Опубликовано 30 Июль, 2018 - 06:51

Привет всем заглянувшим!

Грустно, очень грустно от того, что хороший фильм закончился. Но, в данном случае уместней сказать: "конец - это начало..." Согласны? Smile Первая часть Рассвета оставила просто глобальную интригу после себя, а до следующей, последней, ждать пришлось целый год. Тем, кто читал книгу, было легче, но увидеть это все на экране хотели все без исключения. К тому же в лице замечательных актеров, которые влились в сюжет просто идеально с первой же части Саги. И так встречайте мой отзыв Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2.

Год.

Кристен Стюарт
Роберт Паттисон
Тейлор Лотнер
Питер Фачинелли

Познкомлю вас с Беллой, которой больше нет "Почему?", - спросите вы. Потому, что Беллы больше нет. В родовых муках она умерла и Эдвар ввел ей свой яд. Вместо нее есть Белла - вампир, новорожденный вампир. Ей нужно свыкнуться со своей новой природой, прислушаться к своим ощущениям и чувствам.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Быть вампиром нелегко и привыкнуть придется ко многому. Беллу окружают заботливые и любящие Каллены.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

«После восемнадцати лет совершенно обычной жизни я, наконец, обнаружила, что могу сиять».

А еще, дочь - чудо, появившееся на свет. Ренесми красива и умна, да она младенец, который растет и развивается не по дням, а по часам.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

У меня плохая привычка тебя недооценивать. Когда появлялась препятствие мне казалось, что ты не справишься, но ты справлялась. Благодаря тебе у нас есть за что сражаться — наша семья.

И когда весть о Ренесми доходит до Вольтури, те выходят на войну, дабы уничтожить ее и Калленов. Вампиры не имеют права обращать детей, но ведь дочь Беллы и Эдварда не обращенный ребенок, а ребенок, рожденный человеком. Как это все связать воедино? Как сохранить вампирскую жизнь пока неизвестно. До прихода Вольтури остаются считанные дни.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

« У меня плохая привычка тебя недооценивать. Когда появлялась препятствие мне казалось, что ты не справишься, но ты справлялась. Благодаря тебе у нас есть за, что сражаться — наша семья. »

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

А как же Джейкоб? А Джейкоб запечтлен с Ренесми. У малютки кроме родителей, в защитниках еще и оборотни. И все вместе они выйдут на тропу войны.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Если переживём этот день, я пойду за тобой куда угодно!

Сюжет. Думаю глупо думать, что он отстойный. Он уникальный, классный, новый (лично для меня), потрясающий и душещипательный. Хоть я и знала чем всё должно закончиться, но именно на экранизации этой части рыдала не по-детски в кинотеатре. Он держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Съёмки. И не сомневайтесь, последняя часть не уступает первым. Все качественно, масштабно, впечатляюще и потрясающе.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Игра актёров. Здесь все по прежней схеме. Каждый актер смог вжиться в свою роль. Каждый постарался на все 100%. Они сумеют убедить зрителя поверить в реальность происходящего на экране.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

О концовке не будем говорить, да? Вы просто посмотрите фильм. Я смотрела много раз и каждый раз не перестаю удивляться своим чувствам и эмоциям от увиденного на экране.

Я не верю, что среди вас есть те, кто еще не смотрел Сумерки. Я даже расстроюсь, если узнаю это. Sad Но, расстройство моё будет недолгим, так как я уверена, рано или поздно вы посмотрите эту замечательную кино сагу, а еще лучше, сначала прочтите роман.

Желаю всем приятного просмотра и спасибо за внимание!

Сумерки / Twilight

Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon

Сумерки.Сага. Затмение. / The Twilight Saga: Eclipse

Сумерки.Сага.Рассвет Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

Достоинства
  • Актеры заметно преобразились
  • Безумно красивая музыка
  • Бесподобный сюжет
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Динамичная сцена
  • Какая концовкааа!!
  • Пейзажи очень радуют и вдохновляют
  • Хорошая актерская и режиссерская работа
  • Яркая картинка
Черёмуха Перваярекомендует
30.07.2018
Мне кажется, эта часть самая насыщенная из всей саги. Чаще всего пересматриваю именно ее и всегда сердце кровью обливается за оборотней.
Love
30.07.2018
Раньше смотрела эту серию, нравилась, сейчас понимаю, что все же не самый лучшие фильмы, конечно)
Smile
30.07.2018
дете только у них в младенческом возрасте компьютерное.. видно, что не настоящий малыш, а так да...достойное завершение
Smile
30.07.2018
Ты очень душевно написала!
Я помню, когда только собралась смотреть Игру престолов, мне одна знакомая сказала: "я тебе по-доброму завидую, у тебя всё еще впереди с этим фильмом, как бы я хотела стереть себе все из памяти и впечатлиться заново!". Я это запомнила и теперь прямо ценю все свои впечатления от таких вот масштабных и признанных миром вещей. С "Сумерками" у меня по-прежнему всё впереди!
Smile эх...
30.07.2018
Блиин, ты опять меня заставляешь умильно улыбаться. Ну КАК же я любила Сумерки, такого фаната надо было еще найти))
Блин, блин, блин, думала мой фанатизм не переплюнуть было Big smile
30.07.2018
И смотрела, и читала с удовольствием!
понимаю Smile
30.07.2018
смотрел все части. Интересный фильм, хоть и для девочек.
ага))
01.08.2018
я одна наверно осталась кто этот фильм вообще не смотрел))
Big smile
10.08.2018
Я не смотрела Shy вернее, начинала когда-то давно первый фильм смотреть, но не пошло..
может со временем пойдет)
Хороший фильм)
да)