Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 09:44

месяц или более
    167 РУБ

Всем привет .

Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией . Скорее всего это похоже на вечно не угасающий интерес к новому аромату, действию на волосах .

И вот и на этот раз я решила попробовать абсолютно новый шампунь... китайский шампунь .

Информация от производителя :

Дизайн: Симпатичная малютка .

Запах: Отдушка шампуня мне однозначно нравится . Аромат шампуня отличается от большинства и запоминается. Хороший аромат у шампуня, который хочется вдыхать до бесконечности .

Так как объем небольшой, то и расходовать шампунь пришлось экономично . Порадовало , что от минимальной порции шампуня образовалась обильная хорошая такая густая пеночка . С первых же мину присутствия шампуня на волосах я почувствовала как каждый волосок увлажнился. По ощущениям мои волосы сделались такими супер шелковыми, как после работы кокосового масла. Восторг .

Продержав всю эту красоту где-то три минуты, я смыла шампунь тепленькой водой . После чего завернула волосы в махровое полотенце , дав им тем самым просохнуть естественным путем . Расчесались волосы легко. Когда полностью просохли, то порадовали своим внешним видом. Они сделались нереально мягкими, выглядели гуще , чем обычно. И , конечно же, без красивого блеска не обошлось .

Перечислю плюсы шампуня :

Просто превосходно смягчают волосы .

Волосы кажутся гуще .

Есть блеск .

Восхитительный аромат .

Не вызывает перхоти .

Есть увлажнение .

Вывод :

Мое первое знакомство с китайским шампунем прошло более чем удачно. Эффект однозначно чудесный . И для моих сухих волос - этот шампунь - что-то наподобие находки .

Конечно же, мне его хватило всего лишь на несколько применений . Но зато каких .

Скорее спешите познакомится .

SVET5Sрекомендует
19.09.2021
Светик, как всегда шикарна!!!
)) не без этого.
Отличный👍🏻Жаль, что объём небольшой
Роскошная женщина! Сейчас шампуни так подорожали, что, как говорит моя подруга, мыться качественными средствами гигиены уже считается роскошью.
19.09.2021
)) "Роковая женщина ") звучит)
А "роскошная"?)
Хорошо смотрятся волосы
19.09.2021
И объем хороший на волосах 👍
20.09.2021
Мне почему-то показалось что ты похудела. Прям щек нету(
20.09.2021
Да ... Есть такое) но сейчас поправилась)
21.09.2021
Интересно. Китайские шампуни еще не пробовала.
Свойства хорошие. Почему не купить.
21.09.2021
Светик... Вот я попробовала впервые... И ни пожалела.
22.09.2021
Не пробовала его раньше)
26.09.2021
Вот китайский точно не пробовала;-)
Отличная находка для сухих волос!
Свет, похудела?
28.09.2021
Да 😄) находка из находок)
Сейчас уже поправилась)
Не пробовала такой
Красотка 👍
Я никогда не пробовала китайских шампуней... интересненько
28.09.2021
Никогда не слышала о таком шампуне, надо попробовать
29.09.2021
Шикарные волосы. Китайские шампуни еще не пробовала.
30.09.2021
Впервые вижу этот бренд, упаковка милашная) На первом фото бросилось в глаза, что ты похудела (уже вижу, что ни я одна это заметила))
У флакона красивое оформление.
05.10.2021
А шампунь хорош. И ты хороша Smile
  • 13.10.2017 - 17:21
    Натуральный шампунь, к которому вначале привыкаешь, а потом не можешь нарадоваться его действию! 🌞 Красивейшее нежное оформление, янтарный цвет и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ! Расскажу обо всех подробностях привыкания к натуральным шампуням.
    Известно, что натуральные шампуни - капризные средства. Не ко всем можно привыкнуть, некоторые ухудшают вид волос. Но если процесс перехода благополучно состоялся, то средство будет лишь радовать! Именно таким продуктом оказался шампунь для сухих волос "Вербена" марки Angeline.
  • 10.11.2016 - 19:08
    Помощник в борьбе с сухими пористыми волосами
    Urtekram. Сейчас я задаюсь вопросом о том, почему я раньше нигде не встречала упоминаний о нем. За все года моих поисков нормального шампуня, я так и не нашла ни одного, к которому я бы не смогла не придраться, то он волосы пересушивает, то кожа головы чешется так, что расчесываешь до крови, то…
  • 19.02.2021 - 13:56
    Кондиционер для волос Beaver Professional Nourish Marula Oil Conditioner - работает самую малость лучше шампуня. Громкие обещания о чудесных свойствах "масла марулы" разбились об никчемный эффект!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв в продолжение рассказа о средствах с маслом Марулы от немецкой фирмы Beaver Professional. Речь пойдет о кондиционере для волос Beaver Professional Nourish Marula Oil Conditioner, который предназначен для сухих и поврежденных волос.
  • 28.06.2012 - 13:02
    Эффективно борется с перхотью
    Шампунь Березовый деготь эффективный от перхоти, но запах просто жуткий. Пользуюсь этим шампунем только изредка, когда нужно бороться с перхотью. Состав шампуня Березовый деготь лечебный, подобран на основе природных фунгицидов, которые борются с причинами вызывающими появление перхоти.
  • 22.01.2019 - 21:34
    А вы бы побоялись мыть голову шампунем за такую цену?... Я не побоялась, эксперимент состоялся, о результатах сообщаю наглядно:)
    Продолжаю "пробовать" бюджетную и "ретро" отечественную косметику:)   Немного ознакомилась с декоративной- те самые тональные Балеты, тушь в брусочках, духи в виде помады...
  • 03.10.2012 - 23:11
    Испытывать отрицательные эмоции... Зачем? (фото)
    Первое мое знакомство с компанией Faberlik состоялось с туши I love mascara . Тушь оказалась не плохой, радует меня и по сей день. В следующий из своих заказов соблазнилась на акционную цену и решила попробовать кислородную серию средство по уходу за волосами.
  • 01.04.2013 - 22:11
    Неожиданно мягкий шампунь, даже для осветленных волос! Анализ состава
    Шампунь этот попал ко мне в руки совершенно случайно, от подруги. Баночка ничем не примечательна, в первый момент мне подумалось что это какая-то местная дешевка, от мелкого производителя. Даже не прочла! Бросила на крайний случай в шкафчик.
  • 24.09.2018 - 17:01
    Самый лучший шампунь для сухих волос 😍 но есть одно НО
    Как-то в салоне красоты совершила покупку. И мне презентовали миниатюры ухода за волосами Redken. Да ещё повезло с линейкой, получила бальзам и шампунь для сухих волос.
  • 03.07.2014 - 19:09
    Обычный неплохой шампунь, но своих денег не стоит. ФОТО.
    Этот шампунь я заказала в интернет-магазине индийской косметики, там было расписано о его чудодейственных свойствах, о том, как прекрасно он ухаживает и придаёт волосам блеск и красоту, рекомендован именно для сухих волос. Стоимость там, где я заказала - 295 рублей, не считая доставки.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.