Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:20

Купил данный аппарат около 3-х месяцев назад. Если честно, выбрал этот смартфон из-за его цены: всего 4500 руб. До последнего момента не верилось в то, что это нормальный смартфон.

Но я ошибался. По своим характеристикам этот аппарат навряд-ли уступает дорогим смартфонам. Большой экран, множество функций, ОС Android, отличная камера и симпатичный дизайн. Ни капельки в нем не разочаровался.

Единственный недостаток - внутренней памяти - маловато. Но эта проблема легко решается путем использования карты памяти.

Кстати, инструкции по эксплуатации в комплекте не было, ее можно скачать с сайта производителя (хотя, она и не нужна, наверное, и так все понятно).

Всем рекомендую! Такой хороший смартфон с большим экраном за такие деньги - это здорово.

Не подумайте, что я рекламирую, я правда в восторге.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • -быстрый-
  • 2 сим карты
  • Андроид 4.1.
  • Громкий звук
  • Камера 8 пикс
  • Качество сборки
  • Множество полезных функций
  • Стекло gorilla glass
  • Функциональность
  • Цена
  • Яркость
Недостатки
  • Мало памяти
Артем15рекомендует
  • 09.02.2015
    Купил этот смартфон, использовал больше года, впечатления почти самые лучшие, из параметров процессор двух ядерный, но видеопроцессор 531 тянет почти все игры, такие как Modern Combat 3 и 4 без каких либо торможений, гонки типа Need for Speed Most Wanted и Real Racing 2,3 просто супер, только вот…
  • 28.01.2014
    Добрый день всем хочу рассказать вам о своем телефоне Prestigio Multiphone 4500 DUO все его хорошие и плохие качества. к хорошим могу отнести что телефон очень удобный в использовании, достаточно хорошая камера 8 мега пикселей, очень качественный экран телефону уже 10 месяцев почти как новенький не …
  • 04.08.2013
    Искала телефон на 2 сим-карты. Много дней и ночей изучала рынок мобильных телефонов в интернете, читала характеристики, отзывы, также не маловажным критерием был дизайн. Остановилась на Prestigio Multiphone 4500 DUO.