Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 11:00

месяц или более
    349 руб.

Всем привет.

Хочу рассказать вам о лайнере для бровей Brow Tattoo от Mark компании Avon.

Это новинка этого лета. Подобные лайнеры я видела у марки Maybelline и Clarins. Но предназначены они для глаз, а не для бровей. Лайнер выглядит, словно трезубец, с тремя кончиками. Я очень хотела его попробовать.

Изначально, мне было непонятно, как же им пользоваться? Тройной кончик немного смущал. Мне казалось, что я не смогу нормально прорисовать брови. Оказалось, что я напрасно беспокоилась, и лайнер очень удобно лежит в руке. И за счет трезубца оформление бровей получается гораздо быстрее.

Лайнер рисует четко, как подводка или фломастер. Растушевывается, но совсем немного. И надо успевать растушевать быстро, иначе схватится намертво. При этом он совсем нестойкий. Если попадете под дождь, брови стекут на щеки)

Если рисовать брови полностью, как карандашом, то сильно видно, что они нарисованные и неестественные. Поэтому я лишь закрашиваю пробелы между волосками. И сверху добавляю карандаш.

Оттенок medium brown
Оттенок medium brown
Но все равно, стайлер как бы выделяется на брови, его прям отчетливо видно. Поэтому, побаловавшись с недельку, я его забросила.
Когда у меня закончилась подводка, я про него вспомнила. И как же мне понравилось использовать стайлер для прорисовки межреснички! Это очень удобно! И вместо подводки он тоже годится.
Цвет не рыжий, выглядит натурально. на веках не выделяется инородным. Теперь использую его только для век.

В каталоге видела светлый оттенок для блондинок. Возможно, он бы лучше подошел к моим бровям.

