Опубликовано 23 Март, 2017 - 11:48

Добрый день. Заказала значит я на Али как и все эти тюльпаны. Белые самые красивые показались.

Посылку получила. Не пугайтесь они все приходят в сжатом виде, плотно упакованы, чуть смяты. Но это не влияет на их форму. Я ничего не отпаривала как пишут, форму тюльпаны сами приняли.

Вообщем мама долго не могла понять что это тюльпаны не настоящие!

И вот моя ошибка. Поставила я тюльпаны на подоконник на окно! Ну больше места не было. И через год они пожелтели. Сильно. Выгорели на солнце.

Вообщем стирала я их, с порошком в кипятке. Но ничего не помогло! хочу покрасить их в пищевом красителе! Для пасхальных яиц краситель купила, на днях покрашу.

И вот теперь на али я закажу тюльпаны не вот этой избитой распространенной всем уже надоевшей формы тюльпаны, а новая форма. Я давно о таких мечтала! Они реалистичнее!!! Они как наши с грядки. Они так подходят на 9 мая. 9 мая мой любимый праздник! И новые огненные тюльпаны на моем подоконнике скоро будут.

Ссылка на латексные тюльпаны новой реалистичной формы!

Достоинства
  • Выглядят как натуральные
  • Красивые
  • Можно мыть
Недостатки
  • Пожелтели на солнце
Партизанка Н.Но...рекомендует
Ну почему никто не лайкает! Я же старалась отзыв писала...
Я всем всегда ставлю 5
03.04.2017
Ой, Sad а у меня тоже букет из белых и розовых. Неужели белые тоже пожелтеют. Sad( Обидно, такие красивые...
Отпишитесь, как успехи в покраске красителем. И на новые тюльпанчики хотелось бы отзыв почитать. Laughing out loud
19.04.2017
Пожелтевшие тоже неплохо смотрятся Smile , что-то в них есть! А белые были вообще классные!
Обязательно расскажите про новые тюльпаны))))))
19.09.2017
Прямо как у меня Sad Только желтеют они, скорее всего, не от солнца, а от контакта с воздухом. У меня просто они вообще стояли вдали от солнечного света и отопительных приборов. Нежнорозовые стали грязнорозовыми (кому интересно фото в отзыве). Как у вас эксперимент с покраской?