Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Май, 2016 - 22:28

Добрый день всем желающим похудеть.
Как обычно, я начиталась волшебных отзывов, в этот раз о семенах льна. Сразу же побежала в аптеку, за волшебным средством. Купила 3 коробочки и перемолола всё в кофемолке, на все три недели.
Принимала ровно три недели, ни разу не пропустила.
Первую неделю одну десертную ложку на пол стакана кефира, вторую неделю две ложки, третью неделю три ложки. На тот момент я не работала и соблюдать режим мне было легко. Единственное, что после приёма порции семян завтракала уже через час. Я не дожидалась обеда. На третей неделе стало грустно, на эту кашицу уже смотреть не можешь, а волшебного похудения так и не наступает. Похудения не настало и после окончания всего курса, ни на грамм. За весом я слежу четко и вижу, отвесы бывают только на утро после разгрузочного дня.

Достоинства
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Только лен похудеть не поможет
Юлия Кркрекомендует
  • 11.08.2019 - 18:23
    Моя "русская лаванда". Вкусный чай своими руками, который избавит от многих проблем!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень полезной траве, которой многие современные люди пренебрегают. А ведь наши леса с радостью помогут Вам укрепить свое здоровье! ? Сейчас, в августе, как раз сезон для сбора этой полезной травы!
  • 23.07.2018 - 21:27
    Шалфей, чтобы забеременеть? Мои показания к применению были более "прозаичны". Отличное противовоспалительное средство + как ВЫРАСТИТЬ ШАЛФЕЙ дома
    Чудо-травка шалфей, которая помогает забеременеть? Мои показания к применению были другими и основывались на противовоспалительном действии этой травы.     Шалфей , как оказалось, очень многофункциональное средство.
  • 29.11.2019 - 10:33
    ? Как сохранить полезные свойства при заваривании шиповника? Природный ВИТАМИН С. Шиповник: полезные свойства и противопоказания.
    Добрый день! Все слышали о шиповнике и о том, что он чрезвычайно полезен. Но не многие добавляют в свой рацион эту замечательную ягоду. С тех пор, как на даче начал расти шиповник, я стала делать заготовки на зиму, и частенько его заваривать. Шиповник - не очень высокий кустарник, колючий.
  • 23.04.2018 - 15:39
    Назначили от дерматита грудничку, а помогла от беспокойства (+ мой опыт использования череды для грудного ребенка)
    Не стану слишком распространяться о приписываемых череде целебных свойствах… о них и без меня уже многое написано. В отзыве я только, исходя из личного опыта, подтвержу некоторые из свойств этой лекарственной травы, а некоторые - поставлю под сомнение.
  • 05.07.2015 - 14:10
    Любите ли вы лаванду так, как люблю ее я? Очень полезное растение, с широчайшим спектром применения. Успокоит, поможет заснуть, улучшит состояние кожи, и не только.
    Всем привет!   Лаванду я обожаю, во всех ее проявлениях. Также, как и неразрывно связанный с ней Прованс, в котором мне посчастливилось отдыхать, и это было невероятно (хоть Францию в целом я и не особо люблю ).
  • 10.05.2014 - 10:49
    Аира корневища. Укрепил волосы, остановил выпадение. Рост волос заметно усилился. Фото результата, в сравнении.
    Девочки, не тратьте деньги на химию. Это чудо средство за 30 рублей, сделает ваши волосы не узнаваемыми. Мой подробный опыт с корневищем аира.   Аир применяется еще с глубокой древности, как средство против выпадения волос.
  • 22.08.2019 - 17:50
    Подойдет и для увеличения объема груди
    Мне 43 года и конечно фигура потихоньку сдает. Моя грудь всегда была невелика: 1 или 1+ размера, и даже до полноценного второго дотягивала только когда я кормила грудью. А потом бюст стал уменьшаться, но это еще полбеды он стал опадать и вянуть.
