Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Март, 2019 - 20:39

Добрый день!
Всё дело в том, что пять лет своей жизни я прожил во Львове, и помню первые шаги данного пивзавода на рынок Украины, а это дорогого стоит.
Начну с начала...
Сперва на заводе "ППБ" начали производить стандартные сорта пива, и это было хорошо.
"Крепкое" заставляло верить, что в нём присутствует достаточный процент алкоголя, "Светлое" утоляло жажду, а "Чёрное" было темным.
Прошло время, и компания почувствовала под ногами твердую почву. Первый вариант "Авторского" был волшебным. Не взирая на стоимость, его хотелось пить ещё и ещё, до бесконечности сопряженной с алкогольным отравлением.
Это не есть правильно, но так было, пока на рынке западной Украины не стало тесно и ребята пошли завоёвывать центр и восток.
В Харьков вернулся 10 лет назад. Когда увидел на полке знакомый бренд - сомнений в выборе не возникло, купил и попробовал.
Сначала вкус качеству соответствовал, но потом изменилась форма бутылки, и всё стало как обычно - дорого и невкусно.
Видимо снижение вкусовых характеристик произошло благодаря изменению технологии производства, которое пожертвовало качеством ради сроков хранения. Это мое субъективное мнение, а как на самом деле знает только технолог.
Лично мне жалко, что очень вкусное пиво стало посредственным, но что поделать? Хотя....
"Авторское" по прежнему остаётся самым дорогим в линейке фирмы, но я его больше не рекомендую, не вкусно.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Крепость 6,8 градусов
Недостатки
  • Раньше было лучше
11021978не рекомендует