Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 13:50

Добрый день!

И снова хочу рассказать Вам о вкусненьком!!!

Не так давно я наткнулась в магазине на чудеснейшие трюфели "Под'Ари", скажу честно, что заприметила их на полке не сразу, т.к. упаковка абсолютно не привлекает внимания!

Но все же конфеты были замечены и изучены мною - кто, откуда и почему, вот, собственно, это и заставило меня сделать выбор в их пользу.

Объясню почему - подкупило вот что

Изготовитель: "Сhocolat mathez" Франция!!!!!!

И как потом оказалось НЕ ЗРЯ!

И вообще я теперь только их буду покупать!

Написать здесь, КАКИЕ они вкусные просто невозможно! Они прямо таят во рту!

Конфетки очень сладкие, достаточно жирноватые, сверху посыпаны горьким какао, прекрасно сочетаются с чаем, кофе, молоком.

Всем моим домашним трюфели тоже пришлись по душе, хотя муж у меня еще тот привереда.

Несмотря на мой восторг, один минус все же есть - они очень таят, если в комнате жарко, то есть их будет просто невозможно, часть конфеты расплывется по рукам.

Но я нашла выход и кушаю их с помощью ложки.

Не зря производитель рекомендует хранить их при температуре от +15 до +18 градусов.

Я храню в холодильнике, дома очень жарко.

В упаковке 200 гр трюфелей, на тарелочке вот такая горка

Когда я купила себе первую пачку, я готова была съесть всю за раз!

Но посмотрев на упаковке энергетическую ценность, я остановилась.... ВНИМАНИЕ!

в 100 гр продукта - 600 ккал!!!!

Одна конфетка в среднем весит 20 гр, поэтому съедая 5 штучек, Вы получаете 600 ккал Smile

Для сравнения - это равносильно 300 гр лосося, либо 300 гр жаренного картофеля.

Ну а если сравнивать с кондитерскими изделиями, то 100 гр трюфелей равноценны по калориям, например, с 200 гр зефира, карамели или мармелада Smile

Поэтому я позволяю себе такое лакомство только с утра.

Цена на полках магазинов 200 руб, по 100 руб на каждые 100гр Smile

В моем городе покупала в Спаре/Молния, в "Первом кеговом" и видела в сети Проспект.

Упаковка, как я уже говорила выше, не броская, очень трудно среди изобилия на полках, ее заметить, но при этом очень качественная - плотный картон, место для вскрытия проклеено стикером, внутри конфетки аккуратно сложены в металлизированную пленку.

Заканчивая свою хвалу любимым конфеткам, хочу еще раз призвать Вас попробовать эту вкуснятину.

А если Вы любитель трюфелей, то просто обязаны пополнить свою копилочку.

Такие конфеты не стыдно подарить, они наверняка будут съедены!

Всего самого хорошего!!!

