Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:53

Девчонки! Я просто в восторге!

Рассказываю.... Страдаю этой ужасной гадостью (гипергидроз) уже давно. Как я жалею, что наткнувшись несколько лет назад на отзыв по этому препарату, оставила его без внимания. Я столько лет потеряла нормальной ПОЛНОЦЕННОЙ жизни!

Как и любая девушка, я постоянно слежу за своей внешностью, и такой ДЕФЕКТ как мокрые подмышки никого не красит (особенно девушек). К сожалению, мы привыкли жить стереотипами, и видя ТАКОЕ безобразие на одежде оппонента, невольно чувствуем к нему неприязнь (как будто перед вами стоит грязный человек, и не важно, что он по 10 раз на день принимает душ Smile ). Все это приводит к огромным комплексам и не только в личной жизни, но и на работе, и даже в общении с друзьями. А меня подруги постоянно спрашивают, почему я в вечном трауре , и пытаются одеть на меня цветастые вещи,ну а я упираюсь (ясное дело).

В общем в очередной раз, прочитав восторженных отзывов я направилась в аптеку. И вот чем закончился мой первый (подорвавший надежду) опыт http://irecommend.ru/content/proshche-vykinut-deng... . Но, не сдавшись,я решила повторить поход и купить именно классик.

Вот мои результаты...

Флакончик не большой, но хватит его надолго, учитывая, что мазать его нужно всего то один раз в 7-10 дней. В упаковке закупоренный флакон с жидкостью, к нему идет головка с сеточкой, с помощью которой и наносится препарат.

Строго по инструкции! А именно, не бриться и не проводить депиляцию за два дня перед процедурой. как это делала я : приняла душ, высушила все насухо, еще какое то время полежала в постели, чтобы быть абсолютно сухой. Нанесла Драй промокающими движениями на подмышки, не опускала руки пока жидкость полностью не высохнет на коже. После того как кожа и высохла и образовался белый налет можно ложиться спать. Честно говоря, меня тут так напугали покалывающими, жгучими ощущениями и отеками, что я долго не могла уснуть , ворочалась в ожидании. Но , у меня прошло все очень гладко, я ВООБЩЕ ничего не почувствовала (даже испугалась , что препарат не действует, думала опять деньги на ветер). Утром встав, приняла душ, побрилась . Никаких антиперспирантов я не наносила сверху, хотя это и допускается. До сих пор ни запаха , ни мокроты. А прошло уже несколько дней! Конечно не хочется применять его часто, понятно что состав агрессивен, но как помогает! Если честно, даже не могу определиться советовать вам его или нет. Явно пользу не приносит организму. Но если проблема реально есть, думаю попробовать стоит. В конце концов, нанося несколько раз в день другие антиперспиранты, мы не задумываемся об их составе.

ДОБАВЛЯЮ В ОТЗЫВ!!!!!!!!

Девчонки, пользуюсь около двух месяцев, в общем очень рада эффекту. НО! Сейчас после нанесения средства очень сильно покалывают по всей поверхности подмышек и зудит, пользуюсь также со всеми предосторожностями, но видимо эффект накопления никто не отменял. И действует уже не пять-семь дней, а около трех-четырех. Так что, если сразу вы никакого дискомфорта не ощутили, он к вам придет многим позже, берите на заметку.

Аллликрекомендует
03.06.2015
Мяу =) Классно. Все правильно делали - отличный результат получили.
03.06.2015
спасибо! вещица классная...а как выручает в спортивном зале!
Вот видите, приятно читать отзыв человека, который послушал и попробовал. Теперь Вы довольны, и понимаете, что есть все таки отличные средства.
Я очень рада за Вас, что теперь Вы в наших рядах)
11.07.2015
Средство очень хорошее...но , к сожалению, очень быстро происходит эффект привыкания...необходимо делать большие промежутки времени, чтобы средство действовало нормально