В общем, даже не знаю, советовать или нет. Я нашла ему неплохое применение, как мне кажется.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Прост в использовании
  • Просто смывается
  • Стойкий
Недостатки
  • Оттенок подойдет не всем
Crupcaрекомендует
11.10.2019
хороший способ использования Вы придумали.
добро не пропадёт, как говорится.)
11.10.2019
Мне всегда жалко выкидывать. Либо приспосабливаю для других целей, либо отдаю в добрые руки)
интересный и полезный отзыв
Спасибо)
11.10.2019
Мне оттенок как раз нравится)
Shock
11.10.2019
Необычная форма у лайнера, хорошо, что он подошёл и для глаз Smile
Согласна
Я тоже так считаю)
Хороший)
Smile
12.10.2019
Я люблю, когда брови выглядят естественно….
Я тоже)
13.10.2019
Странный трезубец, и стойкость низкая, хорошо, что Вы все-таки нашли ему другое применение)
13.10.2019
Спасибо)
хоть не пропал зря, да и ты его используешь
14.10.2019
Это точно.
  • 04.02.2015 - 17:57
    Оказались лучше, чем показалось на первый взгляд - о светлом (Blonde) и темном (Soft brown) оттенках
    Добрый день, вечер и ночь У меня уже глубокая ночь, но желание поделиться мнением об этих тенях столь велико, что я не могу сдержаться. Что мы имеем? Палетка, состоящая из теней для бровей и воска, а также кисти (ужасной и бестолковой в моем случае).
  • 10.06.2020 - 15:31
    Действительно эффект татуажа! • Удобный маркер в самом ходовом оттенке Inked Rose - первая моя помада в таком формате • Покажу как ведет себя на губах в течении дня, все плюсы и минусы!
    Привет всем заглянувшим! Вы пробовали когда-нибудь маркеры для губ? Я вот только решилась. Мне почему-то казалось, что это такие въедливые штучки, на манер тинта, от которых не отмоешься и на следующий день.
  • 30.11.2015 - 14:24
    Как сделать татуаж бровей в домашних условиях? Маркер для бровей TonyMoly в оттенке Dark Brown: два небольших эксперимента *фото бровей*
    У меня немного. гм.. специфическая внешность и все мигом представили себя Горлума, шютка брови достаточно светлые, глаза темные - микс маминых и папиных генов не смог распределиться равномерно. А волосы темно-каштаново-рыжие - это уже моя заслуга. И брови я не крашу.
  • 30.10.2012 - 16:45
    Вполне достойные румяна!(с фото)
    Дот этого всегда покупала румяна-шарики бронзовые в Avon, но пришло время, они закончились и я решила купить рассыпчатые, как бы убить 2х зайцев сразу) Рассуждая ,что кисточка встроена в упаковку, времени на макияж уйдет меньше, т.к шарики у меня все время "застревали" в кисти ),а она достаточно…
  • Мог бы быть просто отличным, если бы не один недостаток.
    Вот такую новинку мне посчастливилось приобрести в одном маленьком косметическом магазинчике моего города маркер для бровей от Malva cosmetics. Купила из интереса, чтоб попробовать. Цена приобретения 45 гривен. Упаковка стандартная, цвет пластика повторяет цвет самого маркера.
  • 02.07.2018 - 17:08
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом, оттенок FAIR - подойдет ли белоснежке? Как ведет себя на сухой коже?
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом (оттенок FAIR) купила осознанно, но больше в качестве экспериментального продукта. Конечно, ВВ-крем Эйвон никогда не будет лучше корейского BB-крема , но было интересно попробовать бюджетный продукт.
  • 03.05.2016 - 13:34
    "ИНСТАГРАМНЫЕ" БРОВИ ЗА 1 ДОЛЛАР. ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ИНОСТРАННЫХ БЬЮТИ-БЛОГГЕРОВ?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о чудесном карандашике, а также покажу, как с его помощью создать такие желанные и сексуальные "ИНСТАГРАМНЫЕ" брови.   А для начала коротенькая характеристика: Цена: 1 доллар, на мой взгляд, смешные деньги, как за такое качество.
  • 03.03.2017 - 19:15
    Карандаш для бровей NoUBA - главное подобрать свой оттенок. Качество отличное, стойкость завидная)))
    Добрый день!   В последнее время я часто экспериментирую с макияжем бровей. Пробую много нового, теперь в моем арсенале есть и тени для бровей и тушь. Но моими постоянными спутниками являются карандаши. Только с помощью их можно сделать четкую линию и яркий насыщенный цвет.
  • 13.12.2016 - 08:24
    Кто бы мог подумать, что карандаш за 33 рубля из Ашана окажется настолько удачным (естественные брови с оттенком #204 cappucino)
    Я периодически бываю в Ашане, но пристально обратила внимание на отдел с декоративной косметикой лишь недавно, осознав, что там можно выискать вполне неплохие карандаши и что немаловажно вообще за сущие копейки.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 21.05.2020 - 09:12
    Не ожидала такого пигмента и получилось то, что получилось... Отзыв на хну для бровей от Matreshka в оттенке "Dark brown".
    Привет, девчонки!Я в очередной раз захотела сделать себе бровки при помощи хны: старая уже надоела, поэтому заглянула на Озон и стала изучать ассортимент. Моё внимание привлекла марка "Матрешка", которую еще никогда в жизни не видела ни в магазине, ни у знакомых.
  • 30.06.2020 - 12:32
    Напудримся? Всё о популярном мыле для бровей.
    Привет! Скажу честно: я брово-маньяк. Во время карантина я старалась не трогать брови, чтобы при укладке они выглядели красиво. Как только они немного отросли, я решила: Пришло время испробовать популярное мыло.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 22.05.2020 - 14:02
    А спонсор моих бровей - "АлиЭкспресс") Тени в оттенке #02 "Brown+Black": "А у тебя красивый татуаж!") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Пожалуй, брови - это самая больная для меня тема в плане косметики и макияжа. Дело в том, что при темно-русой шевелюре у меня с детства пепельные брови, которые остаются такими и по сей день, т.е. и не думают темнеть.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.