Опубликовано 8 Август, 2016 - 11:44

В этот раз мне просто не терпелось написать отзыв на помаду OOPS Lip Bar от Berrisom.

Berrisom - это новый корейский бренд. Как и вся "корейка" отличается дизайном "мимими". В линейке есть практически все продукты декоративной косметики, а начать я решила с самого любимого для себя - помады алого оттенка.

Помада очень необычная. Она находится в стике-карандаше и больше напоминает какую-нибудь подводку-фломастер.

Но нет, внутри помадка, сделанная в виде карандаша. Но и сама помада непроста. Она условно разделена на непосредственно саму помаду и увлажняющий бальзам.

В магазине я нанесла два оттенка и в итоге решила выбрать тот, что посветлее - оттенок Milk in Coral. Еще есть два оттеночка - Pink и Red.

Еще даже при нанесении на кожу рук я почувствовала, как приятно прикосновение помады. Она будто плывет по губам.

Помада без запаха, хотелось бы,конечно, аромата какого-нибудь,но да ладно)

при дневном свете помада ярко-алая. Сочная. Красивая. Блестит.

А при искусственном освещении - она имеет оранжевый оттенок. Что тоже неплохо.

Что мне особенно понравилось - она не сушит губы, что очень важно. Цена - 1400 через интернет-магазин.

По стойкости она выдержит несколько часов, и даже легкий перекус)

Отличная помадка!

Достоинства
  • Увлажнение
  • Удобство
  • Цвет
  • Экономичность
ta4tokaterinaрекомендует
Красиво смотрится Love
08.08.2016
Спасибо!пользуюсь ей третий день подряд)
08.08.2016
Далеко не вся корейка отличается мимишностью Wink
Вам очень идёт помада, буквально вчера смотрела на неё и думала приобрести)
08.08.2016
Полина, спасибо большое за комплимент) Мне прям везет на корейскую косметику с интересным дизайном. Начиная от уходовых средств и заканчивая декоративкой)