Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 21:38

несколько раз
    700 рублей

Мне интересны возбуждающие БАДы, и я не стану этого скрывать. Мой сбитый режим дня с вечным недостатком сна и переутомлением негативно сказывается на моей интимной жизни. Днем я частенько думаю, как мне хочется прийти домой и устроить мужу вечер любви, за которой последует еще более горячая ночь, да только вот вечером после работы я хочу есть, в душ, а потом спать (но еще надо делать разные дела). Не остается сил, пропадает желание. Я хочу иметь волшебную кнопку, которая придаст мне энергии и высвободит подавляемое недосыпом либидо. Эх... Да, я хотела бы волшебную кнопку или волшебные капли. Это, кстати, тоже не они)

И я бы догадалась, если бы заранее посмотрела на состав, но меня почему-то так привлек дизайн, что ингредиенты я прочитала уже после покупки.

Возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops

Мда, видок у них потрепанный - пролились в процессе доставки, но я решила, что коробка - не главное.

Описание:

Биологически активная добавка к пище «ЭйчЭсДжи дропс» (HSG drops) — заряд страсти, который пробуждает возбуждение и раскрывает интимный потенциал. Также «ЭйчЭсДжи дропс» (HSG drops), являясь дополнительным источником витамина С, способствует нормализации энергетического обмена. Быть в тонусе, слыть эталоном сексуальности и получать более яркие оргазмы легко с «ЭйчЭсДжи дропс» (HSG drops)! В состав входят витамин С, вода, лимонная кислота, сорбат калия и водный экстракт высушенных растений, который состоит из: • семян овса, которые улучшающих работу сердечной и нервной систем и повышающих иммунитет; • листа мяты перечной, который тонизирует и успокаивает; • корицы, повышающей общий тонус; • корня имбиря, вызывающего прилив крови к интимным зонам; • перца фруктового, который подстегивает иммунную систему, снижает стресс и повышает потенцию; • жалящей крапивы, оказывающей общеукрепляющее действие на весь организм. БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.

Всего 4 капли в день!

Возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops

4 капли в день, и я буду полна энергии, в том числе и сексуальной.

Рекомендуется добавлять в напитки.

Возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops

Эти капли продаются во многих интернет-магазинах для взрослых и на маркетплейсах. Самый частый вопрос о любых возбуждающих каплях: "А можно ли их незаметно добавить девушке в напиток?". Я помню, в студенческие годы активно ходили слухи о том, что какой-нибудь "друг приятеля моей подруги" и впрямь добавил несколько капель возбудителя в бокал красотке в ночном клубе, и через 5 минут она уже рвала на себе одежду от страсти.

Очень интересные истории)

Так вот, если эти капли добавить в сок или вино, в кофе или чай, в газировку или, скажем, в компот, девушка, скорее всего, и впрямь не заметит их и выпьет напиток. В молоко не лейте только, свернуться может.

Но сомневаюсь, что это поможет девушку соблазнить. Зато, если она увидит, как вы ей что-то в бокал капаете, может решить, что отравить хотите) В худшем случае, если сильно перельете, а девушка окажется хрупкой, голодной и чрезвычайно восприимчивой, она может ощутить некоторое повышение давления или головокружение, допустим.

Я, кстати, достаточно хрупкого телосложения и часто бываю голодна, и как-то под настроение выпила целый флакон этой штуки (у меня было несколько), потому что уж очень хотелось хоть какого-то эффекта, а еще понравился вкус. Но нет, я не почувствовала совершенно ничего. Совсем-совсем, ни капельки.

Состав:

Водный экстракт высушенных растений, который состоит из Семян овса, Листа мяты перечной, Корицы, Корня имбиря, Перца фруктового, Жалящейся крапивы, Глицерин, Витамин C, Лимонная кислота, Сорбат Калия E202, вода

Что, в общем-то, в составе? Травки. Травки - это сила иногда. Тот же элеутерокок бодрит, еще как. Правда, недолго. Эта смесь меня не взбодрила, я не могу сказать, что 4 капли - и я в тонусе. Нет, есть такая вероятность, что при приеме долгим курсом ваш уровень стресса снизится, уменьшится утомляемость и возрастет либидо, потому что бы и впрямь станете бодрее, но здоровый сон стоит дешевле, как и элеутерокок и, скажем, родиола розовая, которую мне в подростковом возрасте регулярно выписывали, чтобы я меньше уставала и лучше просыпалась по утрам.

А эта штука стоит аж 700 рублей, какая в ней концентрация веществ - совершенно непонятно. Вот мне она не навредила, а вдруг кому-то навредит? В любом из этих случаев - плохо, деньги на ветер, не советую. Я считаю, это - просто маркетинг, бренд зарабатывает на слабостях человеческих, продавая небольшую концентрацию бодрящих экстрактов по сильно завышенной цене.

А что в этих каплях хорошего?

Во-первых, дизайн:

Возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops

Бутылочка очень милая, у нее откручивается крошечная крышечка:

Возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops

А самое чудесное, что когда вы ее откручиваете, в напитке начинают подниматься пузырьки!

Учитывая миниатюрность бутылки, это выглядит, как игристое вино для кукол.

Возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops

Маленькая девочка внутри меня просто визжит от радости)

Во-вторых, вкус. Капли вкусные. Они кислые и острые одновременно, плюс слегка холодят язык, который ещ и пощипывают пузырьки. Это если пить просто так, в большинстве напитков они совершенно неощутимы.

В общем, так. Если вы хоите взбодриться - спите больше, гуляйте чаще, делайте зарядку, пейте витамины, можете купить что-то тонизирующее В АПТЕКЕ.

Если вы хотите возбудиться - высыпайтесь, а потом главное - настрой.

Кстати, в моих отзывах можно найти много интересных штук для того, чтобы разнообразить интимную жизнь:

✔️ Презервативы, которые могут спасти рыбке жизнь;

✔️ Лубрикант с сюрпризом;

✔️ Спрей для нижнего белья с феромонами;

✔️ Жидкий вибратор;

✔️ Масло для массажа губами;

✔️ Съедобная свеча;

✔️ Возбуждающий шоколад.

Ну, а если у вас есть лишние 700 рублей, вам хочется кисленького и милую бутылочку с пузырящейся жижей, тогда, конечно, покупайте возбуждающие капли для женщин Ruf HSG drops. Они уж всяко лучше, чем отвратительный спрей, повышающий потенцию.

Достоинства
  • Вкусные
  • Достаточно хороший состав
  • Классный дизайн
Недостатки
  • Дорогие
  • Не бодрят
  • Не возбуждают
Aliks Tessне рекомендует
С каплями все понятно... Меня гораздо больше заинтересовал вопрос помогает ли родиола меньше уставать
14.09.2021
Уставать меньше мне не помогала, но одно время пила ее по утрам и хотя бы не ходила сонной мухой до обеда. Результат я чувствовала, но частенько забывала пить...
13.09.2021
Задумка классная 🤭
14.09.2021
Очень дорого для такого объёма, как по мне)
А насчет действия, возможно оно и есть, раз эффект накопительный. Но скорее всего, это просто маркетинговый ход)
Вам хотелось бы пожелать побольше отдохнуть и уйти в отпуск ☺
15.09.2021
От всей души спасибо! Love
состав нормальный
  • 19.11.2016 - 14:24
    Универсальные капли, подойдут при синдроме сухого глаза и при этом совместимы с линзами.
    Я уже не раз писала, что практически непрерывно ношу линзы уже 10 лет, но вот проблемы начали появляться не так давно. Несмотря на линзы и долгое сидение за компьютером, проблема сухости меня практически не тревожила, и я покупала специальные капли только в крайнем случае.
  • 06.05.2014 - 12:55
    Тем, кто носит линзы и тем, у кого постоянно "песок" в глазах, посвящается... Отличные капли с ОГРОМНЫМ минусом
    Всем здрасте!) Недавно, роясь у себя в сумочке, нашла капли для глаз,которые покупала уже давно, как приложение к линзам - доХтор сказал опустошить мой кошелек до конца что с этими каплями ношение линз будет гораздо удобнее, и что мои очи не будут пересыхать. Ну ок, сказано-сделано.
  • 19.06.2013 - 16:15
    Ваш макияж будет смотреться выразительнее! Снимает сухость и раздражение при ношении контактных линз!+фото
    Сама я ношу контактные линзы больше 10 лет. Как я радовалась тому, что не надо носить очки и при этом видеть все четко и ясно! Но с линзами пришли и свои проблемы: сухость, раздражение, жжение в глазах.
  • 20.09.2015 - 10:57
    ОТЛИЧНЫЕ для своей цены! НО-НЕ самые лучшие!(сравнение с аналогичными средствами)
    Увлажняющие капли для ношения контактных линз - постоянный обитатель моей сумочки. Всегда беру их с собой - мало ли что? Вдруг окажешься в помещении с сухим воздухом,или пылинка попадет... Эти капли - Avizor Comfort Drops, стали для меня настоящей палочкой выручалочкой!
  • 28.03.2017 - 14:59
    Сомнительный продукт и бесполезный!
    С "Сашера-Мед" познакомилась недавно. Отзывы о других продуктах этой фирмы еще не сформировались в голове )) Расскажу о таком продукте для женщин - Секрет бобра с бобровой струей.
  • 09.02.2021 - 18:02
    Захочет ли вас девушка, если подсунуть ей возбуждающий шоколад? Усиливает ли шоколад влечение, и какой он на вкус? Расскажу о своих ощущениях и о том, как использовать этот шоколад правильно.
    Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями) Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве…
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 05.08.2021 - 10:25
    Полезные и нужные витаминки для женского организма
    Хорошо, раньше в молодости - с утра вскочил, расческой по волосам провел и побежал по своим делам. А сейчас - пока с кровати поднимешься, поохаешь, похааешь - тут болит ,там жмет. В зеркало вообще лучше не смотреть - то синяки под глазами, то опухлости. На расческе волосы регулярно обнаруживаются.
  • 04.07.2021 - 12:47
    Барбовал работает! И работает очень эффективно. Главное - не "подсесть" на него
    Всем привет!   Некоторое время назад у меня возникли трудности на работе. Попалась очень странная и высокомерная клиентка, к тому же блоггер с огромной аудиторией.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай