Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:43

начиталась отзывов))) у мамы слишком выскоий для неё сахар и в качестве поддержки мы решили начать употреблять данный продукт. основная цель, конечно, похудение.

я её добавляла утром в кашу молочную, а вечером пила чаще всего с ряженкой. и там и там отвращение не вызывает, организм принял нормально данный продукт.

ела я эту клетчатку неделю. результат -1 кг.

на радостях продолжала пить. вторая неделя подошла к концу... я, как обычно пошла на тренировку, в результате через 30 часа мне пришлось вызвать скорую, потому что начался сильный спазм кишечника. боли продолжались в течении суток, обезбаливающие не помогали.

я временно перестала пить нашу радость. на неделе начала проходить всех врачей. анализы в норме. всё хорошо. мнение гастроэнтеролога, терапета и хирурга сошлись на том, что мне клетчатка не подходит, а поскольку она ввелась в мой рацион ещё и с правильным питнием сразу, то.... организм подумал, что его мучать начали, вот так своё фи и показал...

результат 2 недели -2 кг, но здоровье подорвано((((

Достоинства
  • Ежедневный стул
  • Насыщает
  • Не дорогое
  • Худееш
martisha19рекомендует
13.09.2013
по-моему, Вы слишком много ее употребляли. клетчатку добавляют в пищу в размере 1 чайной ложки в день.
14.09.2013
я пила по инструкции. не больше не меньше.
Панацеи не существует, у каждого человека есть продукты которые ему не идут, я например не могу есть жирное или есть печеные овощи меня сразу выворачивает наизнанку.
К сожалению пока не испробуешь на себе не поймешь что тебе не подходит.