Опубликовано 16 Август, 2016 - 11:59

Я просто не могу удержаться, чтобы не рассказать о таком замечательном магазине, как TastyCoffee, ведь именно благодаря ему я смогла насладиться различными сортами кофе. Не смотря на огромное разнообразие предлагаемых TastyCoffee сортов данного напитка, их все объединяет одно - наисвежайшая, равномерная обжарка зерен. При этом TastyCoffee смело заявляет:

Если этот сорт Вам не понравится - мы бесплатно вышлем Вам любой другой или вернем Вам деньги!

Тогда я представляю вам интернет-магазин чая и кофе TastyCoffee.

АССОРТИМЕНТ.

Очень огромен, большим плюсом является наличие фильтров при просмотре продукции.

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Тут можно окунуться в мир арабики и робусты, лучших кофейных сортов Центральной и Южной Америки, Африки, Азии и Океании, наполненных тонкими оттенками вкуса, фруктовыми и винными кислинками, бархатистой, томной мягкостью или бодрящей крепостью!

А также познакомиться с "Хитами продаж":

Узнать про "Новинки":

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
А если вы не знаете, с какого сорта начать свое знакомство с удивительным миром натурального кофе, то для вас есть специальный раздел - "Рекомендуем":

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Я счастливая обладательница кофемолки, поэтому беру кофе в зернах, так он дольше сохраняет свой насыщенный аромат, зерна я смалываю непосредственно перед варкой кофе в турке. Но если у вас нет кофемолки, то не стоит отчаиваться, TastyCoffee любезно не только обжарят зерна непосредственно после вашего заказа перед отправкой, но и смолят их по вашему выбору:

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Кстати, TastyCoffee предлагает не только кофе. На сайте данного магазина вы найдете большое разнообразие и великолепие чая:

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"

В разделе "Аксессуары" можно найти как необходимые мелочи и сопутствующие кофе товары (например, зажим для открытой пачки, фильтры для кофемашин и т.д.), так и товары, которые станут отличным подарком (френч-прессы, турки, чашки и тд.)

БОНУСЫ и "ПРЯНИКИ".

Очень интересная тема, так как TastyCoffee разует изобилием акций и скидок. Еще на главной странице мы видим, что:

Дарим подарки при покупки 6 пачек кофе

Среди подарков на выбор представлены:

• Кружка или чашка
  • Френч-пресс
  • Банка для хранения кофе
  • Кофе или чай

Аналогичная акция проходит и с чаем:

При покупке 6 пачек чая 100 гр. в подарок - пачка чая 100 гр. в той же ценовой категории

Есть и накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей:

За каждые потраченные 1000 рублей Вы получаете 1% к Вашей итоговой скидке на следующие заказы. Максимальная скидка - 10%.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

И опять сплошные приятности:

Доставку оплаченных заказов Почтой России мы осуществляем бесплатно.

А также есть возможность выбрать курьерскую службу и почтоматы для большинства крупных городов.

Оплату можно осуществить как заранее с помощью банковских карт, Яндекс.Денег, WebMoney, QIWI, так и наличными наложенным платежом при получении на Почте России или у курьера.

МОЙ ЗАКАЗ.

Самая приятная для меня часть отзыва посвещена любовно выбранным трем пачкам кофе. Кстати, ценовой диапазон представленных в интернет-магазине TastyCoffee сортов кофе очень обширный. В чем вы убедитесь по моему заказу.

Итак, вот он:

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Как видите, дизайн упаковок идентичен, различен только кружок с названием:

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Каждая пачка оснащена клапаном для дегазирования:

Дегазационный клапан -одностороннего действия. Он выпускает углекислый газ из кофейной пачки и не дает кислороду проникнуть внутрь пачки.

Помимо выбранных мною трех пачек кофе, было очень приятно получить две индивидуально упакованных дольки фирменного шоколада, достаточно вкусного и приятного.

Эфиопия Иргачефф - ОТЗЫВ - 499 руб. за 250 гр.

Кофе с родины арабики, в котором гармонично смешалось все: мягкий кофейный аромат с выраженными фруктово-цветочными нотками, ощутимая горчинка и выраженная кислинка, а также сладковатый оттенок во вкусе, который хорошо сочетается с нежным шоколадом!

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"

Марагоджип Мексика - ОТЗЫВ - 639 руб. за 250 гр.

Самые крупные зерна средней степени обжарки со сливочным оттенком в мягких нотках, с насыщенным послевкусием и пикантной винной кислинкой - все это собрал в себе кофе Tasty Coffee Марагоджип Мексика!

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"

Французская обжарка - ОТЗЫВ - 299 руб. за 250 гр.

Кофе французской обжарки от TastyCoffee подойдет для любитей насыщенного, крепкого, плотного эспрессо!

