Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:22

Хочу еще разок рассказать про лаки для ногтей компании Nails Inc. Я заказываю их на Beautybay.com, так как в России к сожалению они не представлены. У меня всего пока 5 оттенков, 4 из которых были куплены набором.

все вместе
все вместе

У всех имеющихся у меня экземпляров тоненькая кисточка. Это может не понравится любителям широких кистей, таких как у лаков Rimmel. Но я лично привыкла уже ко всем возможным формам кистей и для меня это не есть неудобство.

кисточка (такая у всех)
кисточка (такая у всех)

Качество всех лаков просто на высоте. Они отлично наносятся, не полосят и быстро сохнут, даже если вы нанесете их в 3 слоя. Это единственные лаки в моей коллекции, с которыми я совсем не пользуюсь сушкой, потому что в этом нет абсолютно никакой нужды. Причем это относится ко всем текстурам и цветам (почти у каждой марки бывают проблемные "полосящие" бежевые оттенки, которые сложно наносятся и долго сохнут).

Стойкость: при аккуратном ношении лак начинает облезать только на 4й день. Для меня это достаточный срок, я больше 5 дней все равно лаки не ношу - надоедает. При этом топовым закрепляющим покрытием я не пользуюсь. Но стоит отметить, что под аккуратным ношением я понимаю минимальный контакт накрашенных ногтей с водой - пользуюсь перчатками, когда мою посуду. Будьте внимательны к своим ногтям, и они будут долго радовать вас красивым цветом.

Исключение: у меня есть розовый глиттер, оттенок Pinkie Pink. Лучше всего он смотрится, когда нанесено 3 слоя лака, но в этом случает из-за обилия блесток он начинает скалываться по краю ногтя уже на второй день носки, если нанести 2 слоя, то держится на день дольше. Выход: пользоваться топовым покрытием или подкрашивать места сколов (кстати, это очень даже незаметно).

розовый глиттер по слоям
розовый глиттер по слоям

розовый глиттер
розовый глиттер

Ну и конечно же фотографии всех имеющихся у меня оттенков на ногтях.

золотой перламутровый по слоям

серый
серый

хаки
хаки

Я безусловно буду пополнять свою коллекцию лаков этой марки, тем более что выбор цветов, фактур и спец. эффектов у них огромен. Всем советую!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Долго держатся
  • Огромный выбор оттенков, фактур и эффектов
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложатся
Gooselрекомендует
хорошая коллекция этих лаков
12.09.2013
решила обобщить в догонку к предыдущему отзыву=))
12.09.2013
все тона очень красивы! к сожалению, таких никогда не встречала, а жаль, понравились все оттенки)
12.09.2013
wish_night, они все представлены на [ссылка], но сейчас конечно дороже. Я на распродаже брала
28.06.2014
нюдовый просто шикарный
28.06.2014
A_liska, спасибо!
  • 30.05.2017
    Всем привет! Хочу рассказать вам о таком полузабытом виде лаков для ногтей, как голографики! А именно о голографике Nails inc. Westbourne park 143. Голографики, к сожалению, пережили пик своей популярности очень давно и сейчас появляются редко.
  • 28.06.2014
    Попал мне в руки лак от Nails Inc. London в цвете Виктория. Что могу сказать. Сам лак в принципе неплохого качества, но я всегда ношу лаки с топовым покрытием, предотвращающим сколы, поэтому держался хорошо. Сам цвет оказался правильным винным.
  • 11.06.2014
      Я просто обожаю марку Nails Inc! У них очень классная палитра и очень качественные лаки.   Nails Inc St James Park- очень послушный крем розового цвета. Этот розовый оттенок такой летний и сочный, а местами даже переходит в неоновый цвет.