Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:24

Наш первый ребенок появился в сроке 39 недель доношенный хороший малыш, но с помощью кесарево сечения, беременность протекала хорошо, ни одного плохого анализа, на узи все замечательно малыш растет и развивается, заранее я ложиться не стала от рассказов знакомых про то как вызывают роды и что тварят в роддоме решила что буду ждать схваток дома, и вот наступил тот день схватки были слабые но я все таки поняла что это они, вызвали скорую приехал суровый дядя от его взгляда становилось страшно, померили давление а давления та 150\100 замечу всю беременность было 120\80 хотя у меня есть склонность к высокому давлению, привезли в больницу открытие пять пальцев по узи все хорошо, сердцебеение в норме, ну тут ко мне подходит врач и говорит хочешь родить ЖИВОГО ребенка надо делать кесерева сечение, обосновав это моим давлением хотя мне поставили капельницу и все нормализовалась, во время операции врачи шептались говоря при этом можно было с ней и поиграть сама бы родила, потом семь мучительных дней в роддоме у меня был стресс что я не смогла родить своего малыша, я до сих пор вспоминаю слова той врачихи, почему они так поступают ни хотят возиться с роженицами для них проще сделать операцию... ужасно просто. Вторым ребенком я забеременела через пять лет, тоже все было хорошо, но тут они все таки обнаружили мое высокое давление я долго таскалась по врачам от терапевта к кардиологу от кардиолога к терапевту, но на тот момент я решила что все таки рожу сама хоть даже и с высоким давлением, подходил срок я заранее поехала в роддом договорилась с врачом об естественных родах рубец был 4,5мм по узи все нормально назначили день на госпитализацию как всегда на понедельник, ну думаю выходные та мы протянем, но было уже очень тяжело ходить живот держала в руках спина болела, я уговаривала малыша потерпеть ни много... но он не захотел и в ночь на понедельник у меня начались схватки муж отвез меня в больницу того врача с которым я договаривалась не было меня сразу отправили в родзал, я сообщила им что готова рожать сама схватки были хорошие но не было открытия и врач решила что не стоит ждать все равно первое кесерева сунула мне бумагу и сказала подписывай что согласна на операцию, и все как в первый раз не могла дождаться когда буду дома, мне повезло что я быстро отошла от операции и уже через сутки бегала по больницы, мои сыночки родились слабенькие и первый и второй гипоксия, не хотели сосать грудь со вторым до сих пор боремся , и сейчас я говорю сама себе значит так лучше, на все воля божья главное чтоб ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ !!! у кого были третьи кесарева и стоит ли на них идти очень хочу дочку ))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ

Недостатки
  • Колют очень сильные антибиотики
  • Невозможность приложить сразу к груди
  • Нельзя рожать минимум 3 года
  • Ты не видишь ребенка пока лежишь в реанимации
galalalaрекомендует
Вы пишете, что не хотят возиться с роженицами и отправляют на кесарево, а вот в моём случае со мной "перевозились" и чуть не упустили малыша. Пытались вызвать роды всеми способами, лучше бы сразу сделали КС. А насчёт сама родила или не сама, мне кажется, это послеродовая депрессия.
Если интересно, что я об этом думаю, почитайте мой отзыв;)
А вообще главное, чтобы детишки росли здоровенькими и счастливыми, а как они появились на свет, уже не так важно Wink
19.12.2014
У Вас действительно всё всё впереди! Здоровья и большой удачи Вашей семье! Мне кажется два сыночка и лапочка дочка - очень оптимальный вариант ))) это и моя мечта...
19.12.2014
спасибо
  • 05.06.2015 - 22:03
    Такому "кесаревому" создателю - кесарево... +много скринов "игры"
    По поводу этой "игры" не знаю, что и сказать.. Я в недоумении, для КОГО она создана.. Попалась мне она на глаза случайно, когда мы с дочкой по ее просьбе подбирали игры про госпиталь, врачей или вет.клинику ..   Удивило название - скачала, посмотрела.. ммм-да.. мне скоро предстоит второе кесарево..
  • 03.05.2017 - 10:54
    И опять мужчина учит нас как рожать. :) Взгляд на кесарево от сторонника домашних родов.
    Всем женщинам, пережившим кесарево сечение посвящается... Нет, не так: всем женщинам, подарившим миру жизнь, или планирующим ее дарить посвящается...   О существовании этой книги узнала в одном из отзывов в этом сайте. Нашла ее на просторах интернета, и скачала на телефон, а потом и компьютер.
  • 25.08.2019 - 13:29
    Очень выручил в послеоперационный период! Лучше граций, а тем более универсальных бандажей!
    Хочу оставить свой отзыв на такое чудо из чудес, как этот бандаж.   В этом году у нас в семье пополнение - родилась моя дочка. К сожалению, не обошлось без операции кесарево сечение. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что это второй мой ребенок и вторая операция.
  • 29.08.2019 - 18:52
    Не стоит своей цены
    Когда стали приближаться роды, я стала выбирать послеродовой бандаж. Было большое желание найти комфортную, качественную вещь, которая бы эффективно помогала восстановиться после родов. Желание позаботиться о здоровье и внешности пересиливало экономию - денег за хорошую вещь мне было не жалко.
