Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 02:50

Иногда я очень непослушная девочка, а бывает, что и сама могу арестовать, наручники есть. Могу и отшлепать того, кто режим самоизоляции нарушает. У меня на верхней полке в шкафу большая коробка, так что найду, чем по лбу настучать. Есть у меня как раз резиновое и продолговатое изделие... Так, неважно. Отвлекаюсь. В общем, рассказываю про костюмчик от Chilirose.

Эротический костюм Chilirose "Горничная" CR-3351.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Стоимость не помню, давно покупала, около 3-4 обошелся. В общем, простой и недорогой, пару раз одевала. Почему? А про это ниже расскажу. Заодно и как навернулась с барной стойки, когда подскользнулась на взбитых сливках.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Кстати, при покупке обращайте внимание на размер. Их два. Большой и маленький. Скажу сразу, платье тянется отлично, так что лучше не брать с запасом. Хотя я бы даже маленький размер отнесла бы к безразмерному. Сразу про фигуру мою. Рост 170 см примерно, параметры сверху вниз 87-61-89, вес примерно 45-46 кг. На низ беру двойку, на грудь 70В.

Для мужчин, кто в подарок. Посмотрите размер одежды девушки, если там 44-46 размер, смело берите самый маленький размер S/M. И учитывайте еще момент, что лифчик так без пуш-апа, а на картинке девушка с очень формами. Лучше подарить то, что мало и грудь не лезет, чем подарить то, куда положить нечего. Что в коробке?

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Да, я вещи сухоцветами пересыпаю, которые редко использую. А это комплект редко использую. Засыпан, что бы не вонял залежалым. А теперь про каждое из комплекта.

Платье.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351

Оно безумно простое, Сшить такое можно и самому, если есть время и желание. Ткань - натуральная синтетика, тянется просто на любой размер. Думала, что короче будет. Тут по факту длиннее моей юбки любимой джинсовой оказалось.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Молния не самая удачная. Работает без проблем, не заедает. Но вот для такой ткани она тяжеловата и громоздкая, ткань топорщится. Будь молния не такой крупной, сидело бы лучше.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
На спине сетка полностью идет. Как по мне, так удачное решение. Дело в том, я не фея, в синтетике и при активной физической нагрузке вполне потею. В этом сверху не сильно жарко. Как там, естественная вентиляция. В отличии от костюма школьницы. Где этот момент не продуман. Или школьницы сверху не должны быть. В общем, не знаю. Не суть. Тут жарковато, но терпимо и нет желания нафиг всё снять.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Пошито вполне прилично. Ниток не торчит, щвы ровные. Стирать руками. При стирке вода темнеет, даже если в холодной стирать.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
На рукавах подобие синтетического кружева. Но вполне качественного, не окрашивается при стирке и при хранении в коробке.

Фартук.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Тут забыли подумать. Выглядит только на фото в интернете красиво. В жизни просто мятая тряпочка, хоть как аккуратно его не складывать. Пошит хорошо. Но вот толку? Как не завязывать, оно развязываться само собой и всё тут. Материал такой.

Чулки.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Качество просто отвратное. С ноги не сваливаются из-за тугой резинки, в которой даже худые ноги выглядят колбаской перетянутой. Но качество...

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Это просто за гранью. Ползут и зацепки. Зацепки... На сетке... Это просто треш! Такого г я давно на ноги не одевала. Просто на один раз. Да и черные кружевные чулки в сеточку больше идут под костюм. Эти так в коробке и валяются. Один раз одетые.

Повязка на ногу.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Опять сшили, но не думали. Сама по себе повязка вполне качественная, сшита хорошо, хоть нитки и торчат:

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Жаль, что не подумали о том, что делать их на резинке надо. Иначе эта лента развязываться, с ноги падает. На голову пробовала. Ну, мало ли. Не лезет, это для ноги.

Ободок.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Так же штука выполненная в каком-то бессознательном состоянии. Выглядит мило. Одевать неудобно, там мнется кружево. И волосы вообще не держит. Еще и качество:

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
В общем, купили готовый ободок и обтянули кружевом. Хоть стразик пришили, на том спасибо.

