Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 20:37

примерно 250 со скидкой

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Очередное обертывание против целлюлита пополнило мою коллекцию. Точнее в данном случае производители назвали продукт маска для тела.

Фирма недорогая и то, что я покупала раньше мне не понравилось. Но что-то дернуло меня вновь вернуться к Organic Shop... А точно - это цена. Ничего так не греет душу, как низкая стоимость, я не очень помню, но где-то от 250 мне обошлась эта маска, я не помню точно, просто я НЕ пишу отзывы на только что купленную продукцию. Всегда использую ее полгода примерно, чтобы узнать все плюсы и минусы.

Банка большая, увесистая, 350 мл. Но не стеклянная, а (как всегда) пластиковая.

Мне не понятно почему маска цитрусовая, а цвет абрикосовый??? Почему? Ну добавили бы желтый или зеленый краситель, чтобы мы больше поверили бы в натуральность))

Прочла я состав в магазине. И смотрю, состав то очень хороший: одни сплошные масла натуральные! и еще каолин и глицерин. Думаю, ну с таким-то составом я люблю косметику.

Якобы состав такой

Я ОБОЖАЮ косметику натуральную: из глины, отваров масел и эфирных масел... Я часто покупаю такую косметику в Крыму, так ее НЕ поддельную найти трудно.

Так вот, открываю я банку дома и первое что мне ошарашило так это аромат. Если бы состав был правдой, а не ложью производителя, то запах был бы абсолютно другой. Я точно знаю как пахнут масла апельсина, мандарина, грейпфрута, бергамота и даже масло ши. (Я думаю многие женщины об этом знают). А тут совершенно другой химический синтетический запах просто какого-то крема для тела, ничем не напоминающий цитрусовые. Ужасно просто Sad

Консистенция обычной маски для лица, как плотный крем. НО и тут меня ждали приятности, маска почему то жирная. Реально жирная и не смывается водой, не растворяется в воде, нужно оттирать мочалкой. По консистенции похожа 1 в 1 как вот эта маска для лица другой фирмы.

Ну а что делать: намазала, обернула пленкой, сижу жду? написано ждать 20 минут.

По ощущениям ничего не происходит. Обычно, обёртывание либо охлаждает, либо печёт, а тут ничего не происходит.
Пошла смывать: я уже говорила, что водой не растворяется, нужно приложить усилие и оттереть маску. Занимает это все в 3 раза больше времени чем обычно.

Результат. Ноль. Ничего не произошло. Ничего не произошло за одно использование, ничего не произошло за 1 банку. Описывать фразу "ничего не произошло" не вижу смысла, состояние тела и кожи не изменилось. Спасибо, что не стало хуже.

За откровенную ложь на упаковке и не бесполезность ставлю 1 звезду, средство ужасное.

ВОТ как выглядит натуральная косметика, настоящая натуральная косметика Скраб для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Антицеллюлитный скраб Крымские травы на основе английской соли

Маска для лица Med Formula. Крымская мануфактура Дом Природы На основе грязи Сакского озера с экстрактами лимона и мяты для комбинированной кожи

Malingне рекомендует
15.11.2017
Действительно, хоть хуже не стало и то хорошо!
15.11.2017
Ой! Такая фигня жуткая. Надо выкинуть
16.11.2017
Я уже давно такие баночки не покупаю. Беру в аптеке голубую глину, хватает на 4 обёртывания. Добавляю апельсиновое эфирное масло и обматываюсь пищевой плёнкой минут на 30. После беременности целлюлит за 2 месяца ушёл. Долго, но эффективно. И не дорого!
16.11.2017
Интересно, я бы не подумала, что это может быть действенным. а как часто? сколько раз в неделю?
16.11.2017
2 раза в неделю, не большой результат увидела только через месяц, поэ́тоиу сразу не расстраивайтесь. Здесь терпение нужно. Через 2 месяца осталось немного целлюлита рядом с попой, но делать дальше не смогла, ребенок стал более активным Big smile
17.11.2017
Спасибо
04.12.2017
ну да, просто кремиком обмазалась получается.. Не сильно ту марку любят и хвалят, зато они популярны как