Опубликовано 21 Март, 2018 - 07:07

от 550 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Теперь, даже не заходя в мой отзыв, вы можете пробовать белорусскую скатку и не переживать, что что-то потеряли, не попробовав Тони Моли. Вот реально - у меня есть оба пилинга, и я не вижу разницы в результате. Но только скатка от Тони Моли лично для меня проигрывает по процессу использования.

TONY MOLY Floria Brightening Peeling Gel - это корейская пилинг-скатка в 150 мл., которую предлагают приобрести за:

- $ 4.54 на бьютинеткорея как полноразмерку,

- $ 1.05 на бьютинеткорея как 10 шт пробников по 1,5 мл.

- от 750 руб. в российских интернет-магазинах.

Я брала на бьютинеткорея 20 пробников - для знакомства с продуктом так было дешевле и по стоимости продукта, и по весу (каждый грамм доставки с бьютинеткорея стоит 1 цент, а вес полноразмерки составляет 186 гр., значит в целом полноразмерка встанет от 550 руб.).

Пока я пробовала все 20 пробников, я поняла, что полноразмерка мне точно не нужна. Потратила я их примерно за 15 раз (тратила то 1 пакет, то 2 пакетика, то 1.5 пакетика).

Сре­дство, предназначенное для аккуратного и бере­жного отшелушивания кожи.

Пилинг-гель соде­ржит экстракт жемчуга, ледниковую воду, ферме­нтированный экстракт лотоса, экстракт сли­вы и т.д.

Пилинг нормализует рабо­ту сальных желез, удаляет омертвевшие части­чки кожи с поверхности, ускоряет обновле­ние дермы, блокирует синтез меланина, тем самым отбе­ливает и предупреждает появление новых пигме­нтных пятен, в том числе возрастных

Вообще говоря, содержание в пилинге вот этих вот классных ингредиентов в лице жемчуга, ледников и т.д. не особо несет в себе смысл, так как после 1-2 минут процедуры вы смываете пилинг без остатка. А пилинг действует на сверх-верхнем слое кожи. Оно, конечно, здорово - натуральности, красоты всякие, успокаиватели, но это лишь делает продукт дороже и, возможно, понтовее.

Что касается самого пилинга и его действия:

НЕ понравилась консистенция - слишком текучая и жидкая. Сначала из упаковки выползает гелевый продукт, а затем, если зазеваться, быстро становится водянистым.

НЕ понравились из-за этого нюансы нанесения продукта на лицо:

- если нанести мало, то он быстро впитается в кожу и никакого скатывания уже не будет;

- если нанести много, то пилинг начнет преобразовываться в водянистую субстанцию и все потечет по рукам и шее, а скатывания придется ждать долго;

- приходится запоминать, сколько нужно брать продукта для идеального скатывания.

-----> Нюанс: если вы будете "пилинговаться" раз в неделю, то этот пункт вычеркните из своего ожидаемого опыта, потому что отмерших клеток на поверхности кожи за неделю будет накоплено достаточно, и вы можете не почувствовать описанный выше момент.

Я делаю процедуру подобного легкого пилинга (разными скатками и гоммажами) через день в обязательном порядке.

В остальном скатка хорошая: не пахнет ничем вроде бы, кожу не щиплет вообще. Даже если у вас гиперчувствительная кожа (хотя индивидуальную реакцию никто не отменял).

Скатка...скатывает! Да. Но НЕ понравилось, что скатывает она что-то мелковато - очень мелкими катышками, которые быстро опадают после впитывания скатки в кожу. Я не успеваю насладиться скатыванием, поэтому - мне кажется, что я не успеваю скатать все, что мне нужно скатать. Посмотрите на фото ниже - ну где мои катышки?

К счастью, при всех этих "не" - результат радует: кожа очень гладкая, нежная, мягкая и увлажненная. Нет ни капли сухости и ощущений стянутости. Я легко могу пережить и пять, и десять минут без нанесения уходовых средств. В общем, эти свойства мне очень понравились. Так и должна делать приличная скатка.

НО. По результату на коже. - на все это способна белорусская Мезо-пилинг скатка.

