Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 21:12

месяц или более
    129 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Дело к ночи, а я о кофе. Smile

"Kenya" от MAXIMUS.

Мне захотелось попробовать что-то новое, чего не пробовала раньше.

Мне приглянулся этот кофе. Решающим фактором покупки стала цена. На WB она достигает 129 рублей за 70 грамм.

Низкая. Но отзывы были положительные и я приобрела для себя.

Основные характеристики.

Тип кофе - растворимый кофе.

Тенология производства - сублимированный.

Степень обжарки - средняя.

Объём - 70 грамм.

Упаковка - дой-пак.

Срок годности - два года.

Страна-изготовитель - Россия.

Бренд - MAXIMUS.

Изготовитель - ООО "Добрыня-Русь". Краснодарский край. Город Славянск-на-Куьани.

Описание:

Кофе с богатой вкусовой палитрой. Ощущаются фруктовые, ягодные и читрусовые нотки.

Состав:

Кофе Арабика натуральный растворимый сублимированный 100%

Внешний вид и аромат.

Кофе приятного внешнего вида. Гранулы приятного кофейно-орехового цвета.

Аромат приятный. Кофейный. Но вместе с тем его можно назвать остым, за счёт прослеживания терпких нот сушёных ягод.

Приготовление и мнение.

Секрета приготовления нет. 1-2 ложки плюс горячаяя, но не кипящаяя вода.

Вот и ароматный напиток готов.

Не смотря на то, что аромат мне показался островатым, вкус кофе мягкий. (Мой рецепт: чайная ложка с горкой на150 грамм воды)

За такую цену подобный вкус был приятной неожиданностью. В нём не прослеживается пыльно-горький след.

Отличное дополнение к десерту или пробуждению.

А вот с молоком или сливками вкус становится бархатным и ещё более мягким.

Я получила от него больше, чем ожидала. Результат "пятёрка" и мои рекомендации.

Бархатных снов Вам! Wink

Кофе растворимый гранулированный Vayhan Coffee M2KAAPI

Кофе Jacobs Velour

Кофе Jacobs Gold

Кофе Tchibo Gold Selection

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
Пташка 007рекомендует
05.10.2020
Люблю кофе, такой не пробовала, нужно купить
  • 16.12.2019 - 06:31
    Растворимый кофе с вкусом натурального. С хорошим вкусом.
    Некоторое время назад писал отзыв на понравившийся мне растворимый кофе Casa Latina Max Luxe irecommend.rucontentpokhvalnoe-kachestvo... . Я решил поддерживать дома запас этого кофе для тех гостей, которые предпочитают растворимый кофе натуральному.
  • 24.02.2020 - 00:15
    Обычный растворимый кофе, с необычным «копчёным» ароматом.
    До сегодняшнего дня я предполагал, что неплохо знаком с кофе марки Casa Latina. Нормальный качественный растворимый кофе. Может немножко дороговат без акции, но куда деваться. За качество приходится платить. И уж точно, давно меня ничто не удивляло во вкусе или аромате растворимого кофе.
  • Купили бы 100 г кофе "Davidoff" за 549 руб? Открыла для себя новый вкус... Куплю ли во второй раз? Мнение человека, который каждый день пьёт кофе
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements . Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff" . Сразу обратила внимание на срок годности...
  • 28.10.2015 - 22:31
    Мой друг в красивом пакете, как же ты меня разочаровал
    Приветствую всех заглянувших.   Еще в далекие девяностые годы я вычитала в какой-то умной книжке, что в мире существует всего два вида кофе - арабика и робуста.
  • Кофе Aroma de Brazil оказался обычным и посредственным, поэтому от себя я поставлю всего ⭐⭐⭐ и даже немного сомневаюсь рекомендовать его или нет. Но лично я второй раз его точно покупать не буду...
    Кофе, кофе, кофе... Ты моя жизнь...   В этом отзыве я хотела бы поделится своим мнением о новом для меня кофе... Раньше мне никогда не доводилось его встречать на прилавках магазина. А недавно зайдя в "Светофор" я увидела его и не раздумывая бросила в корзину.
  • 01.08.2017 - 17:09
    Неплохой кофе за такие деньги
    Не то. чтобы это был замечательный кофе, но неплохой выбор бюджетника. Пакетик 70 граммов может привлечь внимание. Приятный фон, отличная комбинация цветов, есть что-то торжественное.
  • Сколько плюсов, столько и минусов.
    Рыская по магазинам в поисках недорогого кофе, наткнулась на этот вариант. Магазин "Высшая лига", цена ну очень демократичная - 82.70 руб. за 100 грамм. Кофе я сразу переместила в другую тару, хотя тут и застежка zip, но я не люблю держать сыпучие продукты в пакетах.
  • 24.02.2015 - 13:43
    Да вроде ничего так...Ничего хорошего.
    И опять я в поисках недорогого кофе)). На этот раз магазин "Высшая лига", цена 101.30 руб. за 100 г. Красивый блестящий пакет с крупной надписью на фасаде и с исчерпывающей информацией с тыла. У пакета застежка зип, плотная. Сам кофе в разнокалиберных гранулах, присутствует немного пыли.
  • 17.04.2015 - 16:51
    Больше похож на кофейный напиток из злаков
    Всем доброго времени суток!   У нас с мужем разные предпочтения кофе… Он любит растворимый сублимированный, а я обычный молотый, который заваривают в чашке. Причем каждый из нас считает, что у другого кофе кислит. Не знаю, мне кажется, что как раз кислит именно растворимый Ну да ладно.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 27.11.2020 - 14:07
    Кофе среднего качества...
    Мне очень понравился молотый кофе из Италии "VENETTO", чего не могу сказать о растворимом кофе от OOO "Инстанта Рус" VENETTO" Arabica Blend Brazilian Coffee Натуральный растворимый сублимированный с добавлением натурального жареного молотого Возможно, будь он изготовлен в Италии, то и вкус…
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 02.12.2020 - 17:10
    Пробую в первый раз и готовлю Нут с мясом в казане!
    Всем привет) Надоело мне есть одно и тоже, захотелось разнообразить своё меню, а то одни макароны, гречка, да рис (редко), картошка еще реже. Я выбрала несколько новых гарниров, один из них Нут. Я долго думала брать его или нет.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 14.11.2020 - 15:44
    Ужасный горький неароматный кофе, даже со скидкой на то, что он сублимированный. :)
    Не пью растворимый кофе, но во время переезда, пока были не разобраны все вещи, пришлось взять. Была морально готова к тому, что будет невкусно. Но не настолько, конечно...Я уже пробовала разные растворимые кофе. Из самых приличных - Nescafe Gold (в большой банке).
  • 21.11.2020 - 13:01
    Красная рыбка отменного посола «Три тумана» украсит новогодний стол любимыми блюдами!👍
    Новый Год не за горами и встретить его нужно, как полагается Порадовать семью вкусными блюдами получится, если продукты, из которых будут изготовлены салаты и закуски, окажутся качественными и свежими. Красная рыбка ежегодно появляется на нашем новогоднем столе в разных вариациях.
  • 10.11.2020 - 08:03
    Такого сыра Вы точно не пробовали! Он абсолютно чёрный! Угольно-черный, как ночь сыр! Каким же будет его вкус?
    Всем привет! Второй год подряд мы с мужем и дочкой ездим в Краснодарский край, в станицу Каневскую. Это самая большая станица России, а ещё там делают сыры с плесенью. Импортозамещение во всей красе!   И вот опять я в фирменном магазине завода "Калория" выбираю сыры с плесенью.