Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 17:06

Это крем я купила уже довольно давно, но только сейчас захотела поделиться своим мнением о креме, так как пользовалась им давно и уже сложила о нём своё мнение

С маркой Чистая Линия я уже знакома довольно продолжительное время. Пробовала их шампуни, известный скраб с абрикосовыми косточками, тоники для лица в небольших упаковках по 100 мл. Очень люблю их гель для душа с запахом смородины, действительно крутая вещь! Но я не могу сказать что от всех продуктов я была в восторге. Кремами для лица от Чистой линии я никогда не пользовалась, да и не хотела никогда пользоваться, но вот в магазине я увидела новинку средств по уходу за кожей, среди которых были крема для лица. В пятерочке в ассортименте был только герой моего отзыва с ромашкой, кроме того в серии эти кремов есть ещё и с алоэ, но в продаже найти его не удалось.

Купить крем можно в любом магазине, даже в пятерочке или магните, проблем с поиском не возникнет. Как я писала уже выше крем я увидела в пятерочке и там его приобрела по хорошей цене - 79 рублей, была скидка по бонусной карте.

Привлекла моё внимание упаковка. Она сделала из переработанного материала. Теперь бренд Чистая линия активно борется за сохранение окружающей среды и выпускает упаковки из переработанного материала. Респект!

Изначально крем был упакован в плёнку, но я её уже убрала и не сфотографировала крем в пленке. Оформление минималистично, но очень привлекательное, для меня точно

Сбоку на коробке нарисована баночка крема

На коробке имеется информация о том, что баночка сделана из переработанного пластика

Также указано, что крем состоит из натуральных компонентов и перечислены все компоненты, которые имеются в составе крема

Снизу на коробке напечатана информация о составе, производителе, способе применения и указан срок годности. Если я не ошибаюсь, срок годности ещё продублирован и на самой банке с кремом. Состав крема разбирать не буду, так как для меня самое важное это результат.

От картонной коробки я сразу же избавилась после фотосессии, не захламляю свою квартиру лишними упаковками. А теперь давайте посмотрим на баночку. Она небольшого размера, легко помещается в руке. Посмотрите какая она красивая! Зелёная, на крышечке имеются небольшие блёстки

Никак не могу вспомнить была ли защитная фольга. Мне кажется что всё - таки была. Крема в баночке много. Он белого цвета, имеет приятный запах ромашки.

По текстуре очень лёгкий, быстро впитывается в кожу

О применении:

Моя кожа : комбинированного типа с расширенными порами. Борюсь с черными точками постоянно, если пропускаю уход, то они сразу начинают загрязняться. Кожа очень чувствительна к минусовым температурам, сразу же начинает краснеть если на улице даже -2 градуса. Имеются следы постакне. Щёки сухие, нуждаются в увлажнении

Крем обычно наношу утром, после умывания, на ночь будет слабоват. По текстуре крем очень лёгкий, я думаю что он больше подойдёт на лето нежели на зиму. У крема очень приятный запах ромашки, пользоваться им очень приятно.

За счёт своей лёгкой текстуры впитывается в кожу очень быстро, я не экономлю крем и наношу его довольно плотным слоем. Впитывается хорошо, до конца, не оставляет липкости на коже.

Увлажнение кожи заметно сразу! Кожа после применения крема мягкая и увлажнённая, сухие участки кожи смягчены. Я даже никак не могу придраться к этому крему, хотя к выбору косметики я очень придирчива. За всё время использования крем не вызвал прыщей, аллергической реакции, закупоривания пор. Также крем отлично подойдёт в качестве базы под макияж, тональный крем или пудра наносятся на него хорошо, ровно.

Подведу итог:

• У крема небольшая стоимость - я покупала в пятёрочке с большой скидкой;

• Красивая упаковка, сделана из переработанного пластика и картона;

• Приятная текстура, лёгкая, пользоваться кремом приятно;

• Быстро впитывается в кожу;

• Больше всего крем подойдёт для лета, зимой будет слабоват, ну по крайней мере для меня;

• Может заменить базу под макияж, косметика на него хорошо ложиться;

• Не жирнит кожу, а наоборот, матирует;

• Не вызывает аллергии, прыщей и не забивает поры;

• Экономичный расход;

Если вы в поисках хорошего бюджетного увлажняющего крема, то советую вам обратить внимание на этот крем с ромашкой. Результатом я была приятно удивлена, даже не ожидала что будет такой хороший увлажняющий эффект от дешевого крема от Чистой линии. Буду покупать ещё.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие средства от Чистой линии:

Новинка! Шампунь Чистая линия Эксперт Свежесть и детокс отлично смывает масляные маски, промывает волосы с первого раза. Фото волос на первый и второй день после применения

Новинка от Чистой Линии! Бальзам-сыворотка с чёрной смородиной даёт ослепительный результат на волосах: мягкость, лёгкое расчёсывание, быстро не загрязняет волосы. Применять только в комплексе с шампунем, тогда получите просто замечательный результат

chemberlend18рекомендует
Очень приятный новый дизайн! Smile