Ничего плохого. Но вот у меня было 20 пробников Тони Моли и 3 тюбика Мезо-пилинга. И пользоваться хотелось именно белорусской, а Тоней Молей что-то не очень. Ну вот не тянулась рука, хоть и хороший продукт. Просто разницы в результате я не увидела, а белорусская в процессе все же более удобная.

---> На минутку: Белорусский Мезо-пилинг стоит 200 руб. (я беру в СП по 139 руб.), а Тони Моли стоит под 750 руб. (или от 550 руб. с бьютинеткорея).

Стоит ли оно того? Решать вам, а для меня ответ однозначный - нет, не стоит.

Но я все равно советую, ведь продукт замечательный, с ним только вот подружиться надо, приноровиться - и все, вы будете друзьями)

П.с. Вряд ли этот пилинг понравится тем, у кого плотная кожа, или тем, кто привык к сильным кислотам. Вам покажется действие пилинга недостаточным или даже никаким.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Подходит для всех типов кожи
  • Убирает небольшие шелушинки.
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нюансы применения
OceanSoulрекомендует
21.03.2018
Интересное средство, но я покачто не пробовала такого рода пилинги
21.03.2018
Ого! Неожиданно! Теперь буду с бОльшим удовольствием "катать" Белиту, не думая о том, что надо срочно попробовать корейскую скатку)
21.03.2018
Как начальное средство попробовать можно
21.03.2018
Тоже сейчас такой пользуюсь. Порой нравится, а порой понять ее не могу (
21.03.2018
Мне кажется, что корейцы просят слишком много за свою косметику, а потому лучше купить белорусскую, тем более, что разницы по ощущениям нет.
21.03.2018
Раньше она была гораздо лучше, консистенция была гораздо гуще и не текла по рукам. Видимо, после изменения дизайна изменилась и формула. У меня была в старом дизайне и я была ей очень довольна, а вот после покупки пилинга в новом дизайне получила полнейшее разочарование. Но все же сравнивать с белорусской ее не стоит, у белоруской состав ужасный в отличие от корейской.
Неплохо работает!
21.03.2018
Значит, буду заказывать сезон. Если разницы нет, зачем платить больше?!
21.03.2018
Хотела пробники этой скатки заказать, но задушила жаба Laughing out loud
У меня две полноразмерки скаток стоят - буду добивать запасы!
21.03.2018
У меня все, что было от Тони Моли - на уровне "ну сойдет". Или даже хуже, серьезно. Это корейщина, которая разочаровала навсегда Sad
Поищу белорусский пилинг Smile
21.03.2018
Выравнивает цвет лица))) Заверните 2)))
21.03.2018
Я бы тоже выбрала белорусскую.
21.03.2018
Я уже давно хочу попробовать подобную скатку. Smile
21.03.2018
Мне почему то скатки не по душе, хотя эффект они дают положительный
21.03.2018
Я поняла, что хочу попробовать белорусский мезо-пилинг Laughing out loud
21.03.2018
Судя по ввшепрочитанному мне должен понравиться этот пилинг. Сама ничем подобным ещё не пользовалась
21.03.2018
Интересный пилинг, я бы все же предпочтение корейскому отдала Shy
21.03.2018
Белорусский не пробовала, а корейские пиллинги не плохи)
22.03.2018
Вот если шелушения убирает - то мне нравится. А то мой нос уже ничего не успокоит)))
22.03.2018
Тогда для твоего носа есть такой прием - через день в течение хотя бы месяца-двух пилинговать его, например, белорусской скаткой. Результат 100%, благодаря этому на меня ложатся даже самые безобразные тоналки Laughing out loud кожу не будет раздражать, уверяю, но и шелушений не будет ни на одном участке лица
24.03.2018
О, спасибо)) поищу)) а то на весну я так чувствую зашелушусь еще больше Laughing out loud
22.03.2018
Занимательное средство, можно попробовать, хотя бы в формате пробников.
22.03.2018
Недолюбливаю жидкие текстуры. Недавно вот гель для век такой попался - фиг донесешь до лица.