Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 08:19

Привет всем ценителям необычного и просто интересующимся!

Решилась заказать дочке на Али еще 2 побрякушки))) Одна из них ожерелье с космосом или вселенной. Достаточно распространенная вещица на Али.

Заказ сделала 12.08.2015, на следующий день заказ был отправлен. Трек отслеживался только по Китаю до отправки в Россию.

3.09.2015 в почтовом ящике лежал пакетик. Заказ состоял из ожерелья и браслетика той же космической тематики.

Внутри пакета была пленка-антистресс и каждое изделие в своей прозрачной упаковочке.

Пришло все целое, аккуратное, поэтому продавца смело могу рекомендовать.

Ну а теперь собственно - оно!!! Цвет под серебро, картинку с галактикой можно выбрать любую по цвету, мне понравилась именно эта.

Цепочка примерно 45 см. Сам кулон выполнен очень аккуратно, никакого клея, никаких сколов - все целое и очень нежное. Заказала то дочке, но уже нехорошо поглядываю на него, мысленно представляя его на черном платье или на бордовом. Однако, стащу у нее на пару раз его.

Почернеет или нет - не знаю, но цена у него вполне доступная, даже если почернеет. Снапшот ожерелья тут: ожерелье. На сегодняшний день цена ожерелья - около 41 рубля.

А это браслетик, который пришел вместе с ожерельем:

Цена сейчас на браслетик - около 67 рублей.

Отзыв про браслетик тут: браслет.

Снапшот на браслетик тут: браслет.

Украшения для поклонников Гарри Поттера тут.

Красивые серьги-гвоздики с Али тут.

Достоинства
  • Галактика
  • Космос
  • Красивое
  • Оригинально
masya__рекомендует
04.09.2015
Смотри в глаза, детка, узнавай меня Laughing out loud
А если по делу: очень необычный аксессуар. Внимание точно будет привлекать.
04.09.2015
Браслет очень круто смотрится!
Какой красивый кулон)
04.09.2015
NosKurnos66, и песенка и браслет - хороши)))Надеюсь, что драться с дочей не будем за него))))
04.09.2015
verginmary13, на браслетик оставила отзыв. Чуть только размерчик подкачал, на худенькой ручке будет очень свободно смотреться Smile
04.09.2015
Nataliya_Cake, я когда выбирала фон кулона, у меня глаза разбежались, там помоему вариантов 10 как минимум есть. пришел именно тот, который выбрала.
Smile люблю такие украшения
Космические украшения. Wink
04.09.2015
phosphor, мне оно понравилось оригинальностью)
10 Женек, это точно)))
Красивый))
VikkiTori, да, смотрится великолепно Smile
18.09.2015
Кулон просто отличный и очень красивый. Smile
19.09.2015
Grunez, надевали раз 5 - полет нормальный))не чернеет))
23.09.2015
Классно! Кулон особенно понравился)
23.09.2015
Nadya94 , да, кулон красивый, и на темной одежде очень выгодно смотрится Smile