Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 17:17

Я слишком давно ношу линзы, и перепробовала уже кучу разных растворов. В моем пользовании побывали и очень дешевые и очень дорогие жидкости.

Самым оптимальным из всех оказался этот, и по цене, и по качеству.

Упаковка

Бутылек помещен в картонную коробку, так же внутри коробки вы найдете еще и инструкцию.

Насколько подробного документа к раствору я ещё не встречала, обычно они вообще без инструкции продаются.

Там даже указано, для чего тот, или иной, компонент нужен в составе.

Дополнительно, производитель, кладёт в коробочку контейнер для линз. Неплохой, правда немного протекает, если положить в сумку. Использую его исключительно дома.

О растворе

Раствор подходит для ухода за любыми видами линз . У меня самые распространённые - силикон-гидрогелевые, на 2 недели. Он их отлично очищает.

В нём я промываю линзы и храню. Также иногда использую его для увлажнения линз, для этого необходимо просто капнуть раствор на линзу.

Изготавливается в России, в городе Санкт-Петербург.

В бутылочке из непрозрачного белого пластика 120 мл жидкости.

Пластик очень плотный и прочный.

По стандарту, кончик у бутыли острый. При помощи него в выльете весь раствор,до последней капли 😏Крышечка не откидывается, так скажем, как у многих бутылочек, а откручивается.

В принципе, это единственное, что меня немного смущает в упаковке. Я Маша-растеряша и постоянно теряю эти крышечки 😅

Производитель выпускает два объема растворов: 120 мл и 250 мл. На месте производителя я бы добавила ещё на 60 мл, так как на борт самолёта со 120 вас не пропустят.

Выгоднее покупать раствор на 250 мл, разница с маленьким у него 80 рублей, а объем в два раза больше.

Мне раствор, как вы уже поняли, нравится. Он комфортен для глаз и хорошо очищает линзы.

Цена

В районе 250 рублей за 120 мл. На Озоне дешевле будет.

Рекомендую вам его попробовать 😉

Увлажняющие капли для глаз Гилан

Достоинства
  • * комфортный
  • + Очищает и увлажняет
  • Бережна к линзам и глазам
Usagi_dropрекомендует