Опубликовано 22 Январь, 2016 - 14:12

Сегодня я поведаю вам свою историю о моем первом знакомстве с парфюмом Sexy Life c феромоном.

Вообщем то, я никогда не задумывалась о том, чтобы покупать такой парфюм, так как у каждого человека вырабатываются свои неповторимые феромоны. Но идея приобрести такой парфюм пришла в голову моему ковалеру. И вот приходит он ко мне в один прекрасный день, вроде бы все такой же, но что-то изменилось... Я чувствовала запах его парфюма и меня буквально тянуло к нему! В тот же день он похвастался мне о своем приобретении).

Красивая и элегантная коробочка, стального цвета флакончик с вместимостью всего 10мл! Цена, конечно, поразила! Стоил он 400 рублей, что для такого объема недешего! Но у него просто потрясающий запах, он очень лекго наносится и долго не улетучивается.

Внутри была вложена инструкция, которая твердила о:

1. Высоком качестве ( я соглашусь с этим)

2. Стойкости запаха ( да, запах и правда держится очень долго)

3. Удобной и экономичной упаковке ( да, маленький флакончик не занимает много места и очень удобный роликовый дозатор)

4. Не содержит спирта ( в составе всего 3 компонента и никакого спирта!)

5. Доступной цене ( а вот с этим я не соглашусь... Все же дорого и за это я снимаю одну звезду)

6. Ассортименте ( 37 женских ароматов и 16 мужских)

7. Феромоны ( да, они есть и проверила их на себе)

В завершение могу сказать, что и я и мой спутник остались этим парфюмом очень довольны!

Достоинства
  • Не содержит спирта
  • Содержит феромоны
  • Стойкий запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
Freya Melloрекомендует