Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:02

Масло Олбас - уже 3 года постоянно присутствует в моей жизни. Я получила его в подарок. Один флакон оставила на работе в столе и вот уже 3 зимы оно не сходит со стола, второй отнесла домой. Пережила без гриппа самые страшные эпидемии. Дома поступаю с ним просто - приходя вечером с работы домой, зажигаю аромалампу, добавив туда олбас, если замерзла на улице - ставлю на огонь кастрбльку с профильтрованной водой, добавляю туда олбас и вся квартира наполняется влажным паром с запахом олбас. На работе я постоянно открываю пузырек и вдыхаю этот запах, особенно часто это делаю, если подстыла и уже хочется чихать или слизистая носа отекает. А иногда оставляю открытым пузырек- если много визитеров и сеть предположение, что они могут быть больны. Масло олбас обладает приятным свежим (не режущим глаза) запахом. В составе - эфирные масла мяты,эвкалипта,каепуты,винтергрина,можжевельника,гвоздики. Они все натуральные, растительного происхождения. Теперь это масло выпускается под названием ДЫШИ!
Достоинства
  • дезинфицирует воздух в помещении
  • для взрослых и детей
  • останавливает развитие насморка
  • приятный свежий запах
  • только натуральные масла
Piosonрекомендует
03.02.2012
+ вам, хорошее масло, у меня тоже Дыши есть, помогает.
04.02.2012
Спасибо Вам, добрый человек!
02.09.2016
Ой Олбас! нам он так нравился и вдруг бабах, исчез с аптек, классный препарат! Love
05.09.2016
Секрет его исчезновения прост! Он переименовался и называется "Масло Дыши!"
  • 24.09.2011
    это масло - одна из тех вещей, ЗА которые я всеми руками и ногами.. буквально на днях купила себе второй пузырек, потому что один уже истратила и уверена - до тех пор, пока это масло будет продаваться в аптеках, я буду покупать его..но - по порядку..
  • Как то листая журнал "Лиза", я наткнулась на рекламу этого масла. Решила приобрести, т.к. как раз начиналось время простуд. Вот что указано на упаковке: "Масло Олбас" - композиция натуральных чистых эфирных масел растительного происхождения.
  • 15.02.2012
    Купила это масло в начале осени, т.к. улетали с 3 мес. дочей в отпуск. Фармацевт в аптеке посоветовала, сказала, что для маленьких деток его постоянно мамочки берут. Купила.. Полетели.. Сами понимаете, самолеты, скопления людей и т.д.