Опубликовано 14 Май, 2016 - 17:33

Хочу рассказать о моем верном помощнике для укладки волос - утюжке PHILIPS ProCare Keratin!

Я являюсь обладательницей очень кудрявых волос и, естественно, часто мне хочется их выпрямить, хочется гладких, идеально ровных, послушных волос.

К выбору утюжка я подходила очень серьезно, ведь мне хотелось получить идеальный результат, но в то же время сохранить волосы! Долго изучая отзывы, характеристики, я решила остановиться на PHILIPS ProCare Keratin!

ОБ УТЮЖКЕ

• Внешний вид

Стайлер внешне выглядит очень привлекательно, он выполнен из серого пластика с черными вставками, имеет цифровой дисплей на передней части и несколько кнопок: вкл/выкл, регулировка температуры и кнопка режима SONIC (о нем немного позже).

• Удобство и безопасность

Нагрев пластин до выбранной температуры происходит всего за 30 секунд, что экономит немного времени и очень удобно.

Длина шнура составляет 2,5 метра, к тому же он оснащен шарнирным креплением, что позволяет крутить утюжок как угодно, и при этом не запутаться в кабеле.

Из полезностей также есть режим автоотключения через 60 минут. Часа более чем достаточно, чтобы сделать укладку и в то же время можно не бояться, если вдруг забыли выключить прибор.

• Пластины

Пластины имеют керамическое покрытие, которое бережно относиться к волосам даже при высоких температурах. Также на пластины нанесено кератиновое напыление, которое приглаживает волосы, делая их гладкими и послушными.

При смыкании оно плотно прилегают друг к другу.

• Температурные режимы

Температура нагрева пластин колеблется от 120 до 230 градусов по Цельсию. Для тонких и волнистых волос, конечно, лучше выбирать температуру от 120 до 180 градусов, для юолее жестких и кудрявых от 180 до 230 градусов, хотя я бы не советовала использовать температуру больше 200 градусов.

• Дополнительные функции

Стайлер оснащен функцией ионизации, которая начинает работать при включении утюжка,при этом постоянно горит индикатор на дисплее. Это означает, что утюжок генерирует отрицательно заряженные ионы, которые снимают статическое электричество с волос, они становятся блестящими, послушными и гладкими.

Также у утюжка есть интересная функция SONIC, которая включает вибрацию при смыкании пластин, за счет этого волосы между пластинами разпределяются равномерно и получают одинаковое количество температурного воздействия. Я пользуюсь этой функцией постоянно, за исключением тех случаев, когда накручиваю локоны на утюжок.

Наверное, мало кто знает, но у стайлера есть функция "TOUCH-UP", которая включается зажатием кнопки снижения температуры и которая заключается в уменьшении температуры пластин. Эта функция позволяет "закрепить" укладку и еще больше пригладить волосы.

О ВЫПРЯМЛЕНИИ УТЮЖКОМ PHILIPS ProCare Keratin

Как я уже говорила, мои волосы очень кудрявые. Укладка утюжком занимает у меня 30-40 минут для получения идеально прямых волос. Выпрямляюсь я при температуре 180 градусов, всегда наношу термозащитное средство.

Вот такой результат я получаю:

До
До

После
После

А вот волосы моей подруги, которые я выпрямляла своим утюжком:

Результат на ее волосах еще лучше, чем на моих, они также имеют пористую структуру, но они не такие кудрявые, как у меня.

Также этим утюжком можно завивать локоны, делать кудри:

Чуть не забыла, в комплекте с утюжком есть термостойкий чехол, в котором удобно хранить утюжок и класть его на чехол, когда утюжок нагрет.

Подводя итог хочу сказать - для меня этот утюжок идеален и полностью справляется со своими обязанностями.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + чехол
  • быстро нагревается
  • вибрация для лучшего скольжения
  • есть ионизация
Недостатки
  • нагревается верхняя часть
CurlyGirlрекомендует
Ой, эти девушки) ровное накрутить и кучерявые волосы выпрямить)
Волосы очень красивые
Анастасия Птичка, спасибо Smile
14.05.2016
У вас красивые кудряшки, суперские! И волна тоже в конце классная получилась Crown
Aprill, спасибо)
14.05.2016
Вариант с локонами - просто шик! Я все пытаюсь такие накрутить, а у меня не выходит Puzzled
14.05.2016
Подождика, мне очень помогли видео уроки и конечно же практика)
Такие милые свои кудряшки Smile белая зависть)
Шуриксандра, спасибо Smile
какие кудряшки! Love и зачем такую красоты выравнивать? Shock
14.05.2016
Terapia, спасибо, но иногда так хочется перемен Smile
15.05.2016
Очень красивые у вас волосы)
15.05.2016
Альбина sh, спасибо Smile