  • 30.08.2019 - 01:24
    Залог быстрого восстановления после кесарева - хороший послеоперационный бандаж. Или история о том, как я промониторила несколько десятков моделей в поисках лучшего бандажа после кс - и нашла его
    К операции кесарево селение я готовилась основательно. Это был мой выбор, шла я неё осознанно, поэтому моей миссией было сделать так чтобы послеоперационный период прошёл максимально гладко.
  • 01.03.2020 - 10:12
    Двухлепестковый бандаж, искала-искала и нашла! Моя поддержка после кесарева сечения!
    Всем привет! Недавно я рассказывала о том, как мне пришлось пережить роды с помощью кесарева сечения и наконец-то встретится со своим малышом. Но важное после любых родов — это восстановление. Чтобы облегчить себе страдания я заранее купила бандаж Фэст , он обычный, залепляется на раз-два.
  • 05.10.2015 - 13:22
    Питание кормящей мамы. Диета после родов. Как похудеть после родов? Что можно есть кормящей маме? До родов 72 кг и после 55 кг
    Ни для кого не секрет, что во время беременности все мамочки набирают вес. Кто-то всего лишь 10 кг, а кто-то все 20, а то и 25! В процессе беременности переживаешь не за фигуру, а за состояние малыша в пузике, а вот после родов вопрос возвращения былой фигуры становится острее.
  • 09.12.2018 - 13:41
    ЖЕСТЬ, о которой не рассказывают другие. Не для впечатлительных! Моя борьба за ВЫЖИВАНИЕ или история о том, как я АДСКИ намучилась с ГВ до слез, истерик и мыслей о психушке. Во что превратилась моя бедная грудь?
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет посвящен грудному вскармливанию, которое для меня стало, в прямом смысле, борьбой за выживание. История моих тяжелых родов и их последствия описаны в этом отзыве . Казалось бы, что после этих жутких родов все, мои мучения закончены. Но не тут то было.
  • 29.05.2019 - 12:24
  • 17.05.2020 - 20:14
    Я вешу 42 кг, родила естесственно за 3 часа и без страха.
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы) Мой рост 162см, параметры 82-58-84 Всю жизнь с лет 16ти я вешу в пределах 41-44кг Моя мама тоже худенькая, это у меня генетическое.
  • 24.05.2020 - 22:41
    Легкие и приятные роды!Фото из роддома!Как я родила вертикально, без анестезии за 3 часа.
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)   Я новичок на Irecommend, буду рада обратной связи и словам поддержки. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.   Я уже писала отзыв о моих секретах легкой беременности и родов.
  • 19.06.2020 - 06:18
    Я так ждала своего малыша... А увидела его в пробирке, 10 недельного, с ручками, с ножками... Выскабливание без наркоза.
    Приветствую всех! Хочу Вам рассказать свой опыт беременности и последующим выскабливанием матки. Как я была рада, когда у меня было 2 заветные полоски!
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 15.07.2020 - 02:17
    На третьем кесарево решила рискнуть, о чём через 8 месяцев очень пожалела.
    О дочери мы мечтали с момента, как узнали о первой беременности. И вот долгожданное первое УЗИ - мальчик! Конечно, мы не расстроились, главное, чтобы ребёнок был здоров.
  • 04.07.2020 - 11:38
    Партнерские роды или как я рожала первенца в 38 лет.
    Подготовка к беременности. После замершей беременности в 2013 году я долго не могла забеременеть, вернее 2 года я даже не пыталась, т.к. врач, который лечил меня от бесплодия, утверждал, что если я не долечусь, то опять все может закончится печально.
  • 06.08.2020 - 07:30
    Фото УЗИ, поход к генетику, скрининг... К счастью оказалось, что результат УЗИ - еще не приговор.
    Всем привет!   Для начала скажу, что я ни в коей мере не являюсь противницей УЗИ, даже при беременности, чего так боятся многие будущие мамочки. Моя жизнь и мое здоровье постоянно связаны с процедурой УЗИ, она для меня понятна и естественна.
  • 18.06.2020 - 05:45
    - Родишь быстрее! - говорили они. Но, моему сыну уже шесть, а последствия амниотомии мы разгребаем до сих пор! Чем опасен длительный безводный период?
    Всем доброго дня! Ух, никогда не ставила такую низкую оценку в своих отзывах, но считаю что рассказать о процедуре, подорвавшей здоровье моего ребёнка я просто обязана. Возможно мой отзыв кому-то поможет и предостерегет.
  • 02.06.2020 - 22:16
    Ему больно? Единственное, что я тогда спросила. Из-за ошибки педиатра мы чуть не оказались на операции у хирурга! Расскажу как прошли 3 пункции кефалогематомы
    Моя беременность проходила вполне без проблем, если не считать угрозы выкидыша, которая была вначале. Ребёнок развивался хорошо, последующие триместры я больше не лежала на сохранении в больнице. Единственное, что настораживало врачей, что он медленно набирает в весе.
  • 25.06.2020 - 22:47
    Гипоспадия стволовая. Шок, подготовка, операция, уход.
    С момента рождения моего второго малыша прошло 3 года и 1,5 года с момента операции. Все переживания позади.Как только появился на свет мой малыш, врачи показали мне его "особенность"...это был мягко говоря шок! Я не знала как говорить об этом родственникам и мужу.