Тип косметики: Палетка для макияжа
Бренд: Л'Этуаль
Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 03:51

полгода или более
    2999р.

Доброго дня или ночи, приветствую Вас на странице своего обзора, надеюсь информация будет полезна.

И так, когда вышла эта "прекрасная" палетка, покупать её я не хотела. Не люблю я эту звездную⭐ косметику, где все пытаются навариться на бьютимании. И вот палетка Бузовой одна из таких, ибо мне кажется, что Олечка вообще была не курсе и увидела сея творение в день выхода.

Пиара тоже толком не было, только в момент выхода вроде Ольга подарила её Филипу Плейну. Все, потом ещё были акции с Ольгой от Лэтуаль, которые заканчивались скандалами, и ничего особого.

Покупать её я не хотела, но она у меня. А все потому, что когда я попала в Лэтуаль и ткнула в неё пальцем я поняла это божественно ​​​​​​, это должно быть у меня. И буквально сразу и появилось. Ну как сразу, я скидки ждала, но не дождалась. Да и вообще как не зайду на сайт она всегда стоит 2999р.,что не бюджетно.

Производство палетки вроде Италия. А вот сама палетка по качеству отстой, я имею ввиду её технические свойства. Она не продумана, она несуразна, какое-то издевательство. Она картонная, но главный её минус в том, что она не закрывается. Совсем. Верхняя часть. Зато нижняя задвигается и это круто, это очень удобно.

Следующий минус палетки это старые фотки Бузовой. Ну что нельзя было новых сделать? Из этого вывод, что лень было настолько, что даже фото не сделали.

Ещё минус - рефилы расположены на уровне палетки, за счёт текстуры они пылят. И все это добро разлетается по палетке. Оно разлетается настолько, что даже аккуратно невозможно взять.

Что ж, это вроде все о плохом, но пойдём к хорошему и причине почему будет стоять 5 звёзд, несмотря на все косяки с палеткой.

И так, рефилы у палетки называются по песням и фразам Ольги Бузовой,что весьма значимо для фанатов. Но как по мне, фанаты Ольги Бузовой это молодые девчонки, страдающие от неразделенной любви, не все конечно(ничего личного, все такие были). Ну и у девочек подростков часто вряд ли есть 3000тр на палетку, поэтому думаю она до сих пор и висит на сайте, не раскуплена. А вот бьютиманьякам она не интересна, потому что Ольга Бузова для них не авторитет.

Это первая часть палетки

Тут у нас три хайлайтера и одни румяна. Хайлайтеры, даже самый тёмный Ольга Бузова подойдёт даже светлой коже... Хотя лучше будет на светлой с загаром. Только посмотрите как классно он выглядит.

Собственно так классно блестят они все. Они одинаковы по качеству.

Тут вот кажется оттенок посветлее, не помню какой уже...

Безумно красиво.

Румяна такой же текстуры, как и хайлайтеры. Их одна штука. Они персиковые. Они блестят, и мне это нравится. Они достаточно пигментированны, чтобы быстро их нанести, быстро тушуются и отлично выглядят на лице.

Это свотчи на хайлайтеры(хайлайтеры взяты хаотично) и румяна. Румяна в конце.

Во втором отделении, оно выдвижной, нас встречает набор хайлайтеров дуохромов: голубой и розовый. А также тени для век.

Хайлайтеры так же хороши, как и первые. 1 розовый под звуки поцелуев, а вот второй голубой принимай меня, конечно инородно выглядит, поэтому для любителей, я не приму. Хотя...

Тени. Великолепная шёлковая текстура. Сами наносятся, сами тушуются. Пятна фик поставишь. Очень просты в работе.

Есть базовый оттенок, есть оттенки-хайлайтеры. Зачем они, когда в палетке их и так дофига? 1 красный, 1 светлый дуохром, но это не очень то и видно на веках, слабый.

Но скажите мне пожалуйста зачем три коричневый, они же идентичны? Что пошло не так? В общем с выбором макияжей не разбежаться. 150 оттенков коричневого. Сделать можно только один коричневый макияж, но зато какой 😱, я при всей своей ненависти к коричневому в восторге.

По- моему потрясающе. Макияж глаз тут сделан палеткой +на щеках хайлайтер, +румяна, но их плохо видно, камера сьела.