Лифчик.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Самый простой. Это не проблемы с фото. Так он полинял и сразу. Надо было облизывать, видимо, две груди и одновременно. Что бы полиняло одинаково. Там, кстати, есть очень неудобное усовершенствование:

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Если бы кто-то не экономил на материалах, то было бы круто. А так, ты сверху, гравитацию не отменили... В общем, сам собой отстегивается. А как бы в таком костюме снизу и грешно изображать бревно. Неудобно.

Трусики.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Это из оперы, что не мыто, то проветрить можно. Доступ ко всему и сразу.Они так же полиняли при первой стирке. Вроде, мелочь, но неприятно. Если бы я хотела серое с черным и пятнами, то такое бы и выбрала.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Пошиты хорошо, но качество ткани - плохо. Они линяют. Посадка низкая, тянуться хорошо:

Метелка для пыли.

Была в наборе. Потерянная. Ну просто была тематическая вечеринка. Я нарядилась частично, на секунду положила на барную стойку и украли, пока я пьяненькая рассуждала о разнице Моне и Мане(((. Обидно. Хорошо пыть собирала и перья не выпадывали.

В принципе я в тот день узнала, что рыцари нынче перевелись. Когда подскользнулась на взбитых сливках, которые не сильно умные люди решили брызгать. Благо на дядю приземлилась зазевавшегося. Спасибо, говорю, милый человек, а он радость, увы, не оценил мою. Да и спасать он не хотел, отойти просто не успел, а я еще и в нос ему попала. В общем, шпильки плюс барная стойка плюс сливки есть крайне опасное сочетание. Не советую повторять. И с одежды отмываются плохо. И с обуви тоже.

Итого.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351
Звали? Я у вас убиралась сегодня.

Может, договоримся?

Я многое умею делать.

Эротические костюмы Chilirose "Горничная" CR-3351

В общем. Если не стирать, то годный костюм. Сшит хорошо, но качество ткани мрак. Бал накидываю за то, что не развалился.

Спасибо за внимание! Отзыв вряд ли окажется для вас полезным))

Достоинства
  • ,сохнет быстро
  • Не жарко
  • Пошив хороший
  • Удобный
Недостатки
  • Активно линяет
  • Красит при стирке
  • Мнётся
  • Размерный ряд
Romanovskyaрекомендует
Веселый костюмчик! Метелку, жалко! Фотографии огонь Laughing out loud
04.04.2020
Спасибо большое)) А метелку реально жалко, она мне из набора больше всего нравилась, это единственное, что в наборе было без косяка и нормального качества Big smile
04.04.2020
Интересно было почитать и посмотреть, симпатичный.
04.04.2020
В принципе за 3-4 тыщи качество ткани должно быть огонь)
У меня боди за такую сумму за 7 лет вообще не изменилось, только цвет поменяло (выбросила конечно, но гипюр был отменного качества)
04.04.2020
Качество ткани просто отвратное, хотя пошив при этом нормальный. Но большинство костюмов, что покупала, реально так себе качество, там за идею дерут больше
04.04.2020
А про взбитые сливки на барной стойке?)))
Исправилась, дописала))
04.04.2020
Сидит на вас симпатично, но такое качество за такую цену... для нашего колхоза это дорого, поэтому ожидаешь вещь ни на один раз надеть.
04.04.2020
Спасибо большое Shy да эти все костюмы в принципе на пару раз, потом скучно же, так на шкафу и валяются потом.
Нормальный одноразовый костюм 😂
04.04.2020
Увы, видимо, производитель забыл, что стирать вещи надо. Или решил, что авось в порыве страсти порвут и до стирки дело не дойдет Big smile
04.04.2020
Я бы сама пригласила такую горничную)))
04.04.2020
Спасибо большое Shy говорю сразу, убираюсь я очень плохо Big smile
04.04.2020
Может отзыв и не очень полезный, зато весёлый! Wink
Смело, мать Laughing out loud
04.04.2020
Я выбрала для отзыва самый приличный Shy
04.04.2020
Я вчера не помыла пол и посуду
Мне срочно нужен подобный извинительный комплект Innocent
04.04.2020
Мне кажется, что медсестра сейчас актуальнее будет Innocent
04.04.2020
Претензии к качеству, но в страстном порыве, кто заметит их, если не знать))
Отзыв огонь 🔥
04.04.2020
Спасибо большое Shy Да на ткани они явно решили экономить, вот зря
Шикарный отзыв, улыбнуло Big smile
04.04.2020
С метелкой образ совсем неполный. И правда, жаль метелку)

