Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 08:22

месяц или более
    330 руб

Здравствуйте, друзья!

Есть у нас в Волгограде одно волшебное местечко.. Называется Волгоградский оптовый распределительный комплекс.. Почему волшебное, объясню.. Это оптово-розничный рынок. Я раньше как-то не признавала его особо.. ну оптовка и оптовка.. Понятно, что туда надо ехать за картошкой-моркошкой, запасаться на зиму... поэтому как-то для себя не рассматривала это место... Но.. в один прекрасный день всё изменилось.. Мои коллеги туда очень часто ездили, ну и предложили мне тоже... Поехала, думаю увижу наконец-то своими глазами. Теперь езжу раз в полторы недели))!

Там и соленья чудные, всякие разные, и мясных продуктов каких я не видела ни в одном магазине, и сыров, и молочных, и специй, и .... в общем там есть ВСЁ. И по оооочень привлекательным ценам. Если говорить о мясных деликатесах, то разница с ценой в магазине доходит до 600 рублей!!!

Мой гастромастхэв - грудинка сырокопченая- абсолютно чудесная.

Сегодня у нас на арене - Балык "Гусарский" варено-копченый от ООО "Валеон" из г. Саратова.

Я как-то не обращала на него свой взор... ну лежит что-то и лежит... Пока мне не посоветовал его продавец. Но, сразу покупать не стала.. думаю, ой.. слушать их советы- себя не уважать...

А во второй раз взяла, после того, как уже второй продавец мне сказал- а что не хотите балыка взять? Он грит у нас самый вкусный. Взяла.

На вид это нечто, перемотанное веревкой, обсыпанное перчиком, есть более жирные куски, есть которые почти совсем не имеют шпика (меня такие не интересуют).

Кстати, цена считай символическая - 330 р. Куски варьируются, от 700 гр. до 1 кг.

Когда я его разрезала, я поняла, что пропала..

Аромат просто бесподобный, не передать! Это нужно пробовать!

Фактура замечательная, вкус просто ошеломительный!

Фишка этого балыка в том, что он как бы фаршированный) Он разрезан с одной стороны и в разрезе смесь чеснока и перца.

Поскольку я покупала эту вкуснятину неоднократно, то могу сказать, что перец с чесноком бывают в некоторых кусках более щедрые, а бывает совсем мало. Вкусно и так, и так, но когда смеси больше-это просто бомба.

Из-за того, что кусок разрезан, когда его нарезаешь, получается не особо эстетично... В нарезку для гостей, наверное не сгодится, хотя смотря какие гости) Если те, которым главное- мишленовские звезды, то приберегите себе, если компания душевная, то смело подавайте, скажут огромное спасибо!

А Вам спасибо, что зашли! Жду ещё!

Ксения Юрьевнарекомендует
  • 07.06.2018 - 11:36
    не берите
    Вес упаковки 70 грамм, цена 139 рублей. Польстил состав продукта, на первом месте указано мясо свинины. Вид тоже достаточно привлекательный и аппетитный. Пробовали втроём: муж, я и кот. Недовольны все. Жирный минус: несмотря на тонкие слайсы - балык резиновый, вязкий !
  • 29.02.2016 - 16:52
    Великолепная помесь ветчины и мяса от сала. Необычно и вкусно. Без химии.
    Найти мясные деликатесы без красителей и консервантов в обычных супермаркетах НЕВОЗМОЖНО! Не верите? Можете сами провести подобный эксперимент. Я пыталась найти и просто в итоге отказалась от подобных мясных вкусняшек. Снова выручил ВкусВилл .
  • 03.03.2016 - 08:47
    Скажем так- ели и вкуснее, у того же мясокомбината)
    Всем большой привет! Сегодня наш герой - балык Боярский от Сочинского мясокомбината. Упаковка - 150 граммов, нарезка. Цена в Ашане- 152 рубля. Для сырокопченых деликатесов, как принято называть такие продукты, это вполне нормальная цена.
  • Вкусно! Очень!
    Здравствуйте, друзья! Вчера прохаживаясь по Пятерочке (г. Волгоград) думала, чего же мне такого хочется.. Колбаски что ли вкусненькой.. или бекона сырокопченого.. Стала исследовать мясные полки.. И тут.. на нижней полке.. я вижу слово Балык... Беру.. Ого) Сырокопченый балык свиной от Копченова .
  • Нежный и приятный вкус. Моя любимая закуска
    Всем доброго времени суток!!!!!   Сегодня я хочу рассказать Вам о моем любимом мясном деликатесе. Балык свиной сырокопченный, Йола Маркет от производителя Йошкар-Олинского комбината.   Приобрести данный балык можно в специализированных магазинах Йола Маркет.
  • 20.05.2020 - 08:26
    Праздничный балык
    Балык от торговой марки Своя Линия под названием "Праздничный" продается в герметичной вакуумной запайке вызывает интерес уже только своим названием. Нельзя сказать, что цена этого продукта бюджетная, но и к дорогим продуктам его также нельзя отнести.
  • 22.07.2020 - 09:00
    Скорее десерт)
    Здравствуйте, друзья! Я большая поклонница всяких сыровяленых и сырокопченых штук, в целом и кое-каких продуктов Великолукского мясокомбината, к примеру, сырокопченой грудинки или орехового сервелата.. Вчера купила Балык сырокопченый свиной нарезка, 150 гр.
  • 19.01.2021 - 20:26
    Мясо в дорогу или закуска на шпажках
    Кусочки в этой нарезке достаточно крупные. Много мяса и полосочка сала. Вкус нормального сырокопченого балыка. А еще можно разглядеть маленькие прожилки сала по всему мясу, они придают балыку мягкость и нежность.
  • 18.01.2020 - 11:45
    Сыр со вкусом полыни!
    Почему горчит плавленный сыр "Янтарь" от Росагроэкспорт при нормальном условии хранения и сроках годности? И как вообще такое есть? Почитал некоторый материал и попытался сделать выводы. Ниже некоторые причины горечи в сырах. Сыр испортился.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36