Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:45

Очень приятно удивленна качеством и эффектом этого средства для умывания. И главное стоит совсем недорого. Супер качество по супер цене! Косметику смывает на ура, даже стойкую тушь и тени! Действительно смягчает кожу, кожа после умывания не стянута. Хотя у меня поры на коже лица не расширенные, все равно после умывания поры сужаются. Они становятся совсем не заметными. И морщинки становятся менее заметными. Я просто в бешеном восторге! Теперь даже думаю купить крем из той же серии. Может и вправду сокращает морщинки?! Хотя мне вообще не нравятся крема от Эйвон, даже из более дорогих серий. Они мне вообще не подходят, но теперь я даже подумываю купить дешевенький крем серии «Эхинацея и белый чай», может действительно крем будет работать?!Крем-гель для умывания просто супер, берите не пожалеете! Серьезно!
Достоинства
  • сокращает морщинки
  • сужает поры
  • увлажняет
  • эффективно смывает даже стойкий макияж
Недостатки
  • нет
n.a.t.aрекомендует
  • 05.03.2014
    В подарок на 8 марта я от своей свекрови получила крем-гель для умывания и крем для лица из серии "Эхинацея и белый чай". Крем-гель в маленькой бутылочке, 100 мл. Думала, что этот гель будет хорошо пенится, а он не пенится совсем!
  • 27.10.2014
    Что это было??? вот единственный вопрос, который у меня возник после умывания (если это можно так назвать) данным крем-гелем. Вы когда-нибудь умывались обычным кремом? Ощущения именно такие! Не пенится, жирненько так намазывается и потом смывается так же.
  • Первое удивление было от размера упаковки. Почему-то думала, что будет стандарт....а потом поняла, что стандарт - это обычно 250 мл. А тут всего 100. Но это даже неплохо. Объясню почему. Средство для умывания заявлено производителем как крем-гель. Минус - средство абсолютно не пенится.
  • 30.10.2013
    Купила это средство,так как там цена была смешная 59 руб,почему думаю нет попробую,вообщем мне не понравилась умывалка,не пенится,косметику смывает плохо,тушь вся размазанная остается на лице,расходуется не экономно,вообщем мне пришлось с глаз смывать мылом,и на следующий день я побежала за своей…