Опубликовано 17 Март, 2015 - 13:40

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте от Dove серии «Интенсивное восстановление». На этот раз речь пойдёт о ночном креме Dove repair therapy.

Я в восторге от продуктов данной серии, они действительно восстанавливают волосы! Wink Этот крем – не исключение. Я без раздумий взяла этот крем, когда увидела (однако в магазинах встречаю его редко), смутила только цена (кажется, около 300-350 р.). С момента покупки ничуть не пожалела!!! Это средство может стоить и 1000, в соответствии с его эффектом Wink

Во-первых, крем очень удобен в применении, его нужно наносить на ночь, а утром просто надо помыть голову, как обычно. Я как раз из тех людей, которые моют волосы именно утром, поэтому это идеальное восстанавливающее средство для меня: не нужно специально ждать какое-то время, чтобы смыть средство. Производитель утверждает, что

"ночь – это идеальная возможность для восстановления волос"

Ну, получается, что так оно и есть! Wink Замечательная задумка от Dove.

Во-вторых, средство действительно не оставляет никаких следов на подушке. Оно очень быстро впитывается и не вызывает неприятных ощущений. Запах приятный, характерен для всей серии средств. Наношу я крем по всей длине волос. Только немного непонятно: на упаковке написано, что нужно наносить на влажные или подсушенные волосы – но это значит, их нужно ещё раз помыть, видимо, до нанесения крема. Я наношу прямо на сухие волосы, это не мешает эффективному восстановлению. Производитель рекомендует нажать на дозатор 2-4 раза, я беру 4 порции крема.

В-третьих, действие крема чудесное! =) Производитель обещает, что крем

"восстановит и преобразит волосы, сделает их сильными и красивыми и обеспечит лёгкую укладку утром".

Не могу не согласиться =) Волосы выглядят после мытья головы гладкими, шелковистыми, сильными и невероятно легко укладываются! Например, я укладываюсь щёткой-феном Rowenta – с помощью неё волосы очень быстро принимают нужную форму, а с этим кремом – в разы быстрее! Также этот крем спас меня от запутанных волос. Волосы у меня иногда путаются((( Я нанесла крем на ночь, вымыла с утра голову, и ни одной «путанки» не обнаружила! Концы волос благодаря крему не пушатся, не отламываются. Обалденный кремчик Wink

Для более совершенного эффекта я пользуюсь и другими средствами из данной серии:

шампунь «Интенсивное восстановление»,

маска-бальзам «Интенсивое восстановление»,

спрей-кондиционер «Интенсивное восстановление».

Dove очень радует своей серией средств ухода за волосами.

Всем советую! Волосы в отличном состоянии и быстро растут! =)

Фото для отзыва сделаны с помощью телефона Nokia Lumia 630 Ds.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Классный аромат
  • Питает и увлажняет
  • Реально работает
  • ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Их нет
kissumissuрекомендует
26.03.2015
не знала о таком!!! а фирма мне очень нравится!!!
26.03.2015
Думаю, и это средство Вас не разочарует Smile
30.03.2015
хорошая фирма дав, много чего хорошего есть.
02.04.2015
Как только мои кремики закончатся - возьму такой)
26.02.2016
не знала, что для волос существует ночной крем)))) интересно, что там в составе?
27.02.2016
Super_malinka, к сожалению, бутылочки уже нет((( Но я, если честно, особо и не вчитывалась Smile