А вот при более теплом свете

А вот уже другой день и другой макияж. Тут использован хайлайтер под звуки поцелуев и он так меня потряс, что я искала место запечатлеть его перелив, что не просто, но кое-как что-то удалось. В реальности красивее конечно.

Обращаю внимание, здесь на глазах не палетка Бузовой. Это другой день и другая косметика. От Бузовой на щеках.

Напоследок покажу Вам свотчи.

Хаотично хайлайтеры и румяна.

Тут все хайлайтеры и румяна на солнышке.

Тут тоже на солнышке.

Свотчи всех оттенков теней.

Далее тоже оттенки теней под разным углом. Надеюсь удалось уловить один дуохром и блеск.

Что ж, теперь логично сделать заключение.

Я очень советую эту палетку, если Вас не смущают минусы, а если смущают, просто потрогайте её в магазине, возможно Вы передумаете, ведь качество самого продукта тут настолько навысоте, что не каждый люкс так делает.

Надеюсь на Ваше❤️, я очень старалась сделать качественно и честно написать, спасибо и пока.

Достоинства
  • Качество люкс
  • Красивые переливы
  • Мягкие
  • Прекрасное качество
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Желание срубить денег на имени звезды
  • Много коричневых
  • Тени не разнообразны
  • Ужасно не продуман дизайн палетки
dudu_elenрекомендует
28.09.2021
Вам идет, а я бы за такую цену не купила, тем более мне Ольга Бузова не нравится- ну, это так к слову, у каждой "звезды" свои почитатели.
28.09.2021
Спасибо)) я не фанат, но качество у неё потрясающее, если забыть про нюансы
28.09.2021
Очень красивый у вас макияж
Спасибо большое 🌺
28.09.2021
Честно говоря так и не поняла, как вы решились на покупку, если в магазине видны только «нюансы» и цвета коричнево вы не любите 🤷‍♀️ А в остальном, мне кажется у бутовой все чуть не доработано 🤦‍♀️
28.09.2021
Текстура, у них невероятная текстура. Такое раньше было у теней Шисейдо. Это невероятно мягкое что-то. Что касается цветов теней, это последнее, что интересовало, потому что изначально мне захотелось хайлайтеры. Они очень красивые. Как оказалось тени мне тоже очень идут. В целом, чтобы понять почему меня так задела эта текстура нужно именно потрогать. Это очень нежные продукты.
Ааа. Думала посоветовал может кто
28.09.2021
Очень понравился макияж глаз!
Спасибо. С ней легко его сделать. Минимум возьни и залипаний. Тяп ляп и пошел😄
Оттенки хайлайтеров замечательные Smile
Макияж получился красивый Smile
Спасибо. Да, хайлайтеры 🔥
Я так покупала косметику только из-за группы Stray Kids Big smile
Тоже показалось странным, что называете палетку потрясающей, если понравилась в основном только текстура) Мягкого же куча всего в продаже.
28.09.2021
Да я сама не ожидала, ведь изначально вообще не хотела, ещё и так дорого. Наверное просто есть с чем сравнить, у меня много чего, но такой текстуры не припомню. Вот бы вся косметика была такой.
28.09.2021
У вас красивые макияжи, я вас помню ещё с отзыва на палетку Деноны👍 Вам не просто лайк, а лайкище❤️😉
28.09.2021
Ой, спасибо большое, так неожиданно и приятно 🙃
28.09.2021
Без доп.подсветки смотрится грязными пятнами. Склонна доверять блогерам с многотысячной аудиторией касаемо качества этой палетки
28.09.2021
Если Вы про Кауфмана, то у него помимо подсветки фильтры на видео и фото. А на фото "без подсветки", а точнее неудачный свет, там вообще на глазах другое. Другой день, другой макияж, другая косметика. Хайлайтер только из палетки.
27.10.2021
с вашими глазами никакой макияж не нужен Wink выглядите очень мило.
На мой взгляд такой активный макияж прибавляет вам возраста, хотя выполнен аккуратно и красиво
28.10.2021
Спасибо. И ничего страшного в возрасте нет))) я и не молода, его мне возраст и придаёт 😄
  • 06.02.2017 - 19:56
    Зачем я это купила?
