Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:47

Не знаю даже с чего начать. Решила я попробовать это чудо не сразу, но очень категоричные отзывы всё же побудили меня на этот поступок. Плюс ещё и пробники имелись. Скажу сразу, такого разочарования я давно не испытывала.

Здесь мы рассмотрим два тона ВВ крем Vichy Idealia. Светлый и телесный.

Для начала, решила проверить его качества на сухой коже рук(зная что немного жирнит, а кожа у меня комбинированная на лице, пробовала его без увлажняющего крема). Так же, хотела проверить как он маскирует недостатки. Пробовала тестеры. Дозатор оказался удобным, запах приятным.

Первое, что меня насторожило, это то, что не весовая текстура не хотела расплываться. Второе, это то, что при растушевке,в отличие от большинство бибишек, не подстраивается под тон кожи(хотя бы светлый тон). Третье, но очень важное для меня, что он ничего не захотел маскировать.

Спустя 4 часа работы, он слегка поблескивал, но в принципе держался достойно.

На этом мои побуждения испытать его на лице не остыли. И о чёрт дёрнул меня испытать его перед походом в кафе. Опять же, решила пробовать его на лице, без увлажнения. Отмечу, что светлый тон, всё же подошёл моей коже. Но на этом приятное закончилось. Крем просто отказывался ложится на кожу. Он просто перекатывался с одного участка кожи лица, на другой. Как я не пыталась его растушёвывать, у меня не получилось. Пришлось в срочном порядке смывать эту гадость с лица и пользоваться своим обычным тональным кремом.

P.S Посоветую ли я его вам, нет. Но только если будет возможность, пробуйте.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Блеск лица
  • Видны границы нанесения
  • Жирноват
  • Забивается в поры и складки на коже
  • Не маскирует недостатки и неровности кожи
  • Цена
Alyona_Berне рекомендует