А трусики мне особо понравились) вот бы качество получше...
04.04.2020
Ох, метелку очень жаль, ей удобно было и так просто пыль протирать. Она единственная из набора была хорошего качества Big smile
Отличный отзыв)
Спасибо большое Shy
Это из оперы, что не мыто, то проветрить можно.
Твои характеристики вещам бесподобны
Спасибо большое Shy Ну такая модель трусов, проветриваемая Big smile
04.04.2020
Ткань ужасная. За что такие деньги?)
04.04.2020
За идею дерут. В принципе, если заморочиться, то можно подобный и самим сделать. Но мне проще как-то готовые покупать.
04.04.2020
Ой, я и забыла, что у меня тоже есть костюм горничной)))
Интересно, влезу ли сейчас.
Вот и появилось занятие на вечер в самоизоляции Big smile Хорошего вечера Wink
04.04.2020
Ахах! Его сперва найти бы)))
04.04.2020
Вам везёт, вы стройняшка, а на мне пампушке будет выглядеть такой костюм смешно и нелепо... Big smile
04.04.2020
Спасибо большое Shy Да на мне скорее как на вешалке, кости задрапировать и сойдет Big smile
04.04.2020
Вау, это очень крутой отзыв Party
Спасибо большое Big smile Самоизоляция она такая Party
04.04.2020
На Али заказывала похожий костюм, но значительно дешевле. По сути покупала только для себя, так как мужа интересуют только чулки😁
04.04.2020
Мне с али не везет жутко, то теряют, то не того размера, то вообще не тот заказ пришлют... Я так посчитала, что с моим везением дешевле по итогу выходит так покупать с переплатой.
Мда... ясно почему меня на уборку потянуло
04.04.2020
Big smile Я лично порядок в шкафу навела, столько забытого нашла в итоге, что оно уже как новое теперь
04.04.2020
Прикольно! 😁 И правда, жаль метелку....
А что за вечеринка такая, вас было несколько?
07.04.2020
Да в клубе хеллоуин праздновали😂
07.04.2020
О, это смело! Big smile Только сейчас вспомнила фильм Блондинка в законе и костюм зайчика героини Риз Уизерспун)
04.04.2020
Бал накидываю за то, что не развалился.

