Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 07:23

Всем огромный привет!!!

Заранее прошу прощение за обстановку на фото, делали снимки спонтанно на работе у мужа...

Но отзыв не об этом...

Это платье - моя первая и ОЧЕНЬ удачная покупка на ASOS. Начитавшись Ваших хвалебных отзывов, решила и себе чего-нибудь заказать. Выбор пал на это платье, тем боле оно было на распродаже и досталось мне всего за 416,25 руб. вместо 1 387,49 руб.

Выбрала серый цвет, т.к. черные платья у меня есть. Долго не могла определиться с размером, но девочки на реккоменде мне помогли, спасибо им за это огромное!!! Мой российский размер 40-42, ношу XS либо S, заказала платье размером 8. Село идеально.

Ну а теперь о самом платье подробнее:

До Омска платье дошло за 21 день. Упаковано в фирменный пакет ASOS:

Внутри упакованное платье и форма возврата:

Упаковано все ОЧЕНЬ аккуратно. Платье после извлечения было абсолютно не смятым. Цвет полностью соответствует заявленному на сайте. Материал - трикотаж прекрасного качества. Я несколько раз носила это платье на работу, а она у меня "сидячая", и обычно вещи растягиваются на том месте, которым я сижу... Но это платье не растянулось ни на 1мм, даже после двух дней сидения в машине и на работе, сзади ничего не вытянулось! Пару раз платье стирала в машине на деликатном режиме - результат тот-же, ничего не вытягивается, не перекашивается, не закатывается.

Прошито платье аккуратно, все швы ровные, нигде ничего не торчит, свисающих ниток нет.

На мой рост 168см длина платья немного ниже колен. Вначале меня это немного расстроило, но примерив его, я поняла, что такая длина на мне, в принципе, довольно неплохо смотрится.

Платье выглядит очень дорого и стильно, на работе никто не поверил, что обошлось оно мне в 400р. Так же мужчины-сослуживцы просто засыпали меня комплиментами, сказали, что в этом платье я выгляжу очень сексуально (кстати, муж сказал то же самое).

Покупкой я безумно довольна, я уверена, что эта покупка была далеко не последняя!!!!

А вот и я в платье:

Конечно-же, рекомендую.

Ссылка на платье

Правда сейчас его нет в наличии...

Достоинства
  • Качественное и не дорогое.
  • Отличный фасон
  • Прекрасный материал
Недостатки
  • Не обнаружено
Risha82рекомендует
07.10.2013
Красивое платье и хорошо село по фигуре, Вам очень идет. А я вот никак не решусь себе что-нибудь заказать, постоянно сомневаюсь, вдруг вещь будет ужасного качества или не подойдет.
Спасибо! Smile
Я вот тоже долго сомневалась, заказывать или нет, но потом решилась и не пожалела!!! А с выбором размера мне, как я уже писала, девочки с реккоменда помогли, спасибо им большое!!!
07.10.2013
какое платьице! Shock как на Вас шили!
07.10.2013
S_Lookki , спасибо! Мне оно очень понравилось!
13.11.2013
Я такую длину очень люблю, но мне к сожалению она совсем не идет! А на Вас платье отлично смотрится!!! Smile
13.11.2013
asherairina, спасибо!
24.04.2015
Супер!!!
Идеально село по фигуре!
15.01.2016
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этого платья за 400р))) И поддерживаю Ваш отзыв. Сама была в полном восхищении, получив такое шикарное качество за смешную цену...
И, да... пожалуй, это платье - одно из самых сексуальных в моем гардеробе (а гардероб у меня огромный и есть очень "горячие" вечерние платья)), но оно так приятно "обнимает" фигуру, что ощущаешь себя в нем пантерой))
28.03.2016
Платье просто отлично на Вас смотрится Love