Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:13

...Писать отзывы о гелях для душа я не люблю, но тут....

тут другая история. Я просто не могу не написать об этом мылыше. Нет, не так НЕ МОГУ НЕ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ МАЛЫШЕ!

Так, мне кажется, мои эмоции куда лучше передаются.

Обычно в магазинах я прохожу мимо подобных гелей для душа, с шоколадными запахами. И тут прошла. В дом его притащила свекровь. Она любит такого рода ароматы, в отличии от меня.

В общем, настал черед, когда она начала его расхваливать и с упорством идиота предлогала мне его попробовать в душе. Но меня так просто не возьмешь)))

В общем, в какой-то дождливый и ветренный осенний вечер (как раз у нас ураган был, сваливший кучу деревьев рядом с домом), мне захотелось теплого пледа, чашечки какао и интересной книги.

Этот стандартный набор я решила еще разбавить принятием ванны, а т.к. в моем списке было какао, то я решила, что гель с шоколадным вкусов, отлично впишется сюда.

Если говорить конкретно о геле для душа, то он имеет приятную, кремовую структуру, хорошо пениться, упаковочка тоже с приятным дизайном и удобной крышечкой.

Отдельно хотелось бы написать про запах. Если охарактеризовать его одним словом, то это волшебство. Он настолько вкусный и естественный (даже присутствует нотка горечи, которая присуща настоящему шоколаду), что порой я ловила себя на мысле, что он пахнет адже лучше, самого качественного и вкусного шоколада, который я только кушала в своей жизни!

Описывать этот аромат просто бесполезно, нужно идти и нюхать его! ( какой-то у меня агитационный характер у отзыва)))

И как я писала в заголдовке, то действительно, в душе Вас не покинет чувство блаженства, чувство наслаждения. (Кого как, а меня еще и эйфории).

Что-то я много про свои чувства, давайте перейдем к непосредственным фото:

Состав (не вдавалась, просто не хочу себя расстраивать):

Вердикт: Этот гель для душа просто незаменим для любительниц шоколада, для зимнего времени года, когда за окном дует ветер, щиплет мороз и идет пушистый снежок. Ведь так приятно, именно в такое время года ощущать внутреннее спокойствие, комфорт и теплую заботу.

Людям с фантазией просто необходим!

И,да, те кто на диете, осторожнее, Вы можете сорваться)

Магнитнаярекомендует
  • 1.Что обещает производитель? А обещает он нам длительное увлажнение с прекрасным ароматом какао и шоколада без содержания мыла,которое может пересушить Вашу кожу. 2.О себе.
  • Эту вполне симпатичную, обтекаемой формы бутылочку я получила в подарок. Так как фанаткой шоколада я не являюсь, весьма скептически отнеслась к тому, чтобы стать "шоколадной плиткой". Но было очень интересно, тем более, что Палмолив - марка, хорошо себя зарекомендовавшая.
  • 21.11.2013
    Я просто обожаю гели для душа, зайдя в магазин не могу не удержаться и не купить очередной. Именно так у меня появился этот гель для душа и изначально он сразил меня своим запахом, такая шоколадная карамелька.
  • Гуляя в супермаркете мимо полочек с гелями для душа я увидела его, когда я понюхала его, то поняла что влюбилась!!!!)) От производителя: 1) мягкость и изысканный аромат вашей кожи. 2) длительное увлажнение на 24 часа. 3) кремообразная формула геля обогащена экстрактом какао. 4) не содержит мыла.
  • 28.07.2017 - 08:13
    Благоухать сливочным кофе не желаете ли? Любовь с первого вдоха. Идеальный и очень вкусный гель для душа от Palmolive. Как будто купаешься в сливочной кофейной пенке. А кожа после использования бархатная и увлажненная.
    Всем привет. В очередной раз в супермаркете не смогла устоять перед вкусненьким гелем для душа - Palmolive Гурмэ СПА Сливочный кофе. Я обожаю кофейные ароматы, и попробовав аромат этого геля влюбилась сразу же с первого вдоха, тем более на гель была акция и я непременно решила его купить.
  • 28.03.2016 - 16:18
    я такой смузи пить не стала бы, и вам не советую
    Гелей для душа, как известно, много не бывает! Не смогла пройти мимо заманчивой картинки и проглядывающих сквозь прозрачный пластик "косточек", да и запах показался приятным - забросила в корзинку и эту косметическую вкусняшку. Бутылочка необычная , но не скажу, что я в восторге.
  • 26.01.2016 - 23:14
    Персиковый щербет среди зимней вьюги перенесёт в лето и подарит надежду. Свойства, за которые можно бесконечно любить этот гель и желать всю потрясающую коллекцию.НЕПРЕДВИДЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.Фото, которые на яндексе могли бы получить заголовок"шок"
    Поднимаем свое настроение в эту зимнюю ночь! Да прибудут с нами фрукты! Этот гель вызывает у меня самые приятные и нежные воспоминания и ощущения. Получила я его в подарок на прошлый Новый год, но с моей коллекцией гелей они все у меня расходуются очень медленно - какое настроение такой и запах…