Опубликовано 15 Май, 2019 - 23:40

18$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очередной мой налобный фонарь, двух фонарей в семье оказалось мало (трехлинзовый, однолинзовый), муж захотел эту модель протестировать. Люблю линзовые фонари с зумом.Заказала этот фонарь в интернет магазине за 18$. Муж оценил на 5+! По сравнению с похожими моделями, этот фонарь более крутой и яркий.

Резинка очень упругая, на голове сидит комфортно, регулируется длинна ремешка.

Центральный диод с линзой и с крутящейся конструкцией, за счет которой регулируется пучок света. Свет равномерно заполняет площадь без слепящего пятна в центре ( именно изза этого я и обожаю линзовые фонари) А при регулировке зума свет собирается в пучок и выполняет роль прожектора (для дали очень классно).

По бокам от центрального диода расположены две противотуманных полоски(желтые), светят рассеивающим светом и освещают помещение как будто горит обычная лампочка, освещение на 365гр! ни в одном фонаре я не встречала какого!

Несколько режимов свечения, стандартный набор как и у всех подобных фонарей.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на аккумуляторный блок. Он отличается от прошлых моих фонарей, и на мой взгляд намного удобнее в эксплуатации! Открывать легко, и закрывать.

Фонарь работает от 2х аккумуляторных батареек типа 18650. Сразу скажу, батарейки китайские, и емкость фактическая не соответствует той что написана. ЭТО НОРМАЛЬНО! для подобных моделей фонарей такие слабые батарейки это нормально. Если бы еще и батарейки были качественные, то стоимость фонаря увеличилась бы в 2 раза! А он и так не из дешевых.

В наборе так же зарядное в сеть и зарядное в авто. Удобно когда поехал на природу, на рыбалку, в лес или еще куда взял фонарь, зарядил в машине если нужно )

На блоке с батерейками находится диод безопасности, классная штука, специально для велосипедистов, я проверяла, видно красную лампочку на затылке на очень большое расстояние!

В подарок дали триммер, который кстати у меня уже был)

Однозначно, и этот фонарь мне и мужу понравился! Качественный, с линзой и зумом, всё как я люблю)К покупке рекомендую)

Достоинства
  • Зум
  • Качественный
  • Линза
  • Удобный
Анастасия.alex2018рекомендует