Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:27

Этот аромат был долгое время просто желанным. Запах привлек, когда попробовала его в магазине. С тех пор очень хотела его приобрести по какой-то скидке или в подарок. Напрягало, что это туалетная вода, значит, стойкость не ахти. И тут моя коллега, которую я заразила своим увлечением продукцией Ив Роше, получила этот аромат в подарок за заказ (из бланка подруги, который дала ей я же сама). Я стойко слышала, когда она прошла по коридору, этот чарующий запах! Пусть она его и обновляла в течение дня, но всё же это был внушительный манящий шлейф. Сперва я расстроилась, что она его получила, т.к. не люблю копировать запахи, тем более мы с ней часто видимся. Я даже испытывала некую ревность, что эту вкусняшку носит кто-то другой. Но потом я поняла,что влюблена в аромат безвозвратно. И тоже отправила заказ вместе с другой подругой. Получив желанную Фловерпати, я просто не могла нанюхаться и нарадоваться. Но вскоре поняла, что объем ее всего 30 мл, а обливаться нею нужно прилично, чтоб было слышно. Тогда я пошла на усиление запаха - купила молочко Фловерпати. Т.к. дело было летом, то молочко на теле было актуально и сильно слышно вместе с этой водичкой. Благоухала я круто, судя по отзывам Smile Через время мне повезло сделать еще один заказ, где в подарок шла Фловерпати уже 50 мл. И я не задумывалась ни минуты, хотя сумма заказа должна была быть 300 гр. Если вы полюбите эту водичку, то станете уже её полными наркоманами, как я Wink

Описание аромата: Верхние ноты: Апельсин, мандарин. Средние ноты: Роза, личи. База: Ваниль.

Аромат лично мне слышится, как дерзкий взрывной цитрус с малиной (очевидно, личи немного похож на малину). Что могу сказать про флакон. В ванной он стоит, как украшение. Но с ним есть некоторые проблемы. Колпачок туговат и скрипит при открывании. Но туговат - это хорошо и удобно брать в дорогу. Я с ней ездила в другую страну и колпачок перенес все тяготы пути. Там я, кстати, покорила всех ароматом Smile Но... Через время с колпачком что-то случилось и он вообще перестал держаться. Я находила его в одной стороне сумочки, а флакончик в другой. Но это не все. Плоская форма пузырька дала о себе знать, когда водичка подошла к концу. Совершенно невозможно стало выбрызгивать её со дна. Хотя она там еще была, пришлось оставить попытки ее достать и выбросить. Хотя я делала немалые усилия. Единственный плюс в этом флаконе - его дно окрашено в красный цвет и никак не влияет, сколько там жидкости на то, как он смотрится в ванной. За все тяготы с пузырьком оценку снижать не буду, потому что сильно люблю аромат. Рекомендую его на лето, для поднятия настроения и просто, как ароматерапию для души дома.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Очаровывает и привлекает
Кучеряфаярекомендует
08.09.2013