Опубликовано 23 Май, 2016 - 02:36

Вчера получила эту чудесную сумку с Али, которая вызвала у меня полный восторг! Думаю теперь, надо вторую заказывать в другом цвете, пока скидка действует Laughing out loud Сегодня, кстати, ходила по магазинам с сумками и поняла, что моя лучше ), ничто не приглянулось, а что понравилось, то не стоило своей цены.

Продавец хорошо постарался и надежно упаковал посылку. Сама сумка была дополнительно упакована в тканевый мешок, а внутри специальная воздушная подушка, чтобы держалась форма. Это меня не могло не порадовать, сумка не помялась и прекрасно выглядит! Кстати, про запах чуть ли не забыла упомянуть ) никакого даже намека на него!

Сумка выглядит очень очень очень классно! Я выбрала цвет Serenity серо-голубой, он и в то же время смотрится универсально и не скучно как обычный серый. Очень довольна.этим, все совпало с картинкой на сайте заказа. Фурнитура тяжеленькая, качественная, уверена, что не облезет, потому что она не имеет покрытия, сам металл изделия такой.

В комплекте идет дополнительный ремешок, который с лицевой стороны имеет кожаное покрытие, а с внутренней плотная тканевая основа, что удобно для ношения на плече, не будет соскальзывать.

Ручки у сумки удобные, крепление прочное, что для меня особенно важно, всегда напихиваю до кучи всего в универ))) Также есть специальная застежка, чтобы застегнуть две ручки вместе.

Снаружи карманов нет. С лицевой стороны висит кусочек материала, из которого сделана сумка, (демонстрация кожи) и прямоугольный медальончик, довольно увесистый, из такого же металла сделана вся фурнитура.

Особо удивил меня подклад! Какой же красивый вишнево-красный цвет, который к тому же отлично смотрится в сочетании с серо-голубым.

Внутри 2 карманчика для телефона и ключей, 2 больших отделения и между ними такое же отделение на замке, 1 маленький карман на замке. Довольно вместительная сумка, при этом выглядит аккуратно, а не как мешок )))

Дно сумки плотное, за счет чего сумка хорошо держит форму и спокойно стоит на поверхности.Плюс есть 4 металлические подножки.

В общем, я безмерно рада, что заказала такую сумку! Сделала много фото, потому что я не смогу описать всю её красоту Laughing out loud Да и к тому же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать Smile

Сейчас на сумку скидка 40%! Удачных покупок!

Вот ссылка [ссылка]

Другие покупки с Али:

Кольцо ORSA Charming Colorful Titanium Steel Цветной перстень из титана

Серьги-пусеты Aliexpress 2016 Black and white Flower Double Stud Earrings

Солнечные очки Aliexpress 2015 summer sunglasses women brand designer vintage sun glasses for women óculos de sol feminino masculino

Серьги Aliexpress 925 серебро Ручная работа Цветок сирени New style high quality 925 sterling silver handmade earrings Lilac flower long earrings for women fine jewelry

Гель-лак для ногтей Elite99 Chameleon Color Gel

Серьги Aliexpress Neoglory Enamel Rose Gold Plated Butterfly Charm Fashion Stud Earrings Jewelry 2015 New Hot Birthday Gifts Mother ENA1 JS6 But-e

Колье Aliexpress High quality Vintage Ethnic Bohemian Exaggerated Weave Drop-water Pendant Necklace for Women Fashion Jewelry, 756

Серьги-пусеты Aliexpress 2016 New Fashion Women Luxury Brand Earrings Personality Flower Double Stud Earrings For Women

Кошелек Aliexpress New 2014 PU Graffiti women wallets printing color wallet two fold change purse brand credit card holder clutch wallets

Гель-лак для ногтей Elite99 Gelpolish

Достоинства
  • Вместительная и аккуратная
  • Держит форму
  • Качественный материал
  • Качественный подклад
  • Качество на 5+++
  • Модный дизайн
  • Надежный продавец
  • Нет запаха
  • Отличная фурнитура
  • Плотное дно с подножками
  • Прочная
  • Цвет Serenity
Beautevinaрекомендует
23.05.2016
красивая сумочка как внутри, так и снаружу
23.05.2016
Али не престаёт удивлять неплохими товарами!
23.05.2016
Какой приятный у сумки цвет. И фурнитура стильная. Отличное приобретение!!!
24.05.2016
Цвет на лето идеален...Хорошая модель и исполнение! Wink
24.05.2016
Симпатичная сумка и красивый отзыв, весеннее настроение.
17.08.2016
Сумка супер
21.08.2016
клевый цвет у сумочки Love
21.08.2016
Спасибо, я от него балдею Love
27.08.2016
Очень понравилась сумочка! Цвет очень мой Smile
14.10.2016
Красивая сумка! Как она после нескольких месяцев использования? Многие пишут, что ручки отваливаются
19.12.2016
меня смущает, что в сумки с натуральной кожи запаяны швы. соответственно есть сомнение по поводу натуральности.
А так сумка классная! Очень красивая, и цвет удачный....
17.01.2017
я тоже отметила ее на али, но показалось, что ручки совсем хлипковатые.
16.10.2018
Подскажите пожалуйста размеры сумочки и как качество в носке? не разочаровались со временем?