Опубликовано 3 Май, 2013 - 22:34

Я любитель ягодных ароматов, сладких ароматов... Серия Scentini предназначена для парфюмерных "сладкоежек". Ароматы настолько сладкие, летние и приятные... Давно мечтала о коллекции Scentini Nights, но нигде не находила их, ведь эти туалетки убрали с производства, (уж лучше бы обычные убрали) и вот наконец я нашла чудесную девушку, которая переслала мне все три аромата. Как и говорила, попробовала я всю коллекцию, и могу сказать: Обычные Scentini намного хуже коллекции SN.(Scentini Nights) Их отличия и скрыты в названиях. Обычные Scentini - дневные, весенне - летние ароматы, которые можно использовать днем и дарить людям летнее настроение. SN - совсем другая тема. Это волнующие ароматы ночи, это искры звезд, это как ночные ягодные коктейли в клубе, это как ночная пляжная вечеринка...

Ароматы действительно напоминают морские курорты, несмотря на свою сладость. Похожий коктейль на аромат Scentini Nights Midnight Glow я пила на Черном море.
Все ароматы коллекции фруктово-цветочные и восточно - древесные. Флакончик всё тот же, и двухфазная масляная система тоже осталась, только поменялись цвета. Объем тот же - 30 мл. Считаю, что это мало, но если не обливаться ими, то вполне хватит на месяц - два. SN тоже представлены в летнем формате, эти ароматы пропитаны летом и сладостью.

Стойкость? Что о ней говорить... 2-3 часа. Но за 129 рублей то! Поэтому я ничего не имею против стойкости. Цена = качеству.
Считаю, что эти ароматы достойные и отлично подойдут для лета! Жаль, что их убрали с производства.
Может не по теме, но мне одной это нравится?Smile

Подробное описание каждого из ароматов Scentini Nights:

Scentini Nights Midnight Glow

Scentini Nights Emerald Sparkle

Scentini Nights Purple Pulse

Коллекция обычных Scentini
леськаНярекомендует
Потрясная коллекция Love
03.05.2013
Спасибо)
Сама рада, что у меня наконец вся коллекция)))