Опубликовано 18 Июль, 2019 - 06:08

Всем добра!

Не так давно мой любимый BeautyHome порадовал своих покупателей новинкой - коллекцией бренда Revolution PRO. Одной из порадовавших меня новинок стали наборы помад Lipstick Collection, которые представлены в нескольких цветовых решениях.

Зачем выбирать одну помаду, когда можно обзавестись сразу целой коллекцией? В лаконичной упаковке Lipstick Collection - пять помад определенной цветовой гаммы с кремовой текстурой и деликатным атласным финишем, которые мягко ложатся на губы, не подчеркивая недостатки.

Каждый набор состоит из 5 кремовых помад в сочетающихся между собой теплых и холодных тонах.

Для повседневного использования я выбрала коллекцию "Bare", которая состоит из классических нежных оттенков розового и бежевого.

Стоимость - 750 рублей!!!

Где купить? ИМ BeautyHome, Подружка

Изготовитель - Великобритания, произведено в Китае.

Масса каждой помады - 3.2 г.

Упаковка

Набор помещен в картонную черную упаковку в строгом стиле, защищенную от вскрытия.

Лицевая сторона содержит название и весьма условное изображение оттенков помад в наборе.

Наименование тона (в моем случае "Bare") и изображение оттенков и их названия нанесены на боковые грани.

Вся информация о продукте, в т.ч. состав, находятся на оборотной грани упаковки. Здесь же размещена русифицированная наклейка.

Состав стандартный, претензий не имею Smile

Внутри помады расположены вертикально, а чтобы они не болтались по коробке, производитель использовал инновационную технику - засунул в коробку кусок картонки)

Помады

И вот пред нами предстают эти изящные, стильные и строгие красавицы! Каждая помада дополнительно упакована в слюду.

Футляр помад стандартный, черного цвета, выполнен из матового и глянцевого пластика. А в нижней части каждого футляра расположилось окошечко, сквозь которое видно оттенок и кремовую текстуру помад.

Стики имеют прекрасную скошенную форму, подчеркивающую сатиновую нежность помад. Ну только посмотрите, как можно в них не влюбиться?!

Крышка закрывается легко, но держится хорошо, стик закручивается до щелчка.

Из минусов отмечу то, что пока помада новая, стик, даже закрытый до щелчка, чуть приподнимается над корпусом футляра, поэтому есть риск снести его крышкой во время закрывания. C одной из помад у меня так и вышло.

Свотчи

Каждый из наборов - это микс теплых и холодных тонов с насыщенной, пигментированной формулой, которым найдётся место как на туалетном столике, так и в кейсе визажиста.

Моя коллекция состоит из двух розовых и трех бежевых, уходящих в рыжину, тонов.

Забавно, что ни в стиках, ни на свотчах бежево-рыжие помады практически не отличаются друг от друга, но фактически, на губах, это сильно отличающиеся между собой оттенки.

Сразу покажу стойкость помад:

Здесь свотчи стерла бумажной салфеткой без использования средств демакияжа. Делаем вывод, что стойкость помад никакая.

Текстура и аромат

Помады имеют плотную кремовую текстуру и хорошую пигментацию. Аромата отдушки они лишены, но все же какой-то запах имеют, но он еле уловим. На губах не остается.

Впечатления от использования

Благодаря своей текстуре, помады легко наносятся, не растекаются за контур губ, визуально не плешивят (хотя парочка оттенков имеют более слабую пигментацию). Оттенок некоторых помад меняется в зависимости от освещения, что я и покажу ниже.

При нанесении помад я не использовала карандаш и базу, оттенок и яркость фото не редактировала.

Давайте остановимся на каждом оттенке подробнее? Для удобства соотнесения оттенков со свотчами описание я располагаю в том же порядке, в котором расположены помады на свотче выше.

? Naked beauty

Нежнейший бежево-розовый, переходящий в персиковый при солнечном освещении.

Легкий в нанесении и очень приятен в использовании. Слегка плешивит, но в глаза это не бросается.

Оттенок, на мой взгляд, не универсальный. В общем виде выглядит так: ? Untouched

Сливочно-розовый, воздушный оттенок. Не плешивит, в носится хорошо. Практически не меняется при изменении освещения.

Подойдет только светленьким девушкам.

? Whispers

Бледно-розовый с очень холодным подтоном. Ложится на кожу ровно, хамелионит, становясь на солнце полупрозрачным.

Как и в случае с предыдущим оттенком, идет не всем.

? Sooner or later

Светло-лиловый, переходящий в пудрово-розовый. В нанесении легок, ложится ровно.

Достаточно холодный оттенок, подойдет не всем.

? Mannequin

Оранжево-розовый, на солнце переходящий в персиково-розовый оттенок. Не плешивит, комфортен на губах.

Это, пожалуй, самый претенциозный оттенок из всего набора, хотя и чрезмерно ярким его не назовешь.

? Помады этого наборчика - тот случай, когда качество не зависит от оттенка, поэтому ко всем им у меня одна-единственная претензия: они очень сильно подчеркивают рельеф губ! Я не стесняюсь своих несовершенных губёх, поэтому все равно ношу помады)

? Помады качественные, хорошо смотрятся на губах, не сушат кожу, не растекаются и невероятно комфортны в ношении. Не стягивают, не покрывают губы плотной пленкой, по ощущениям это как-будто увлажняющий бальзам.

? На губах держатся хорошо, но только до первого чаепития или поцелуя, после от помады не останется и намека. В кожу пигмент не въедается.

? Палитра оттенков набора мне нравится, они подобраны так, что каждый оттенок отличается от другого чуть ли не на пол тона, но при этом получается пять совершенно разных помад.

Однако маловероятно, что все пять оттенков подойдут одной девушке. При моем цветотипе не очень удачны 2 оттенка, маме из этого набора подошли только 2, сестре - 3, подруге - только 1. Предугадать заранее, все ли помады будут удачны конкретно для тебя, сложно.

Резюмирую

За свою стоимость помады шикарные! Хорошая пигментация, красивые оттенки, приятная текстура. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Рада, что Вы заглянули!?

КОТ дайВинчикрекомендует
Оттенки все красивые
Спасибо!
18.07.2019
Все оттенки очень понравились))
Благодарю)
18.07.2019
Оттенки интересные, на мой взгляд набор подобран хорошо, а то бывает иногда зелёный какой-нибудь положат (ну это я утрирую, конечно) и вот что с ним делать?
А так каждому оттенку реально найти применение и текстура хорошая, судя по фото.
Это точно, в каждом наборе оттенки подобраны хорошо, каждый из них "носибелен", конечно, MUR хороший бренд, и отношение к потенциальному потребителю соответствующее