Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:24

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о товаре-шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос.

Общая информация о средстве:

Объем: 250 мл

Срок годности : 1 год

Стоимость: 390 рублей

Купить можно: НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Следует учитывать, что:

Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до +25 С Противопоказания : индивидуальная непереносимость

Упаковка средства.

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос продается в пластиковой бутылочке.

Она затемненная и довольно прочная.

Дозирующее отверстие расположено под откидной крышечкой.

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос

В посылке лежала информационная брошюра с информация о других средствах бренда.

И я уже присмотрела себе парочку покупок )

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос

Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Вода, органическая моющая основа (Натрия Лаурил Глюкозид Карбоксилат (и) Лаурил Глюкозид, Децил Глюкозид, Кокоглюкозид, Глицерил Олеат), глицерин, гидролат зеленого чая, инулин, кератин, протеины пшеницы, бетаин, алоэ вера гель, Д-пантенол, лактат натрия, лимонная кислота, коко-каприлат/капрат, ксантановая камедь, экстракты: хвощ, хмель, календула, василек, девясил; эфирные масла: апельсин, лаванда, иланг-иланг; бензиловый спирт, этилгексилглицерин, гуаровая камедь, аллантоин, сорбат калия.

Основные ингредиенты действуют вот так :

Гидролат зелёного чая, отличный антиоксидант. Очень мягко и бережно ухаживает за кожей, питая и смягчая ее.

Гидролизованные протеины пшеницы оказывают сильный кондиционирующий эффект на кожу и волосы.

Алоэ вера интенсивно питает и восстанавливает пряди по всей длине, помогает устранить ломкость волос и придает локонам эластичность, значительно облегчая расчесывание, используется в борьбе с облысением, благодаря способности активировать спящие луковицы.

Хмель имеет широкий спектр действия. Он оздоровляет волосы, ускоряет рост, укрепляет, борется с выпадением, придает блеск, шелковистость.

Девясил для волос проверенное средство против выпадения. Недаром он есть в составе многих шампуней и ополаскивателей. Отвар из его корня показан при жирной и сухой себорее. Он питает фолликулы, активизируя рост волос, делает их более густыми, шелковистыми, улучшает состояние кожи головы.

Характеристики средства.

Цвет-мутноватый, желтый

Аромат-яркий, приятный, травяной

Консистенция-довольно жидкая

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос

Если налить его на руку для большей наглядности, то он почти тут же потечет, но не как вода конечно.

Действие:

Шампунь мягко очищает волосы от загрязнений, увлажняет и питает волосы и кожу головы.

Активные компоненты, входящие в состав, способствуют быстрому восстановлению после окрашивания волос, перепадов температуры и вредных природных факторов.

Шампунь устраняет шелушение, зуд, оживляет сухие, уставшие и поврежденные волосы, уменьшает их ломкость и выпадение.

Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, хорошо вспеньте и помассируйте кожу головы.

Для лучшего результата подержите шампунь 2-3 минуты на волосах, так как некоторым активным компонентам нужно время, после чего смойте шампунь теплой водой.

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос отлично распределяется и неплохо пенится.

Благодаря его чудесному, травяному аромату мытье головы превращается буквально в спа- процедуру.

Мне он по своему воздействию понравился.

Волосы после применения этого средства приятно пахнут, они не спутанные, прикорневой объем не прибивается, сами волосы не пушатся и не электризуются.

По результату я получаю мягкие, послушные волосы.

Они становятся шелковистые на ощупь и немного блестящие на вид.

Используя это средство я сохранила свою привычную частоту мытья головы и осталась полностью довольна результатом.

Применяла я его в паре с одноименным бальзамом- маской от этого же бренда.

Поэтому могу сказать,что и в расчесывании волос нет никаких трудностей.

ВЫВОД.

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос мне понравился.

ПОДВОДЯ ИТОГ ДАННОМУ ОТЗЫВУ, ХОЧУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПЛЮСАХ ДАННОГО СРЕДСТВА:

• приятный травяной аромат
  • не сушит волосы
  • отлично промывает их
  • имеет хороший состав
  • волосы после него приобретают блеск
  • и не электризуются

Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос

Спасибо за внимание к отзыву!

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Не пробовала такой)
13.06.2020
я бы попробовала, хороший по описанию
13.06.2020
У них уже и шампунь появился, класс 👍
22.10.2020
Сейчас тестирую его. Не могу расчесаться без дополнительного нанесения несмываемого маслица. Жду когда волосы адаптируются к шампуню.