  • 16.08.2019 - 15:52
    И из листьев яблони получается невероятный чай. Как собирать, ферментировать и сушить!
    Мне всегда очень интересно пробовать что то новое, особенно когда делаешь это своими руками. Потихоньку всей семьей переходим на чаи, которые собираем и сушим сами. В этом году решила попробовать заготовить чай из сушеных листьев яблони.
  • 21.01.2019 - 17:06
    Как быстро избавить малыша от опрелостей… Народное средство, но такое эффективное…
    Здравствуйте! Решила написать отзыв о том, как я быстро и эффективно избавила своего малыша от потницы и опрелостей. Возможно, кому-то пригодится мой отзыв.   Немного предыстории.
  • 01.08.2022 - 23:29
    Любимый напиток Путина? Почему очень полезен мужчинам и гастрикам, где покупать и с чем заваривать
    Привет! Проскочила тут инфа от Путина, что иван-чай намного полезнее колы. Не поспоришь, тем более из уст ВВП это звучит убедительно. Иван-чай я периодически покупаю, пью по настроению, а также если болеем простудными или кишечными расстройствами.
  • 22.08.2022 - 18:15
    → Ромашка, спасла меня от сотни седых волос на голове. Разбираю самые популярные способы использования ромашки для: лица, волос,полости рта и против депрессии. Расскажу о неприятных побочках и кому стоит избегать встречи с этим милым, но коварным цветком.
    Привет читатель! Кажется, современные девушки стали забывать, что такое ромашка. Ромашка одно из самых универсальных растений, которое можно собрать в чистом поле или купить в аптеке за копейки. Впервые, я познакомилась с ромашкой когда мне было 13, и с тех пор, она всегда имеется у меня в аптечке.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 12.08.2022 - 17:32
    🍌Ем вприкуску с бананами Аспаркам от Реневал)) Судороги, аритмия и проч. сердечные проблемы. Наконец-таки нашла средство без побочек! Источник калия и магния, который комфортно применять и эффект заметен
    Всем привет! Проблема судорог и нарушения сердечного ритма меня беспокоила еще с 20 летнего возраста. По результатам обследования были выявлены сердечные нарушения, а по результатам анализов крови дефициты калия, магния. Особенно обострилось проявление судорог в период грудного вскармливания.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.07.2022 - 05:40
    Шалфей: и в себя, и на себя. Мои способы применения шалфея
    Здравствуйте!   Летом мы запасаемся всякими травушками в зиму, чтобы зимой при температуре, простуде, кашле, больном горле и насморке можно было выпить полезный чаёк. Одним из таких растений, которым мы запасаемся, является шалфей.   Где собирать?
  • 21.10.2022 - 06:16
    Как отличить депрессию от хандры и усталости, как выйти из депрессии быстро. Лучше депрессия, чем амитриптилин)) Как я заснула посреди праздника в гостях, подробные ощущения от приема
    Здравствуйте!) Последнее время несколько раз видела новые отзывы на этот препарат, а значит его до сих пор выписывают. Поняла, что просто не могу не внести свою лепту)) Ну, конечно, в названии я слегка утрирую, депрессию я не порекомендую никому, но я точно знаю, что для её лечения есть средства…
  • 24.07.2022 - 09:09
    Как вызвать месячные при задержке и восстановить женский цикл БЕЗ ГОРМОНОВ? Многолетний опыт использования + рецепты приготовления отвара✅
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть очень личную и интимную тему. Поговорим о нашем, о женском? Готова поделиться с вами своей историей и выслушать советы. О чем же пойдёт речь? Конечно же, об ЭТИХ днях.
  • Благодарность Кузнецову за изобретение. Я здоровье поправляю всем на удивление. Медицинский массажёр для сынов, мужей и жён 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кажется, потихоньку наступает тот самый момент, когда бабушкины подруги- это твои подруги . Разговорились мы как-то с бабушкиной подругой.