Опубликовано 14 Август, 2018 - 12:49

Когда хит Versace Bright Crystal всем изрядно поднадоел, Полинка с ним только знакомиться! Где я была раньше? Где угодно, но только не рядом с этим парфюмом. А все почему??? А потому что еще до знакомства с ним, у меня уже сложилось предвзятое мнение о нем: компот, попса, банальный, неинтересный, у каждой второй. И еще много всего похожего! И мне уже заранее казалось, что этот аромат мимо меня. Девочки, любой аромат надо тестировать лично, сколько раз я полагалась на те же отзывы с Фрагрантики, столько - почти все было мимо. У всех разные носы и разная кожа!!

И все-таки судьбы свела нас!!! Теперь я могу наслаждаться 30 мл прекрасным розовым флакончиком.

Туалетная вода Versace Bright Crystal от Versace – запущена в 2006 году

Bright Crystal Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые мускусные.
Bright Crystal выпущен в 2006.
Парфюмер: Alberto Morillas.

Издан в 2006 году, а я с ним познакомилась только 2018!!! И что хочу сказать, ранее я никогда ни на ком его не слышала. Вот тебе и попса. Вероятно, мое окружение попало под волну Ланвин Эклата или Версаче Версенс!! Иначе я бы влюбилась!!!

Флакон элегантен, он сделан из сияющего розового стекла и урашен крышечкой в виде страза.

Верхние ноты:

юзу и гранат;

Ноты сердца:

лотос, магнолия и пион;

Ноты базы:

мускус, Махагони и амбра.

Если коротко о том, как я ощущаю этот аромат – это вкуснятина!!!

Как я давно не вдыхала настолько гармоничного и тонкого аромата! Вот знаете, когда всего в меру, и, кажется не напиться этим коктейлем из фруктов и цветов. В пирамиде есть один из моих любимых нот – это пион. В Versace Bright Crystal пион свежий, юный, налитый соком и обласканный теплым согревающим солнцем. Аромат безупречен, и хочется сказать, что он льется розовым манящим эликсиром, в котором есть упругие бутоны пиона, сок фруктов, самых нежных, самых спелых, в котором есть нечто волшебное неподдающееся описанию.

Не могу представить, сколько нужно сделать пшиков, чтобы он стал надоедать, несмотря на свою яркость, аромат до невозможности политкорректен. В Versace есть удивительная легкая кислинка, про которую никогда не скажешь "аромат кислит". Она придает аромату пронзительную легкость и свежесть, разбавляя собой сладость пиона. Благодаря этой кислинки могу спокойно носить аромат в жару - не задыхаюсь и окружающие тоже. Это вариант и для офиса и для гостей и для интимной встречи. Bright Crystal никого не испугает. Бытует мнение, что аромат нравится всем!!!! С уверенностью могу утверждать, что нет. Многие из моего окружения считают его простым и заезженным, я же не могу им напиться.

Когда я слышу первые нотки этого парфюма, то почему-то представляю женские тонкие руки, запястья, длинные белые пальцы, которые что-то перебирают в саду, и кажется, музыка струится из-под этих пальцев. Они гладят, прикасаются к бутонам цветов, к родниковой воде, они неутомимы….Вот такая ассоциации приходит. Очень тонкий поток самых вкусных молекул и атомом сплелись в этом аромате.

На что похож. Я вижу для себя сходство с Мисс Диор Блуминг букет. Они разные, но направление одно – тонкие, хрустальные ароматы. Вот только Мисс Диор проигрывает в стойкости, хоть по цене Versace намного бюджетнее. В вопросе стойкости меня ждал приятный сюрприз. Несмотря на свою кажущуюся тихость, стойкость весьма и весьма хорошая. На одежде аромат будет не только держаться до стирки, но еще и шлейфить не только в первый день. На коже часов 8. А может и больше.

Аромат дневной, не могу представить его в окружении ночных огней, вульгарности, эпатажа. Ну, это лично мое представление. День и только. Не одену я Версаче на выход, на шумное мероприятие.

Он чудесен. Если есть такие же, как я , незнакомые до селе с этим ароматом, но настоятельно рекомендую. Вы откроете для себя мир райского уголка!!!

Выпускается Versace Bright Crystal в емкостях объемом 30, 50 и 90 мл

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Flora by Gucci Eau de Parfum цветочная нега, волшебный аромат, любимый!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Императрица от D&G фруктовая бомба!

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

Miss Dior Blooming Bouquet нежность во флаконе

Chanel Chance Eau Vive

❤❤❤ Спасибо, что читаете! ❤❤❤

-PeneLopa-рекомендует
14.08.2018
помню, как впервые как только он вышел в 2006 году - купила его будучи в Англии - он мне так запал в душу, это было нечто изысканное, красивое, легкое)) и ни у кого его не было)) правда, после использованного третьего флакона чуток решила с ним завязать и переключиться на другие)) но он уже стал своего рода классикой и любимцем) Innocent
п.с. описали очень красиво! он действительно такой! Love
14.08.2018
Спасибо за такой развернутый комментарий! Я жалею, что так поздно с ним познакомилась, точно знаю, что это мой не последний флакон! Love
Интересный аромат
14.08.2018
Знакома с этим ароматом ! Он универсальный, подходит для любого возраста и времени года )
14.08.2018
Приятный аромат, знакома с ним
14.08.2018
Одно время очень нравился этот аромат - очень нежный и характерный)
14.08.2018
Знаю этот аромат, еще со школьных лет.
Помню, подарили флакончик в 10-м классе, а я так не смогла его полюбить. И выменяла у подруги на Эйвон Big smile
аромат интересный
14.08.2018
Захотелось его услышать. Флакончик очень красивый, такой легкий
14.08.2018
Бутылек симпатичный, подчеркнет женственность любой девушке. Крутяг!
Аромат шикарный
покупала неоднократно, нравится)
14.08.2018
Вот и я так всегда считала, поэтому даже знакомиться не хотела. После вашего отзыва, пожалуй, мнение изменилось. А вдруг и я заранее предвзята была?
Описание аромата очень понравилось, если он действительно такой, аромат, то однозначно моё!
Обязательно познакомьтесь! Вдруг и у вас случится любовь! Love
Очень красивое описание аромата! Love
Спасибо. Love
14.08.2018
Люблю этот аромат, феерия нежности из цветов Love
14.08.2018
Черный кристалл люблю очень, а розовый ни разу не пробовала, как ни странно, хотя очень популярный аромат.
14.08.2018
Черный недавно пробовала у подруги, так не зацепил, как этот! Smile
14.08.2018
Я до сих пор не знакома с этим ароматом. Как раз думала, что он очень заезженный, надоедливый, попсовый. Теперь мне срочно нужно его попробовать! Big smile
14.08.2018
Вот и я так думала! Big smile
Очень приятный аромат много конечно подделки
14.08.2018
Большое спамибо всем за оценки и комментарии!
14.08.2018
не знакома с этим ароматом, фото в отзыве очень красивые _)
14.08.2018
Любимый аромат моей подруги)
14.08.2018
Надо затестить этот аромат.
14.08.2018
Прекрасный аромат) Есть знакомые, которые только им пользуются уже несколько лет)
14.08.2018
я себе покупала такой, потом забрала сестра.
для меня один из лучших, очень приятный запах, и несмотря на популярность на ком-то встречаю не часто)
14.08.2018
я познакомилась с этим ароматом тоже совсем недавно, пару месяцев назад. осталась в восторге! Вы описали его очень верно, действительно тонкий, сладковатый, лёгкий. Отличный вариант, особенно на лето!
Очень красивое оформление)
14.08.2018
Люблю эту водичку, только она нестойкая.
14.08.2018
Мммм..не знаю...на мне стойкий. И это с учетом того, что кожа у меня горячая и многие ароматы она "съедает" очень быстро. Тут все наоборот: и стойкий и шлейфит прилично.
14.08.2018
У меня тоже предвзятое мнение об это аромате сложилось. Да и тестеры в том магазине, где я его тестировала единожды, судя по всему, испорченные были. Когда задумалась о покупке Диора Аддикт Фреш, вышла на кристал. Говорят, что они похожи. Но только Аддикт менее стойкий. А еще у кристала фланкер есть. Слышала, что он более яркий, шлейфовый и стойкий. Буквально пару часов назад заказ в ИМаге сделала и не заказала Версаче. После вашего отзыва решила подкорректировать заказ Big smile
14.08.2018
Спасибо за такой развернутый коммент! Теперь я очень хочу познакомиться с Версаче абсолю, он ярко-розового цвета и тоже читала , что более насыщенная Версия простого Брайт Кристалл. Laughing out loud
14.08.2018
Я тоже познакомилась с ним только в этом году! Очень приятный запах, но не "мой" немного. А баночка классная!
Приятный аромат)
15.08.2018
какой красивый флакон, я бы попробовала аромат
15.08.2018
Так его описали,что захотелось срочно затестить?
15.08.2018
Мне очень нравится этот аромат, как слышится на других. Smile Но, на мне он чувствуется слишком приторно. Puzzled
15.08.2018
По описанию очень понравился!
15.08.2018
Аромат классика для многих любимый?
15.08.2018
я же не могу им напиться.
Вот я раньше очень любила этот аромат, покупала не один раз его. И летом он действительно не душит, даже летом он мне больше нравился, чем в другое время года, но сейчас уже всё, "напилась"))
Не знаю почему, но приелся. Причем так резко, что теперь, слушая его в магазинах, не могу понять что же мне в нем так нравилось)
15.08.2018
Сейчас мне кажется, что он мне никогда не надоест, даже приходила мысль, что прозапас не мешало бы 90 мл купить..., но все-таки пока не буду, вдруг тоже резко пресыщусь им. Smile
15.08.2018
Люблю этот аромат. Он чудесный.
15.08.2018
Прекрасное описание! Захотелось познакомиться с этим ароматом.
15.08.2018
Спасибо всем за оценки и комментарии!
15.08.2018
Я просто в восторге от этого аромата Smile
15.08.2018
Как Вы точно дали описание этому аромату, нельзя сказать лучше. Знакома с этими ароматом с 2007 г и узнаю его из 1000 точно Shy
Ещё 25 комментариев