Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 22:45

Приложение для телефона ИнфоЛек - инструмент для поиска лекарств и цен в аптеках. Это мой справочник аптек Москвы, который помогает экономить на лекарствах в наше кризисное время! Ранее я полагал, что самые выгодные цены на лекарства в аптеках Москвы в сети аптек Столички.

В этой аптеке я покупал некоторые лекарства и ирригатор, о которых написал отзывы.

Амиксин, Мнение неравнодушного терапевта (аллерголога-иммунолога).

Граммидин,В домашнюю аптечку возьму другой препарат.

Грамицидин С, Эффективные таблетки от горла для рассасывания

Ибупрофен, Мне не жалко дать людям таблетку и помочь им снять боль.

Ирригатор. Я не хочу, чтобы мои зубы в 35 лет стоили 400000 рублей!!!

Но выгодные цены на лекарства могут быть в любой другой аптеке. Рядом с домом, работой или поликлиникой, где вам выписали рецепт. Свои покупки я оплачиваю банковской картой Дебетовая карта Тинькофф банка. Стоит ли открывать? Конечно, да!!! Дополнительный доход до 10000 рублей и более.

ИнфоЛек. Главная страница

Сегодня благодаря мобильным интернет технологиям можно получить оперативно информацию о стоимости лекарств в аптеках Москвы, их наличию в большинстве аптек города. Для этого я установил приложение на свой смартфон ИнфоЛек.

ИнфоЛек. О приложении

Установка приложения ИнфоЛек.

Приложение бесплатно скачивается и устанавливается на мобильный телефон стандартным образом из магазина Google play.

ИнфоЛек. Поиск

Интерфейс приложения ИнфоЛек.

Приложением очень удобно пользоваться. Например, нам нужно купить лекарство Амиксин по самой выгодной цене в районе нашего месторождения.Вверху на главной странице приложения набираем наименование препарата.Приложение ИнфоЛек выдает нам перечень фильтров по которым мы можем уточнить поиск.Мы можем выбрать такие параметры как:

ИнфоЛек.Сети аптек

3. Размер упаковки,

ИнфоЛек. Перечень цен1

4. Диапазон цен.

ИнфоЛек. Перечень цен

Нажимая «поиск» мы получаем список с ценами на наш Амиксин.Этот перечень можно отфильтровать по цене или по расстоянию от вашего текущего месторождения.Я всегда фильтрую по расстоянию. Т.к. ехать на другой конец города экономически не целесообразно. Но если препарат требуется не срочно и выгода несколько сотен рублей, то я поеду.Очень удобная функция карта. Где визуально на карте показаны цены наше лекарство. Особенно полезно, если нам срочно нужен препарат, а мы находимся в незнакомом месте.

ИнфоЛек. Карта

Таким образом, за несколько минут я получаю информацию о самой выгодной цене на необходимый мне препарат в аптеках, которые находятся радом со мной.

ИнфоЛек. Карта1

Я рекомендую приложение ИнфоЛек. Особенно актуально если у вас есть пожилые люди или дети. Им постоянно требуется медикаменты. ИнфоЛек – карманный справочник аптек, где указаны цены на лекарства. Приложение позволяет экономить семейный бюджет на лекарства. Какие еще способы есть приумножения, сохранения денег вы найдете в отзыве Читая книгу, получил доход 27000 руб. И понял, что потерял 1 437 784 руб.!!!!!!!!!

Если вам понравился отзыв, то поделитесь им с друзьями.

Сами подписывайтесь и читайте отзывы автора, чтобы получать полезную информацию о товарах и услугах. Учитесь на чужих ошибках и перенимайте успешный опыт!

Достоинства
  • Есть карта местности
  • Много аптек
  • Убодное сенсорное управление
  • Экономит деньги
Недостатки
  • Только Москва и МО
Luzhinobрекомендует
10.12.2015
Надо поискать для своего смарта такое.
24.12.2015
Жаль, что это только по Москве.