Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:27

Этот аромат был долгое время просто желанным. Запах привлек, когда попробовала его в магазине. С тех пор очень хотела его приобрести по какой-то скидке или в подарок. Напрягало, что это туалетная вода, значит, стойкость не ахти. И тут моя коллега, которую я заразила своим увлечением продукцией Ив Роше, получила этот аромат в подарок за заказ (из бланка подруги, который дала ей я же сама). Я стойко слышала, когда она прошла по коридору, этот чарующий запах! Пусть она его и обновляла в течение дня, но всё же это был внушительный манящий шлейф. Сперва я расстроилась, что она его получила, т.к. не люблю копировать запахи, тем более мы с ней часто видимся. Я даже испытывала некую ревность, что эту вкусняшку носит кто-то другой. Но потом я поняла,что влюблена в аромат безвозвратно. И тоже отправила заказ вместе с другой подругой. Получив желанную Фловерпати, я просто не могла нанюхаться и нарадоваться. Но вскоре поняла, что объем ее всего 30 мл, а обливаться нею нужно прилично, чтоб было слышно. Тогда я пошла на усиление запаха - купила молочко Фловерпати. Т.к. дело было летом, то молочко на теле было актуально и сильно слышно вместе с этой водичкой. Благоухала я круто, судя по отзывам Smile Через время мне повезло сделать еще один заказ, где в подарок шла Фловерпати уже 50 мл. И я не задумывалась ни минуты, хотя сумма заказа должна была быть 300 гр. Если вы полюбите эту водичку, то станете уже её полными наркоманами, как я Wink

Описание аромата: Верхние ноты: Апельсин, мандарин. Средние ноты: Роза, личи. База: Ваниль.

Аромат лично мне слышится, как дерзкий взрывной цитрус с малиной (очевидно, личи немного похож на малину). Что могу сказать про флакон. В ванной он стоит, как украшение. Но с ним есть некоторые проблемы. Колпачок туговат и скрипит при открывании. Но туговат - это хорошо и удобно брать в дорогу. Я с ней ездила в другую страну и колпачок перенес все тяготы пути. Там я, кстати, покорила всех ароматом Smile Но... Через время с колпачком что-то случилось и он вообще перестал держаться. Я находила его в одной стороне сумочки, а флакончик в другой. Но это не все. Плоская форма пузырька дала о себе знать, когда водичка подошла к концу. Совершенно невозможно стало выбрызгивать её со дна. Хотя она там еще была, пришлось оставить попытки ее достать и выбросить. Хотя я делала немалые усилия. Единственный плюс в этом флаконе - его дно окрашено в красный цвет и никак не влияет, сколько там жидкости на то, как он смотрится в ванной. За все тяготы с пузырьком оценку снижать не буду, потому что сильно люблю аромат. Рекомендую его на лето, для поднятия настроения и просто, как ароматерапию для души дома.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Очаровывает и привлекает
Кучеряфаярекомендует
08.09.2013
+ Приятный аромат! Wink Но не мой, люблю восточные ароматы! Love
  • 01.01.2015
    Выбирая подарок "под елочку" для своей дочки я долго и придирчиво прикидывала, что ее действительно порадует и не окажется "хорошо но не совсем то что хотелось"... В который раз пробегая мимо бутиков «YVES ROCHER», я все-таки решила остановить выбор на парфюмчике FLOWERPARTY .
  • Если честно, то эту водичку уже давно пора выбросить, так как я заказывала её в составе набора (вода, гель для душа, мыло и брелок) около 4 лет назад, точно не помню, но рука не поднимается. Хотя и нет особого желания ей пользоваться: стоИт больше для украшения.
  • 19.09.2013
    В какой то момент подсела на заманушные подарки от ив роше, стала скупать всю косметику. Начиталась восторженных отзывов, повелась на цветочное диско. Но с увы с первого пшика поняла, что это совсем не моё! Мне кажется аромат у него ну очень настойчивый, и ведь не выветривается ещё!
  • 28.08.2013
    Мне эту водичку подарил мой МЧ на день рождение вместе с палеткой теней. Но не об этом. Распечатав коробочку пришла в удивление от необычного флакона. Сначала показалось что это для детей рарфюм. Крыжка в форме цветочка, такой озорной флакончик красного цвета.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 20.09.2016 - 14:45
    Занял свое почетное место на полочке... в туалете.
    Почти все ароматы Ив Роше я получила в подарок, только этим меня можно заставить заказать их продукцию. Flowerparty Summer не исключение. Это одна из моих нелюбимых ароматов Ив Роше. Появилась она у меня давненько, но так и стоит почти полный флакон.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.