Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 19:07

Распространенный фактор риска - попасть в мой отзыв - быть вкусно-съедобно-пахнущим.. Для кого-то подобные ароматы в косметике не показатель к покупке. Для меня же это - желание зажать нос, связать руки, чтобы не страдать, проходя мимо стеллажей с этой ЕДОЙ! =)

Вообще, у "Кафе красоты" всё пахнет очень вкусно. Но мой опыт с твердым шампунем показал, что лучше на этом и остановиться - понюхал и дальше пошёл) Тот очень быстро "развалился" в процессе использования. Поэтому я старалась обходить стороной эти вкусняшки.

Но наткнулась как-то на этот скраб в распродажной чаше "Золотого яблока". Связано скорее всего с приближающимся окончанием срока годности. Но до лета я его сто раз скушать успею.

Цена вопроса "кормить ли тело?" - 50 рублей. Конечно, кормить!)

Скраб очень мягкий. Как мягко скрабирует, что для меня является положительной характеристикой. Так и мягко начинает таять в руках со временем. Совсем "в крошку" - даже без кавычек. Так он потом и стал раскрашиваться. Но первые раза 3 он был в форме и держать его было удобно. А вот потом стал разламываться на маленькие части. Причем это не было связано с уменьшением самого куска (я поняла бы, если бы он стал тонким). И не смотря на соблюдение всех правил хранения.

Я, конечно, не думаю, что такой кусочек рассчитан на долгое использование. Но все-таки пока он не измылился, хочется нормально с ним "контактировать", а не собирать мозаику)

Хранить его неудобно - упаковку сами видите. Пришлось искать баночку. Но он ведь даже не размок. Он просто быстро приходит в негодность. Хотя пользоваться можно, конечно, и маленькими кусочками. Но это очень неудобно.

По поводу аромата никто наверное и не сомневается уже, что он безумно вкусно пахнет. Для меня подобные продукты - это просто релакс какой-то..)) Как ни странно, я не очень люблю это всё есть..) Я даже к шоколаду-то почти можно сказать равнодушна. Но вот если он в маске или геле... ммм... то я влюблена Laughing out loud

Для любителей! Еда на волосы и на тело:

Маска для волос шоколадная с малиной. MILK Nature.

Гель для душа "Кофейная тайна". Infinum.

Можно было и "3"-ку поставить. Но все-таки это недорогой кусочек наслаждения =)

Alenka_Mad Mermaidрекомендует
08.04.2015
За 50 рэ попробовать можно. Smile
Я бы его растолкла Big smile , не выдержала бы кусочками пользоваться.
Цена у него хорошая, можно попробовать Laughing out loud
10.04.2015
В первый раз такое вижу! Очень интересный продукт!