкзак классический, фактура под грубую кожу, но на деле он очень даже мягкий.

Конечно же это не натуральная кожа, но за 719 рублей я в этом ни на секунду и не сомневалась. Кстати, внутри никаких уплотняющих картонных вставок нет, поэтому если его недостаточно наполнить, будет выглядеть "сдутым" и бесформенным.

Никакой лишней фурнитуры, страз и прочих украшательств не имеет, благодаря чему отлично будет сочетаться с любым стилем от спортивного до офисного. Мне он очень нравится в сочетании с пальто.

Я искала рюкзак с молнией на основном отделе, даже не думала, что будет так трудно его найти. Чаще всего я встречала модели с завязками, я не люблю такие, поскольку мне всё время кажется, что вещи рискуют выпасть. Но мне повезло, я нашла именно тот вариант, что мне был нужен.

Все замочки-бегуночки ходят как по маслу, ничего не заедает. На наружных замках для удобства есть завязки из того же материала, что и сам рюкзак. Кроме переднего внешнего кармана, снаружи имеется два кармашка без молний - можно положить салфетки и прочие мелочи, очень удобно.

Помимо молнии на основном отделе дополнительно предусмотрена кнопка. По моим ощущениям, она немного магнитится.)

Ручки, несмотря на свою толщину достаточно крепкие, конечно, кирпичей с ними не поносишь, но тем не менее - они усилены дополнительно прочной тканью изнутри. Верхняя ручка предусмотрена, но она показалась чуть менее крепкой.

Ручки также регулируются, фурнитура металлическая и не одноразовая.

Чтобы вы примерно представили его габариты, прилагаю фото рюкзака на мне. Возможности измерить, к сожалению, сейчас нет. Я ношу его как на одной ручке, так и на обеих сразу, зависит от веса вещей в нем. Мне нравится и так, и так.

Вообще он оказался довольно вместительным, в него хорошо входят документы формата А4, но лучше их предварительно вложить в файл, так как рюкзак несколько округлой формы и есть риск, что уголки немного загнутся. Я даже складывала в него пальто - с треском, но оно вместилось.

Внутри, само собой, имеется самая стандартная подкладочная ткань.

______________

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

______________

Буду носить с удовольствием, за свои деньги вещь выглядит вполне прилично. Очень удобная штука и не идет ни в какое сравнение с сумками. К слову, в жизни он так не блестит, как это вышло на фото, если для вас это решающий фактор - имейте в виду.

Качеством я также удовлетворена, думаю, прослужит мне не один сезон. Многие спрашивают, где урвала рюкзак без всяких излишеств, коими сейчас переполнены магазины.

Рекомендую к покупке!

_____________________________________________________________

Удачных вам покупок и до встречи на страничках Irecommend!

Достоинства
  • Дёшево
  • Доставка из России
  • Качественный пошив
  • Нет торчащих ниток
Недостатки
  • Нет!
Agata_37рекомендует
23.04.2017
2 недели с Али это прямо стремительно! Отличный рюкзак! С покупкой!?
крутой рюкзачок Smile Мне нравится он, такой лаконичный
У меня такой же) Только когда я заказывала, доставка была из Китая, российская была недоступна. Но рюкзак я ждала около месяца. С тех пор не нарадуюсь, что он у меня есть)
Красивый рюкзачок!
23.04.2017