Опубликовано 18 Март, 2018 - 15:46

один раз
    Около 180-200₽

У мен, Как и у многих девушек после родов стало «сухо». По этому незамедлительно с мужем решили приобрести смазку. Для нас главным критерием было - отсутствие запаха.

В аптеке увидели очень удобный тюбик 30мл, без всяких вкусов и запахов. А так же с надписью «увлажняющий».

Решили взять на пробу.

Как пришли домой я захотела посмотреть консистенцию, понюхать и проверить что и как.

Запаха нет, как мы и хотели. Консистенция густоватая(ну, это же гуль), прозрачная смазка.

Когда все таки мы в порыве страсти, с мужем решили испытать эту «помощь» остались очень не довольны!

С ней было еще хуже, больше не приятных ощущений, чем без нее. Это была не аллергия, а просто такое ощущение, что она «скаталась» в катышки и противно 🤢 шкрябает все внутри.

Обрадовало одно - что мы купили всего 30 мл, и истратили их за 1 раз... потому что сначала все хорошо, но спустя несколько минут процесса - невыносимо. Постоянно приходилось «добавлять».

В итоге испорченое настроение, и не удовлетворенные мы.

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Продается повсюду
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Быстро высыхает
  • Неэкомно расходуется
  • Приходиться добавлять
  • Скатывается при высыхании
Ольга Пермскаяне рекомендует
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 01.06.2015 - 11:52
    Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы..
    Смазка для особо интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо . Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.
  • 18.01.2018 - 04:50
    Ужасные последствия! Будьте осторожны (+фото)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен интимному гелю-смазке Contex Long Love (долгая любовь, ага, блин). Покупали с парнем, оба стеснялись, я сделала вид, что вообще его не знаю, краснеть не хотелось,.
  • 04.10.2019 - 13:57
    🍓Лубрикант Contex Romantic: интимный гель с клубничкой для больших мальчиков и девочек. 🔥В каких случаях необходим? ✅ Смазка Контекс Романтик - сплошная романтика 18+
    Наилучшего всем дня!   Сегодня речь пойдет об интиме и средстве, которое поможет разнообразить ощущения во время секса и придать ощущениям новые, необычные краски.
  • 12.05.2019 - 02:48
    Интимная гель-смазка с антиоксидантом одна из моих фавориток .Лайфхак как использовать смазку по назначению чаще.
    Всем приветики!   ( ДЛЯ ОМ: ВНЕШНИЙ ВИД СМАЗКИ ПОМЕНЯЛСЯ, КАРТИНКА НА ПРЕВЬЮ ВЕТКИ УСТАРЕВШАЯ, ПРОДУКТ ТОТ ЖЕ)   Ну что, майские праздники наконец-то подходят к концу, да!   Что же хорошего может быть в больших выходных? Это время, которое можно провести с родными.
  • 22.01.2018 - 12:36
    Шёлковая смазка с долгоиграющим эффектом! Фригидность? Не-а! ❤️
    Привет!Сегодня пойдёт речь об интимной смазке, но не простой, а Silk! Она гораздо дороже других, но как раз тот случай, когда лучше заплатить.Зачем? Многие мужчины уверены, что женщины при одном взгляде на них должны промочить трусняк до самых колен. Не промочила?
  • 31.07.2018 - 08:02
    Классная смазка с одним лишь бесящим минусом.
    Всем привет! В интимной жизни у нас с мужем все отлично, с естественными смазочными процессами все в порядке, а вот для разнообразия ощущений от интимных отношений иногда покупаем то презервативы с усиками и пупырышками, то возбуждающие смазки.
  • 14.05.2017 - 23:28
    Вполне приемлемая смазка. С ней намного комфортней! Dolphi Light Mint
    Я в сексуальной жизни, так сказать , немного дилетант. Дело в том, что я недавно впервые на себе ощутила, что такое секс вообще. Точнее сказать, перестала быть девочкой. И, конечно же, все девушкиженщины меня поймут, вспоминая начало половой жизни.
  • 30.07.2015 - 00:00
    Лучше чем Durex, но гораздо хуже премиум смазок. Разбор состава. Посоветую отличную смазку!!
    Знакомство со смазками на водной основе я начала довольно давно, но в постоянном применении не нуждалась, до настоящего момента. Опыт с Durex опишу позже, но скажу сразу, что он был не особо удачным. Для постоянного применения я искала что то менее токсичное и с более щадящим составом.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.
  • 23.08.2021 - 21:11
    Хитрый маркетинговый ход и упаковка, вводящая потребителя в заблуждение. Заглянула в состав и ужаснулась! Подробно рассказываю о том, почему никому не советую эту смазку.
    Всем привет!   Что такое антиоксиданты, и зачем они нужны в интимной смазке? Этим вопросом я задалась, впервые встретив в аптеке маленький зелёный флакончик от Contex . На днях я обнаружила почти пустой пузырёк в своей прикроватной тумбочке и вспомнила об этом "чудесном" средстве.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 27.08.2021 - 12:26
    Конфетный запах, море блесток и полный комфорт!
    Здравствуйте все! Если честно, я не из тех, кто любит излишне необычные вещи среди интимных товаров, но иногда все же устоять не могу. Я давно хотела попробовать лубрикант с блестками, поэтому пройти мимо интимного геля-смазки Rabby Карамельный леденец я не смогла.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 12.08.2021 - 22:15
    Для тех, кто "топит" за натуральные составы! Стоит ли он своих денег? А также разбираемся, чем смазки на водной основе отличаются от силиконовых.
    Всем привет!   Я считаю, что если уж "топить" за натуральность, то во всём! Шампуни, маски, крема, бальзамы... Всё это, конечно, хорошо, но не только волосы и лицо нуждаются в особом уходе. Знакомьтесь: интимный гель-смазка Durex Naturals .   Общие сведения Где купить?