ну хоть так Crown
07.04.2020
Ой, да были, которые и до стирки не доживали Big smile
Лишь бы не убираться 😂
07.04.2020
Я очень не люблю убираться Big smile
04.04.2020
Годно описали эротику без явного перебора
04.04.2020
Костюмчик - то, что нужно, чтобы отлынять от регулярной уборки в карантин. Надела, оприходывала мужчину, а потом такая - милый, я устала, давай сам приберись, что ли 😂
07.04.2020
Где грязь? Тебе кажетсяяяяя! Big smile и свет быстро выключить основной, там пыль не заметна на полке
04.04.2020
Выглядит так себе, я на Алишке себе очень хороший заказала, атласный.
07.04.2020
Мне с али адово не везет, половина доходит дай ежик, еще и мне часто не тот размер или не тот заказ присылают... Ну этот али, дешевле и быстрее по итогу так переплатить
07.04.2020
Ты стройняшка, на тебе такой костюм соблазнительно смотрится. А если я нацеплю его на себя, буду похожа на покемона Big smile
07.04.2020
Спасибо большое Shy Да я что-то похудела, ща великоват стал. Надо обратно пару кг наесть Big smile
08.04.2020
Жаришка пошла Big smile веселый костюмчик, я вот хочу прикупить себе нарядик медсестры, шприц большой уже имеется Cool
10.04.2020
Да чем еще заняться на самоизоляции Big smile костюмы медсестер прикольные, там выбор гораздо больше))
С удовольствием просмотрела и прочла ваш отзыв! Вы так круто все описываете! Фото - огонь!!! Wink
10.04.2020
Спасибо большое Shy жаль только качество костюма так себе, но хоть стирку пережил и на том хорошо Big smile
Шикардос😍 единственное что меня бесит это кружево на рукавах и на фартушке этом. Ну какое-то одно бабушкино что ли.
10.04.2020
Передник вообще гадство последнее, как и повязка на ногу. Не экономили бы на ткани, было бы лучше. Тут решили впихнуть всё и сразу в образ Big smile
12.04.2020
Вроде прикольно, но качество не нравится. А так, прям супер! Love
12.04.2020
Костюм прикольный, но непродуманный до жути. Вот хорошо сшили, но зачем на ткани так экономить?? Вода при стирке черная, даже если в холодной стирать. Причем и при повторной оно продолжает линять. Я не понимаю, чему уже там линять Big smile
  • Всем привет Лень убираться дома? Просидела весь день на айреке и ничего не сделала? Ну и ладно. И из этого можно вытащить свои плюсы. Значит вечером буду плохой горничной, а воплотить всю задумку в реальность мне поможет эротический костюм от CHILIROSE.
  • 17.01.2020 - 03:18
    Фантастика!
    Давно хотела написать по эротические боди-сетки LeShaliИ сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых моделей-эротическая боди-сетка Le Shali 1228.Комплект идет в картонной коробке, описание на русском языке с указанием всех нужных обозначений и табличкой размеров, описание подробное и…
  • 02.12.2016 - 13:18
    Почувствуйте себя 17-летней школьницей, даже если Вам за 30...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдёт о маскарадном (ролевом, кому как более нравится назвать..) костюме школьницы.   Краткая информация: где купить: Бельевой интернет магазин цена: 2385 р ссылка но товар : Костюм школьницы количество предметов : 7 материал: 90 полиэстер, 10…
  • 03.06.2019 - 10:10
    Хотите внести разнообразие в интимную жизнь? 💣💥 Алиэкспресс и тут выручит)) Костюм горничной + бонус 🔥🔥 фото на мне
    Алиэкспресс здорово помогает разнообразить интимную жизнь не прибегая к большим тратам. Я уже рассказывала о нескольких интересных нарядах: Своебразный кружевной комплект Суперский нежный комплектик И конечно же бомбические трусики с бусами!
  • 03.05.2017 - 10:13
    Костюмчик горничной не для уборки :D
    Приветствую! В 2015-ом году моего любимого забрали в армию. :с Благо, часть была не очень далеко, и мы могли видеться по выходным. И задумалась я о покупке различных штуковин и костюмов 18+. Куда, Вы думаете, я направилась? Ну, конечно же, на Алиэкспресс!
  • 07.02.2018 - 17:10
    ✿Интересная вещь, только придется помучиться✿
    Всем привет ヅ Заказала я эту сеточку и когда открыла пакет больше смеялась над тем, что мне пришло. При распаковке больше похоже на странную изорванную тряпку. Стою смотрю и думаю: А это вообще как? Заказывала здесь . Цена: 149 рублей + 43 рубля доставка 192 рубля.
  • 05.02.2013 - 11:19
    Купила горнолыжную куртку Running River
    Первый раз купила горнолыжную куртку Running River.На свой российский размер 40-42,взяла М,которая идет на 44р.Вообще эта одежда Китайского фабричного пошива,а Китайская одежда,как я заметила,вся маломерит немного.Поэтому взяла побольше и не прогадала.Куртка очень теплая,не смотря на ее…
  • 12.05.2013 - 13:52
    Классный спортивный женский костюм
    Очень лёгкий, пойдёт даже летом носить, но на худой девушке кофта будет смотреться слишком свободно. Хотя он смотрится так же как и на моделе у продавца. (перейдите по ссылке). Липнет, правда, к нему всё, но я покупаю липкий ролик. Люблю этот костюм! Покупала тогда ещё за 17$.
  • 08.06.2013 - 12:41
    Отличный костюм для активного отдыха и спорта! (+ фото)
    Всем привет)) Мне нужна была одежда для того чтобы кататься на велосипеде)) И вот заглянула я в магазин "твое" ... После долгих выбираний я все же решила купить себе черно-белый вариант спортивного костюма- брюки-капри (до щиколоток) и белую ветровку) Качество на 4ку, но все же приемлемое!
  • 08.09.2013 - 22:23
    для дома- просто отлично! (единственно длину брюк бы покороче,но это уже на любителя,а так- все равно 5 баллов за комплект)
    Моя мама купила мне новый костюмчик для дома( в последнее время она прям увлекается мне новые вещички для дома дарить))),расцветка мне понравилась- милая,кошачья))) понравилось,что футболка не широкая,а по фигуре идет,но вот длина брюк..
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32