Опубликовано 23 Август, 2014 - 19:00

Почитала другие отзывы.Наверное дешевле чем я покупаю уже не найти!Мое любимое молочко для тела кончилось,а денег нет.И без молочка я тоже не могу,кожа после душа сухая.И как же удачно мне подвернулось это чудо всего за 29 рублей!

При этом мне молочко очень понравилось! В магазине было несколько видов,тюбики разных цветов.Они отличаются ароматами,но их нельзя было понюхать прямо в магазине,так как под крышкой фольга(производителю за это несомненный плюс).
Упаковка защищена фольгой
Дома я его понюхала наконец-то.Но мне запах вообще не понравился,хотя мужу показался вполне приятным.На любителя,в общем..Приторно пахнет мужским парфюмом,а я вот люблю запахи сладкие,цветочные,шоколадно-ванильные..Неудача,в общем,но ладно,все остальное хорошо,но придерусь я все-таки к составу.Люблю я это дело;)
Состав
Достоинства: 1.Увлажнение есть. 2.Цена. 3.Не жирное,не липкое. 4.Хорошо распределяется по коже. 5.Быстро впитывается. 6.В составе нет минерального масла. 7.Глицерин не на первых позициях. 8.Присутствуют экстракты зеленого и белого чая. 9.В составе есть аллантоин и Д-пантенол-вещества,способствующие регенерации кожи. 10.На 3м месте в составе глицин соевое масло,компонент,богатый полезными веществами. А теперь недостатки: 1.Много парабенов.Их в составе 2 и они начинаются уже с середины. 2.В составе есть ТЭА. Есть еще составляющие,которые я подозреваю во вредности,но не нашла о них информации в интернете.В наше время нелегко найти косметическое средство с идеальным составом,поэтому я средством в целом довольна.Есть средства для тела намного хуже и вреднее.У этого молочка приятная консистенция,а кожа после него мягкая и гладкая.
Текстура молочка в меру жидкая
Только вот запах еще преследует меня где-то пару часов после нанесения,в следующий раз возьму другой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа после молочка не липкая
  • Легкая консистенция
  • Недорогая цена
  • Симпатичное оформление
  • Увлажняет кожу
Анастасия Боляеварекомендует