Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 01:59

В прошлом году у меня еще был этот "замечательный "продукт,и как то не шатко не валко я им пользовалась,пока со мной не произошла не приятная история.Я как обычно подмазалась с утра им и вышла на встречу по делам.Хорошо что хоть не свидание! Была зима и я постояла немного на улице.Ко мне подошла моя сестра и удивленно спросила :"А что с лицом собственно?" Хорошо, что хоть не чужой человек.Я взглянула в зеркало,и о ужас,все лицо стянулось в мелкие и крупные морщинки,ощущение при этом было как будто на мне кожа ссыхается на дикой скорости и я превращаюсь в мумию.Этот тон ведь якобы для жирной и смешанной кожи,вот он и подсушил моментально на морозце меня в печеное яблоко.С большим трудом оттерла.В общем он полежал,протух и был таков в мусорном ведре.И деиствительно ,слишком светлый,выглядишь с ним как японка или мама из семейки Адамс,На нашу холодную погоду не катит,если только весна-плюсовая осень.И вообще хочется теплых тонов на лице,а тут прям Снежная королева...А консультанты говорили что адаптировано к российскому цвету кожи.

Но все индивидуально.может, кому то подходит....

Чего то Клиник в последние годы сбавила обороты,все вокруг её ругают.

Достоинства
  • Вообще не нравится
  • Засмаскирует лицо как у Пьеро
Недостатки
  • Очень сильно стягивает кожу
womaninloveне рекомендует
  • 06.12.2010
    Я очень расстроена, что преобрела этот тональник! Дело в том, что я бедная студентка с проблемной кожей, которая не смотря на это хочет хорошо выглядеть) Решила "разориться" на качественный тональник, потому как понимаю, что как бы не было мало денег, но тональник надо покупать качественный, т.к…
  • 27.03.2014
    Стояла перед выбором тонального крема. Хотелось чего - то менее вредного для своей кожи. Была наслышана из женских журналов, что фирма клиник самая безвредная и гипоаллергенная. На ней я и остановила свой выбор в магазине. Купи данный тональный крем. Бутылочка из стекла, без дозатора!
  • 05.11.2011
    Очень разочаровал данный крем. У меня комбинированная проблемная кожа, думала, что ЭТОТ крем не будет сползать, замаскирует покраснения. Ничего подобного!!!! Расширенные поры становятся еще заметнее! покраснения видны через него, быстро высыхает и поэтому трудно размазать, оставляет разводы.
  • 07.01.2012 - 16:47
    Лёгкий тональный крем по удивительной цене.
    Год назад впервые увидела в магазине этот тональный крем.Красивый яркий тюбик сразу привлёк моё внимание.Но больше всего меня удивила цена - всего 60 рублей!!!На свой страх и риск решила купить тюбик крема на пробу.И он оказался гораздо лучше чем я о нём думала!Не жирный, лёгкий, полупрозрачный…
  • 12.06.2017 - 20:39
    Стойкий тональный крем Stay-On - тяжело наносится и легко смывается водой. Оттенок 6211 Фарфоровый
    Стойкий тональный крем Stay-On появился в каталоге Фаберлик вместе с водостойкой подводкой и тушью. Если верить заверениям производителя, то он должен был обладать повышенной стойкостью и выдерживать даже испытания морем. Я решила это проверить.
  • 14.03.2013 - 13:01
    стыдно, CLINIQUE((((
    Что обещает производитель: Идеальный тональный крем Perfectly Real Makeup состоит из уникальных оптических ингредиентов, которые играют со светом. Запатентованная Clinique «Технология пигментных микро-зеркал» обманывает человеческий глаз, поворачиваясь непрозрачной стороной именно к зонам…
  • 24.03.2014 - 22:42
    Наконец-то нашла свой идеальный тональный крем! +много фото
    Очень удивилась,что на Рекомменде нет отзыва на этот тональный крем.Он шикарен,буду нести красоту в массы,так что буду первой Кожа у меня сухая,склонная к покраснениям.Причём покраснения на щеках пятнами и краснущий нос.Меня это просто раздражает и пытаюсь всеми силами это скрыть плотными…
  • 12.03.2020 - 14:02
    Тональный крем с приятным нейтральным запахом CLINIQUE FIT Workout MakeUP SPF 40. Моя удачная находка, для обладателя жирной кожи.
    Всем привет! Хочу поделиться давней покупкой, пару лет назад мне необходим был тональный крем с лёгкой, тающей текстурой на водной основе. Так как моя кожа уже через 15 минут начинала жутко блестеть и возникало желание немедленно умыться Консультант порекомендовал мне новое, на тот момент, средство …
  • Матирующий тональный крем CLINIQUE Stay-matte oil-free makeup - совершенство для... КАКОГО ТИПА КОЖИ? Тон 02. Свотчи и характеристики, маскировка пигментации и недостатков, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на повестке дня отзыв о тональном креме CLINIQUE. Марка не дешёвая, поэтому хочется рассказать, как же крем поведет себя на проблемной коже со множеством недостатков...
  • 16.12.2017 - 19:25
    для ровного тона с естественным покрытием и эффектом матового шёлка. Оттенки 01 Petal (самый светлый), 27 Alabaster (с розовинкой) и 04 Cream Chamois (жёлтый)
    Линейка Superbalanced включает тональные основы с легкой текстурой и шёлковым покрытием. Особая формула основ прекрасно работает на жирных участках кожи, но тем не менее так же отлично подходит и для сухого типа. Superbalanced Makeup довольно продаваемая тональная основа в сегменте у Clinique .
  • 13.09.2010 - 20:05
    предназначение этого тонального кремчика минимизировать видимые поры, с чем он отлично справляется
    Вообщем, когда купила моему восторгу не было предела...Но спустя пол тюбика, стала раздражатся на не которые детали. Во-первых стал подсыхать, т.к. при каждом пользовании, туда вольно не вольно, а воздух попадал, так устроенна упаковка; во- вторых на сухих участках кожи он зрительно увеличивает…
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 03.03.2021 - 14:21
    Моя третья попытка подружиться с натуральным тональником провалилась. Тональный крем Levrana не только подчёркивает шелушения и пушок на лице, но и может вызвать покраснение кожи. Тон №1
    Здравствуйте! Я уже больше 5 лет стараюсь вести экологичный образ жизни и использовать средства с таким составом, который не вредит организму и окружающей среде. И если заменить бытовую химию и уходовую косметику удалось с лёгкостью, то с декоративной возникла проблема, особенно с тональным кремом.
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 28.02.2021 - 21:00