    Доброго времени суток! к вашему вниманию палетка для макияжа от Летуаль. Знаете, в который раз убеждаюсь, что нет в марке Летуаль хороших продуктов, ну или я таких пока не встретила. Покупала корректор, карандаш для бровей irecommend.rucontentzachem-letual-vypuska...
  • 22.01.2011 - 19:10
    Нереально классно!!!!!!!!!!!!!
    Давно читаю про американскую косметику Urban Decay, она в Америке очень популярна. Она довольно дорогая, в России ее не продают. Долго искала в интернете где ее можно заказать (с официального сайта тоже не доставляют в Россию), нашла у одного продавца на ebay, выбор остановила на этом наборе…
  • 04.01.2016 - 23:51
    Не ожидала, что она выдержит.
    Здравствуйте, я хочу рассказать о палетке Ruby Rose в форме сердца. В палетке находятся: 9 цветов теней для век, 2 цвета компактной пудры со спонж, (его к сожалению за время пользования я потеряла), 2 цветных румян всего в палетке 12 мл.
  • 01.03.2016 - 15:38
    ОНИ СМОГЛИ собрать палетку с хайлайтером и двумя оттенками для скульптуляции с ТЁПЛЫМ и ХОЛОДНЫМ подтоном, которые гармонируют на 100%. От степени нажатия на кисть подойдут как смуглянкам и белоснежкам.
    Доброго времени суток!   Тема скульптуляции давно стоит на повестке дня. Многие уже знакомы с нашумевшими- MAC Harmony MAC Baby don't go SMASHBOX Step-by-Step Contour kit D&G 22 Tan SEPHORA trio NYX Taupe и прочие прочие прочие...
  • 05.04.2016 - 15:11
    Если существует в мире вечная любовь, то это она! Эффект фотошопа от пудры? Это действительно реально.
    Всем привет. Меня зовут Алёна и я ...шопоголик. Страдаю шопоголизмом я с тех самых времён, как стала самостоятельно зарабатывать деньги. Бывают у меня и периоды обострения и периоды затишья. А впрочем... какого чёрта? Кого я обманываю?
  • 20.04.2016 - 08:10
    NARS STEVEN KLEIN cheek studio palette: PALOMA/LAGUNA/ROBOTIC/BLUSPHEMY/LUSTER/DOLCE VITA
    Здравствуйте девушки! Палетка от NARS STEVEN KLEIN стала для меня любимой. Приобрела я данную лимитку в декабре 2015 года. В палитре целых 4 оттенка румян на любой вкус, а также контур и бронзер.
  • 31.08.2016 - 11:58
    Универсальная малышка от Sephora, которая поможет как с дневным, так и с вечерним макияжем. Свотчи, макияжи.
    Всем большой привет! Эту чудесную палеточку я выиграла в инстаграмном макияжном конкурсе от BeBloggers, кто не знает, на этом ресурсе пишут девушки, начинавшие на родном Айреке. Призу я очень радовалась, это была палетка, о которой я пишу, и тканевая маска от Sephora, ее еще не попробовала.
  • 14.08.2017 - 12:58
    На вечеринку вместе с Bobbi Brown? Gо!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о палетке для макияжа Bobbi Brown Party to Go Lip&Eyes. Это лимитированный выпуск, выпущенный к рождественскому сезону 2016-2017.
  • 29.09.2017 - 16:55
    Палетка для лица MAC Fruity Juicy Pearlmatte Face Powder- красивое летнее чудо!
    Привет, дорогие! Хочу познакомиться вас с Палеткой для лица MAC Fruity Juicy Pearlmatte Face Powder с нежным названием Oh my passion! Это очень красивая, самая летняя из всех палеточка 3 в 1: бронзер, румяна, хайлайтер.
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 31.10.2021 - 14:49
    Палетка для контуринга лица ALL IN ONE в оттенке 402 "rosie" от Lamel: свотчи, макияжи, все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку для макияжа лица в оттенке 402 "rosie" от Lamel. Описание: Палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette: Где купить: Wildberries Золотое яблоко РивГош др. Стоимость: 300-520 рублей.
  • 06.11.2021 - 23:11
    Так ли универсальны палетки для лица, как про них рассказывают? Давайте разбираться вместе.
    Всем привет! Чем чаще белорусские бренды выпускают свои косметические новинки, тем больше их оказывается в моей коллекции косметики . И все потому, что качество бюджетного сегмента растет не по дням, а по часам.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.