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Посмотрите, насколько разные сорта кофе я выбрала:

Марагоджип - самые крупные зерна в мире и Эпиопия - самые мелкие:

Марагоджип - средняя обжарка и зерна Французской обжарки:

Интернет-магазин кофе и чая "Tasty Coffee"
Все зерна соответствуют моим представлениям о заявленных сортах. Отдельно отмечу равномерную прожарку и высокий отбор зерен.

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.

Smile очень широкий ассортимент чая и кофе;

Smile широкий ценовой диапазон;

Smile хороший выбор аксессуаров для кофе;

Smile равномерная и свежая обжарка зерен;

Smile зерновой или молотый (степень помола по вашему выбору) кофе на выбор;

Smile акции и скидки;

Smile есть бесплатная доставка;

Smile обжарка зерен только после вашего заказа;

Smile высокое качество зерен.

Минусов, конечно же, нет.

ВЫВОД: интернет-магазин "Tasty Coffee" стал для меня-кофеманьяка просто находкой. При ценах вполне на уровне крупных супермаркетов, этот ИМ умудряется предоставить более высокий уровень и качества кофе. Стоит ли упоминать о том, какой аромат витает от вскрытия упаковки со СВЕЖЕобжаренным кофе, от кофе, взятого в супермаркете, аромат слабже. Любителей чая и долгих чайных церемоний "Tasty Coffee" также ждет раздолье. А еще "Tasty Coffee" может стать отличным местом для приобретения кофе, чая и аксессуаров в подарок.

Возможно, вам будут интересны:

AliExpress - оптовый интернет-гипермаркет - отзыв

Сайт ИМ Well Cosmetics - отзыв

Крымская мануфактура "Дом природы" - отзыв

Сайт Fit PARAD- интернет магазин правильного и здорового питания - отзыв

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Высокое качество зерен
  • Есть бесплатная доставка
  • Зерновой или молотый кофе на выбор
  • Обжарка зерен только после вашего заказа
  • Очень широкий ассортимент чая и кофе
  • Равномерная и свежая обжарка зерен
  • Хороший выбор аксессуаров для кофе
  • Широкий ценовой диапазон
Недостатки
  • Не выявила
LiarSweetLiarрекомендует
16.08.2016
Отзыв в закладки однозначно! Для любителей кофе, таких как я, это просто находка!
16.08.2016
Шикарный выбор! Глаза разбегаются) Я бы все попробовала)
Тоже планирую там заказ, хотя определиться довольно трудно))
16.08.2016
Ароматный и вкусный выбор на сайте. Соблазнительно попробовать их продукцию. Laughing out loud
16.08.2016
Мне в такие магазины даже заглядывать нельзя. Скуплю всё.
16.08.2016
В последнее время очень много читаю хороших отзывов об этом магазине. Как только иссякнут мои кофейные запасы - закажу что-нибудь оттуда (мне уже хочется попробовать ВСЕ их сорта Smile )
16.08.2016
Такие стильные пачки у Тэйсти! Надо уже сделать заказ и попробовать их кофе Smile
16.08.2016
люблю кофе, надо заглянуть на этот сайт Smile
16.08.2016
Как же я люблю кофе Love А тут ещё и доставка бесплатная. Обязательно сделаю заказ Smile
16.08.2016
Надо что-нибудь заказать Smile Отличный отзыв и радует, что есть оплата вебмани Smile
16.08.2016
Я ждала этот отзыв! Здорово, что они обжаривают кофе непосредственно после заказа. И вообще приятный сервис
Какой выбор Love
Inc аватар
Inc
16.08.2016
Жаль я кофе пью не так часто, чтобы заказывать 6 пачек кофе, я им скорее балуюсь время от времени
16.08.2016
Tongue я уже по вашим отзывам с него и заказывала! восторг!)
16.08.2016
до чего же у всех красивые отзывы про кофе, аж тоже хочется сразу Smile
16.08.2016
Когда-нибудь и я соберусь у них заказик сделать)
как все продумано))
прям для меня
Ай какие фото! Пойду выпью чашечку кофейку )
А вы в турке или в кофеварке варите?
17.08.2016
Мартовская, дома в турке, на работе изредка в френч-прессе. Как-то ходила к маме в гости, отсыпала немного кофе ее угостить, сварили в кофеварке, понравилось меньше, чем в турке. В турке более густая и бархатистая консистенция получается. Smile
17.08.2016
Отличный им, как только куплю турку, закажу у них кофе на пробу))
Ароматный у них кофе)
17.08.2016
Сколько кофе Love Отличный у вас получился заказ!
17.08.2016
Я хоть и не страда кофеманией, но аромат кофе люблю! Smile
Потрясающие кофе
БОНУСЫ и "ПРЯНИКИ"
пряники Big smile
заглядывала на этот сайт, но заказывать не стала, не по мою это душу Laughing out loud
фотки класс Love
Выглядит вкусно и круто)
Особенно ароматизированный кофе)
06.09.2016
В этом ИМ столько всего хочется попробовать...
Фото, как всегда, очаровательные Love