Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 08:55

1000 рублей

Привет,

решила, что я созрела для такого отзыва. 😅

За последние 5 лет я была у шестерых визажистов и нашла своего. Это было тяжело. Хотя, я платила не всегда, в основном была как модель. Это интересный опыт, так как поняла какой макияж мне идёт, как меняется моя внешность и какая красивая без макияжа. 😂

Первый мой опыт был, когда я участвовала в конкурсе красоты. /наверно, если бы не он, то к визажисты не пошла/. Тогда я заплатила 2500 рублей за весь образ. У меня были кудри и коричневый Смоки. Классика. Да и макияж продержался часов 9 минимум.

Во второй раз я пошла к визажисты с большим опытом как модель. Мне сделали Смоки и красную помаду. По началу этот образ был слишком вульгарен, а сейчас смотрю и все хорошо. 😅

После второго смоки, был ещё Смоки. И за Смоки ещё смоки. Мне кажется, что я сама научилась его делать. 👌🏻

Розовый Смоки был бомбический.
Розовый Смоки был бомбический.

Так же я начала участвовать в креативных макияжах. За некоторые мне самой стыдно.

Вот это макияж раньше мне нравился, а сейчас я его не понимаю. И я чувствую какую-то незавершённость.

Я бы продолжила синии тени и добавила больше страз. Кстати, здесь я узнала, что синии брови мне не идут. 😂

Ещё у меня были губы в стразах и почти не было бровей по крайней мере визажист-новичок пыталась это сделать. Хорошо, что сейчас я сама знаю как убрать брови... клей карандаш вам в помощь. 👍🏼

А губы было видно за километр. Не совсем такого эффекта я ожидала. Да и мой фотограф.

Когда я нашла своего визажиста, начала доверять все свои важные дни. На выпускном в школе у меня были розовые волосы и не представляла какой макияж подойдёт, чтобы не смотреться вульгарной.

Мне очень понравилось сочетание теней, помады и волос. Я б так каждый день ходила. Да и макияж был стойки. Правда, немного осыпалась тушь, но это не страшно.

Недавно у меня было день рождение, круглая дата. Ну, я и решила, что в этот лень я должна быть красивой. Сначала хотела нюд, потом чёрный Смоки. Остановились где-то по середине.

Мне так понравилось, что стараюсь так красится каждый день. Но не всегда выходит. 😂 Макияж продержался очень долго, и помада не стерлась. Теперь хочу такую же. (Это ABH)

Пару раз я была моделью для новичков (у которых ещё не было сертификатов).
У меня был неудачный черно-коричневый Смоки, который мне не понравился. Вот, правда, была как панда. Да и брови какие-то странные. (Это они с ламинированием) Вот тут я поняла, что круглая форма Смоки мне не идёт. Два чёрных шарика.

Ещё неудачный макияж был в фиолетовых оттенках. Мне кажется, что глаза визуально широко посаженные, а это не так. Да и цвета подобраны не очень. (На фото я использовала фильтр, чтобы сгладить происходящее на моем лице) Тональная основа так толсто была нанесена, что, проведя ногтем, собирала треплет ещё на несколько раз. Я с таким кайфом снимала макияж... И сразу чувствовала как кожа дышит 😂.

Из удачных у новичка, был вот этот макияж. Во первых цветовая гамма офигенная, тон был тонкий, тени держались хорошо. (Тени наносились на подложку из аквариума зелёного цвета, так как не было другого варианта) Косяк был небольшой, но он не заметен. Благодаря этому макияжу полюбила зелёный цвет. 😍

Итог: Могу смело сказать, что не все визажисты могут накрасить вас хорошо. Нужно смотреть прежде всего на их работы. Перед важным событием лучше сходить сделать пробный тест макияжа. И не экономьте на мастере. Мои макияжи стоили 1000-1500рублей. Каждый визажист красил меня по разному. Новички не совсем понимают анатомию человека и делают визуально лицо другим.
Как фотограф, скажу, что макияж на фотосессию - это самое лучшее решение. Вы можете прийти в обычной белой футболке и джинсах. А хороший макияж сделает вообще лицо более выразительным. Фото будут очень красивые и интересные.

И не упускайте возможности быть моделью у визажистов. Вы сами познакомитесь с мастером. Вас бесплатно накрасят. И вы увидите какой макияж вам идёт, а от какого надо убегать.

Достоинства
  • Визажист видит вас под другим углом
  • Могут повторить макияж по фото
  • Можно быть моделью бесплатно
  • Подчеркивает ваши достоинства
Недостатки
  • Много загибают цены
  • Можно как поднять себе настроение так и испортить
  • Не всегда тот результат
  • Новички не всегда знают анатомию человека
  • Трудно найти хорошего визажиста
darnik_mрекомендует
24.09.2019
какие потрясающие фото - это шедевр!
спасибо Big smile
На выпускной - идеально 🌷🤗
24.09.2019
спасибо, самой все еще нравится. Хоть сам выпускной был ужасный, но из-за образа какие-то теплые и хорошие воспоминания.
24.09.2019
Она выпускной шикарно, а для фотоссесии мне понравились зеленые глазки)))
24.09.2019
Кстати, здесь я узнала, что синии брови мне не идут. 😂
Кто бы мог подумать)
На выпускном образ очень крутой. Губы словно оттеняют волосы.
01.10.2019
полюбовалась образами-мне всё нравится! Wink