Опубликовано 3 Август, 2020 - 09:03

несколько раз

Об ИМ "Бьютидепо" я узнала благодаря этому сайту. Я как-то всегда специфически относилась к покупке парфюма через интернет. Но прочитав много отзывов, и убедившись, что в "Бьютидепо" продают оригиналы, да еще и заметно дешевле, я решила изучить его.

Интернет магазин парфюмерии и косметики "BeautyDepot"

BeautyDepot.ru отзывы
✔️Немного О САЙТЕ:

Многие жалуются на неудобный интерфейс и медленную работу сайта. В целом да, это есть. Но сайт простой и понятный даже для только что пришедшего пользователя.

Помимо парфюмерии, на Бьютидепо есть ещё и косметика. Но мне если честно это не очень интересно, поэтому, я даже не заглядывала в эти разделы...

на сайте есть и косметика
Мне очень нравится, что есть поиск по брендам. Я всегда так ищу интересующий меня товар.

Но, есть опять одно НО! И оно очень критичное - магазин продаёт далеко не все бренды. Так например Chanel нет вообще. А я бы очень хотела, чтобы она там была.

поиск по брендам - удобно
И есть другое НО! Очень и очень хорошее - в Бьютидепо можно найти парфюм снятый с производства, который уже нигде не продают. И это меня очень радует.

О сайте можно говорить ещё много, но я думаю что любой желающий без проблем в нем разберется. Поэтому лучше я расскажу о своих заказах в Бьютидепо)

✔️МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ:

Когда я заказывала "Black opium" в Золотом Яблоке, мне в подарок положили пробник туалетной воды "Rouge" от Нарциссо Родригес. Она так мне понравилась, что я стала размышлять о её покупке, параллельно мониторя цены в разных ИМ.

"Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE"

И конечно, самая дешевая цена была в "Бьютидепо". Пока я копила свою айрекозарплату, начался карантин и цена немного возрасла.

На момент заказа флакон 50 мл стоил 2558 руб.

Доставку я выбрала через "Боксберри" наложенным платежом это ещё +251 руб. (если делать предоплату, доставка будет немного дешевле)

После оформления мне пришло письмо на электронную почту. Кстати, при оформлении я выбрала чтобы все изменения мне присылали на почту, и не было звонка из магазина о подтверждении заказа.

В обещанный день посылка не была отправлена, мне пришло письмо о том, что товар еще не поступил на склад. Ну начинается... Подумала я. Обычно во всех отзывах все жалобы были именно на очень долгую доставку. Но, через несколько дней посылка всё же была отправлена. В целом все оказалось не так уж долго, тем более была пандемия, а мне не нужно было "как можно скорее"...

моя первая посылка в бьютидепо
Помимо флакона духов, в коробке я обнаружила фирменный пакет с логотипом "Бьютидепо". Понятно, что это реклама, но я бы больше обрадовалась пробничку духов, в качестве подарка)

мой "Rouge" от Нарциссо Родригес
✔️МОЙ ВТОРОЙ ЗАКАЗ:

Предыстория: В моём маленьком городке практически нет парфюмерных магазинов. Аромат можно купить в "Магнит косметикс", но Вы знаете какой там выбор) Плюс есть ещё один (не сетевой) магазин, где в принципе есть самые известные ароматы, но всё же выбор небольшой, да и цены практически без скидок.

На Новый 2019 год, мой муж купил мне там в подарок, мои любимые шанс от Шанель. В подарок ему подарили пробник мужских "Urban Journey" от Hugo Boss. Нам они так понравились, что на ближайший праздник я пошла в тот магазин чтобы приобрести их в подарок для мужа. Продавец отвечает - "А их нет! Нам только пробники завезли, а парфюм нет". Эмммм... ну ладно...

"Urban Journey" от Hugo Boss

В дальнейшем я искала этот парфюм в физических магазинах "Рив Гош" и "Летуаль" (когда ездила в областной центр), искала в разных ИМ. Но в проверенных ИМ их не было в продаже, а заказывать в неизвестных (и порой сомнетильных) как то не очень хотелось...

Когда я только зарегистрировалась на "Бьютидепо" я первым делом проверила есть ли они там. В наличии не было, но упоминание о них вселило надежду. И вот недавно ,я вновь решила проверить, и ДА, они оказались в наличии. Правда только ТЕСТЕР.

Тестеры продают в белой коробке и зачастую у них нет крышки

Конечно мне очень не хотелось парфюм без крышки, но выбора у меня не было. Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, и мне бы очень хотелось сделать ему сюрприз!

Заказ я делала по той же схеме. Наложенным платежом в пункт "Боксберри". В этот раз, заказ был отправлен в обещанный день. С момента оформления до получения прошло ровно 10 дней. Я считаю что это недолго.

✔️РАСПАКОВКА:

Заказ пришёл в знакомой коробке

мой второй заказ
При открытии коробки, сверху я нашла фирменный пакет
Сам парфюм был обернут в вспененную плёнку. Хорошо, что ИМ заботится о сохранности духов и коробки

парфюм обернут в вспененную пленку
А вот и сам заказ, помимо "Urban Journey" я заказала для себя ещё пробник Gucci "Bloom":

мой второй заказ
Главные мои страхи были относительно "Urban Journey". Упаковка действительно белая, выдающая что это ТЕСТЕР.

Но, главное что парфюм всё таки имеет крышечку. Для меня это было очень важно, всё таки это подарок, и теперь я спокойна)

Уже представляю реакцию мужа, он ведь знал что когда-то я искала эти духи для него и не могла найти. Да и сам он ни раз говорил, что они запали ему в душу.

Я безумно благодарна "Бютидепо"! Всё получилось быстро, оперативно ещё и смогла найти то, чего нет в свободном доступе.

А вот Gucci "Bloom" меня не впечатлил...

✔️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Пока ИМ "Бьютидепо" оставил только положительные впечатления. Я и дальше буду его клиентом, и надеюсь, что наша "дружба" не испортится)

➕ПЛЮСЫ:

• дешевле чем в других ИМ;
  • можно найти парфюм снятый с продажи;
  • не звонят при оформлении заказа;
  • есть тестеры и миниатюры (но выбор не очень большой);
  • есть оплата при получении.

➖МИНУСЫ:

• представлены не все бренды;
  • могут задержать доставку.

🔝Я РЕКОМЕНДУЮ интернет магазин парфюмерии и косметики BeautyDepot!!!

P.S. в качестве оплаты там принимают Вебмани) Это как вариант потратить айрекоденьги.

Отзывы на парфюмы купленные на "Бьютидепо":

- Gucci "Bloom"

- "Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE"

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Достоинства
  • Есть редкие парфюмы
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Качественный подлинный парфюм
  • Отслеживание заказа и посылки в кабинете
  • Самые низкие цены
  • Удобный способ оплаты
  • Цены ниже, чем в других магазинах
Недостатки
  • Могут задержать доставку
  • Не все бренды есть
anutkaBLONDIрекомендует
03.08.2020
Здесь я ещё заказ не делала)
03.08.2020
Попробуйте, очень неплохой магазин)
03.08.2020
Буду знать о таком магазине, забираю в закладки)
Рада быть полезной 💫
04.08.2020
спасибо, полезный отзыв )