Достоинства
  • Очень вкусно
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Оочень калорийно
  • Сильно таят
chedan7aрекомендует
20.11.2016
Классические трюфели одни из самых моих любимых конфет.
Да, пачкают они пальцы моментально, тоже ем ложкой! Big smile
20.11.2016
Я любитель трюфелей) Innocent Да, упаковка классная, в качестве подарка они великолепно подходят. Надо будет потом посмотреть эти конфеты в магазинах. Smile
20.11.2016
Калорийность высокая, но иногда хочется себя побаловать)
Обожаю трюфели Smile
20.11.2016
куплю маме, она такие любит))
20.11.2016
Я люблю трюфели и беру иногда, но вот такие мне не попадались и соблазнительные прямо. Laughing out loud
Очень люблю трюфели. Эти выглядят невероятно вкусно Smile
аппетитные такие
Какие вкусности!!!!!Хочуу!
обожаю трюфельные конфетки)
20.11.2016
а это хорошая идея кушать трюфели ложкой:)
20.11.2016
О, трюфели я люблю Love обязательно попробую такие! Но только в дни, когда отдыхаю от подсчета каллорий Party
Выглядят аппетитно Love
21.11.2016
вкуснота, обожаю такие конфеты))
21.11.2016
Никогда не любила трюфели, но и таких еще не видела. Те, что я пробовала, внутри всегда были сухие... Куплю эти при случае.
21.11.2016
обожаю эти трюфели, пальчики оближешь!
21.11.2016
Ой, какая вкусняшка... Слопала бы всю пачку, не посмотрев на каллорийность))
Обожаю трюфели! Smile
иногда можно Shy
22.11.2016
Ну вот нельзя в такие отзывы по ночам заходить)) теперь хочу чего-нибудь вкусненького)) Если увижу такие трюфели, то обязательно возьму коробочку)
Отличные конфетки!
Обожаю трюфели)
какая вкуснота нереальная! И кружечки-сердечки Love
Как же я такие сладости люблю
Обожаю трюфели!
23.11.2016
Какие милые кружки-сердечки ) а трюфели мега-калорийные, как по мне, зато вкусные Smile
23.11.2016
Я их ела. Состав, конечно, не масло какао. Но по вкусу почти не отличишь.
Вот такой трюфель и я люблю Wink Жирненький, липкенький, сладенький
А вот то, что продают у нас....
обожаю трюфели Love
24.11.2016
мое любимое лакомство, к чаю просто прелесть
24.11.2016
я не очень люблю трюфели, но попробовала бы
Хотел бы такие попробовать Love
24.11.2016
Обожаю трюфели, даже аппетит разыгрался после Ваших фото.
Выглядит аппетитно. Аж слюнки потекли! Smile
какая вкуснятинка Love не отказалась бы от такого лакомства Smile
26.11.2016
Обожаю трюфели! Love Если увижу, то куплю попробовать!
29.11.2016
Мне бы понравились Love , люблю трюфели
20.07.2017
Надо будет попробовать эти вкусные конфетки
  • Я давно уже разочаровалась в "Красном октябре", но есть исключения☝🏻Одни из немногих конфет, которыми могу угостить ребёнка (состав, калорийность и фото)
    Доброго времени суток!Если в советское время логотип "Красный октябрь" на обёртке равнялся качеству, то сейчас это, к сожалению, давно на так Фабрика выезжает на раскрученных в советское время торговых названиях конфет ("Мишка косолапый ", "Красная шапочка", и пр.), оставив названия и изменив…
  • 29.09.2017 - 05:40
    Бархатные,шоколадные, тёмные, изысканные! (вес, БЖУ и калорийность 1 шт)
    Всем любителям сладостей здравствуйте! Бархатные,шоколадные, тёмные, изысканные все это про трюфели - конфеты с названием самого дорогого в мире гриба. Трюфель и коньяк самое благородное сочетание, прекрасное завершение праздничного обеда. Раз или два в неделю я позволяю себе немного конфет.
  • 10.06.2014 - 13:22
    Конфета для снегурочки.
    Хотелось снизить оценку за то, что название не соответствует продукту. Но конфеты такие вкусные, что рука не поднялась. Белый трюфель конфетка в форме трюфеля бережно завернута в два слоя обертки, все в лучших традициях.
  • 25.08.2015 - 13:52
    Самые вкусные трюфели ✰ Laima Trifele ✰ Очень насыщенный вкус какао! ✰
    Всем большой привет! Хочу поделиться с вами отзывом об очень вкусных конфетах фирмы laima Trifele . Пробовала много разных трюфелей. И наших, и финских. Но вот эти произвели на меня особое впечатление! Отличные трюфели к праздничному столу, в подарок.
  • 18.02.2016 - 10:52
    находка для худеющих!
    Привет всем! Конфеты ДиYes витаминизированные уговорила моего мужа взять фармацевт в аптеке, чтобы выдать ему лекарство без рецепта. Как она объяснила - чтобы был не "пустой" чек)То есть, в чеке не только одно лекарство. Сказала, что конфеты очень вкусные и не обманула.
  • 02.10.2016 - 00:00
    Надоели ПП и диеты? Купи ЭКО - конфеты!
    Всем привет! Совсем недавно для себя я открыла замечательный интернет - магазин натуральных сладостей "Сладбум" (отзыв тут). Ссылка на ИМ. Первый продукт, который произвел на меня впечатление, и я просто влюбилась - ЭКО-конфеты.
  • 22.06.2020 - 14:25
    Нежный вкус любимых конфет.
    Добрый день . Сегодня я хочу рассказать вам об одних очень вкусных конфетах. Это конфеты "Львовский трюфель" от Львовской шоколадной фабрики "Свиточ". Думаю, многим хотя бы на слух знакома эта фабрика. Она одна из найстарейших среди украинских производителей сладостей.
  • 08.05.2019 - 13:53
    Трюфельные конфеты от Коммунарки - моя слабость.
    Я очень большой любитель трюфельных конфет, поэтому очередной, подаренной мне, коробочке Конфеты подарочные "Трюфели" я очень обрадовалась. Есть вкусняшка к чаю. Эта любовь тянется ещё с советских дефицитных времён. Тогда мы делали свои трюфельные конфетки из детского питания. Это выглядело так.
  • 22.06.2019 - 11:49
    Каковы же на вкус бельгийские трюфели? Ба! да это же шоколадный спред в непривычной для него форме подачи!!! Получить гастрономический оргазм так и не удалось...
    Доброго времени суток!   Для меня с юности самым любимым шоколадным лакомством являются именно трюфели. Не могу отнести себя к профессиональным знатокам данного продукта, но все же за свою жизнь перепробовала не мало вариантов различных производителей.
  • 02.01.2020 - 16:32
    Душевные конфеты
    Трюфель - это хорошие конфеты и если сделаны на совесть - это прекрасно. Купила для пробы по акции, но получилось, что получила удовольствие. Упаковка, конечно, больше, чем количество конфет внутри.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 24.08.2021 - 17:41
    «Ты не думай о фигуре и калорий не считай, на «Вдохновение» быстрее налегай». Панакота, парфе и брауни - это конфетный рай.
    Здравствуйте. Очень приятные впечатления от Набора конфет «Вдохновение» Mini Desserts. Были запечатаны в пленку. Производит их Публичное АО «Красный Октябрь», Москва. Конфеты в большой коробке, но их вес всего 165 гр. Мне их подарили, к сладкому я равнодушна, а шоколадные конфеты просто не люблю.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • "Пятёрочка", почему у вас на коробках с развесными конфетами не написан срок годности? Что будет если заморозить "Тирамиссо"? Что в составе должно быть? Почему производители это не включили, а заменили на дешёвый и вредный продукт? Расскажу!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты «Тирамиссо» (фабрика «Сладуница», г.Омск). Впервые попробовала давно, но мнением делюсь только сейчас! Конфеты продаются в магазине "Пятёрочка". Без акции стоимость 400 руб, но я взяла за 199 руб.